-Метки

анимация бегущие строки блестяшки вкусняшки волшебство все для днева год козы дельфины день рождения для днева для малышей для оформления дневничка женщины png живопись животные заготовки игры кабачки календарь картинки картинки надписями картинки с надписями клипарт коты кошки красота кулинария курсоры лебеди лирика личное лотосы любовь милашки мои работы морские обитатели музыка наряды новый год о женщине открытки с надписями оформление днева оформление дневника поздравительные поздравление поздравления полезности полезные советы поэзия приколы природа природа. притчи птицы разделители разное рамки рамочка рамочка для фото рамочки рамочки для текста рамочки обучающие рецепты рецепты здоровья рисунки розы роспись на перьях рубрика: любовь. рубрика: птицы рубрика: рамки рубрика: уроки с добрым утром салаты смайлики собаки стихи стихи светланы алексеевой тапочки на спицах текст тест тигры торт тортик узоры узоры спицами урок уроки уроки фотошопа уроки фш уроки фш с нуля флешки фоны фш цветы шапочка-шлем шапочки шрифты это интересно это интресно юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nesabudka



0_b0d4c_1d052861_L (550x383, 45Kb)
 (254x64, 19Kb) ©defne tanya (300x76, 37Kb)
 (425x187, 55Kb) (265x134, 22Kb)
ТЕГИ для ДНЕВНИКА
Полужирный текст Выделение текста курсивом Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст маленький текст маленький текст Уменьшить текст текст - 2 Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст+ 2 Увеличить текст+3: текст+ 3 Увеличить текст+4: текст+4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст align=left – картинка слева align=right - картинка справа текст по центру
текст (картинка) будет по центру
текст будет для цитат. отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов
текст
бегущая влево строка бегущая влево бегущая вправо строка бегущая вправо бегущая от края к краю строка бегущая от края к краю текст с правого края в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева

Сноска сверху ТЕКСТ сноска сноска снизу ТЕКСТ сноска список. /жирная точка спереди/
  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?
список сформируется автоматически, если добавить
    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт
    align=left – картинка слева, текст справа align=right - картинка справа, текст слева "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете
    Я
      Пишу
           как хочу!!!
    текст со всплывающей подсказкой Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.

    скользящий вверх текст скролящийся вверх текст с полезной информацией или ещё какой-то ерундой скользящий вних текст с такой же ерундой ))) или ещё какой-то ерундой информацией текст с полезной скролящийся вниз ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите получается: НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком 1.Дневник LVN


    Рамочка с любимыми цветами от Милолики Покровской. Спасибо!

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка с Незабудками.

    1252935932_1520086jp0bkx29vy (452x94, 8 Kb)

    Предлагаю вам рамочку с цветами.
    Кому понравилась, код внизу под рамкой.
    Копируете его полностью и вставляете
    к себе в блог в Простом редакторе.


    1252935932_1520086jp0bkx29vy (452x94, 8 Kb)

    Милолика Покровская

    КОД РАМКИ.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Рамочка от Милолики Покровской. Спасибо за красоту!

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка с Дождиком.



    По просьбе моих ПЧёлок сделала рамочку с дождиком.
    Кому понравилась код внизу под рамкой.


    Милолика Покровская


    КОД РАМКИ.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка в один слой.






    Рамка 1-слой фона.
    Это простая,но оригинальная рамка состоит всего из одного слоя.
    Нужно только подобрать необычный фон для неё.
    И здесь я показываю пример такой рамочки как она будет выглядеть.
    Сбоку я даю код,чтобы вы могли взять себе,но если берёте
    отпишитесь пожалуйста.
    Копируете его и вставляете к себе в блог а потом...
    Где написано ВАШ ТЕКСТ
    Пишите свой текст.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.


    Милолика Покровская





    Код к этой рамке.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка в разрыве КАРТИНКА или ТЕКСТ.


    Рамка с картинкой в разрыве рамки.
    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам
    нужна-САМИ.Копируете его и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано КАРТИНКА или ТЕКСТ в разрыве рамки.
    Вставляете свою картинку.Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 6.код НТМЛ.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.

    Или второй вариант рамки с любым нужным вам текстом.

    Рамка с ТЕКСТОМ в разрыве рамки.
    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку
    какая вам нужна-САМИ.
    Копируете его и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано КАРТИНКА или ТЕКСТ в разрыве рамки.
    Вставляете свой ТЕКСТ.Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 6.код НТМЛ.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Милолика Покровская


    Код"скелета" к этой рамке.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка в 2 слоя с картинкой.Скелетик рамки.

     (341x594, 44Kb)
    Рамка 2-слоя с Картинкой.
    "Скелетик" это значит без фонов.Так удобней учится делать рамки.
    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,
    чтобы вы могли
    сделать рамку
    какая вам нужна-САМИ.
    Копируете его и
    вставляете к себе в блог
    а потом...
    В коде где написано
    с 1-2 СЛОЙ ФОНА.
    Внутрь кавычек.
    Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.
    Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ.
    Пишите свой текст.
    Где написано ВАШ НИК.
    Пишите свой ник.Вот и всё .
    ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,
    экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.

    Милолика Покровская

    КОД "скелета"к этой рамке.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка з СЛОЯ с картинкой и линеечкой.






    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку
    какая вам нужна-САМИ.
    Копируете его и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано с1-3 СЛОЙ ФОНА
    Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано КАРТИНКА -Вставляем картинку
    Где написано Линеечка - Вставляете свою линеечку.
    Можно отсюда Линеечки
    Тоже через Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
    Где написаноВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Где написано ССЫЛКА НА ВАС или НИК
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.




    Милолика Покровская

    Код "скелета" к этой рамке.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка в 3 слоя.


    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку
    какая вам нужна-САМИ.Копируете его и вставляете
    к себе в блог а потом...
    В коде где написано с1-3 СЛОЙ ФОНА.
    Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ Пишите свой текст.
    Где написано ВАШ НИК -Пишите свой ник.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.
    Милолика Покровская

    Код "Cкелетика" этой рамки.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:08 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 4 слоя фона с картинкой.



    Рамка 4-слоя с картинкой.
    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать
    рамку какая вам нужна-САМИ.Копируете его
    и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано с1-4 СЛОЙ ФОНА.
    Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.Через
    РАДИКАЛ-ФОТО Код берёте под № 1.
    Где написано КАРТИНКА -Вставляете свою картинку.
    Тоже через Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Где написано ВАШ НИК -Пишите свой НИК
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.

    Милолика Покровская

    Код "СКЕЛЕТИКА" этой рамки.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 4-слоя с курсором.


    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Но курсор будет видно только в ИНТЕРНЕТ Эксплорер.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку
    какая вам нужна-САМИ.
    Копируете его и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано с1-4 СЛОЙ ФОНА
    Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Где написано ВАШ НИК - Пишите свой ник.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.

    Милолика Покровская

    Код "СКЕЛЕТИКА" этой рамки.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 5 слоёв фона с картинкой и линеечками.



    Рамка 5-слоёв с картинкой 2-мя Линеечками.
    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам
    нужна-САМИ.Копируете его и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано с 1-5 СЛОЙ ФОНА. Внутрь кавычек.
    Кавычки не трогаем.Вставляете свой фон.
    Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано Картинка вставляете свою картинку.
    Где написано Линеечка вставляете свою линеечку.
    Всё тоже через Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ-Пишите свой текст.
    Где написано ВАШ НИК-Пишете свой ник.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.





    Милолика Покровская


    Код"СКЕЛЕТИКА" к этой рамке.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 6-слоёв бордюрная.


    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Сбоку я даю код,чтобы вы могли
    сделать рамку какая вам нужна-САМИ.
    Копируете его и вставляете к себе в блог
    а потом...
    В коде где написано с1-6 СЛОЙ ФОНА
    Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано ВАШ ТЕКСТПишите свой текст.
    Где написано Ваш НИК -Пишите свой ник.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.


    Милолика Покровская

    Код "СКЕЛЕТА" этой рамки.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Оригинальная рамка-Фоновая 1 слой.







    Необычность этой рамки в том, что Цвет задан словами.
    Это не загруженный фон,а просто название цвета.
    В данной рамке это bgcolor="BLUE"-Его можно менять на свой любимый цвет.
    Сбоку копируйте код этой рамки и вставляйте к себе в блог.
    Где написано ВАШ ЦВЕТ СЛОВОМ -Вставляйте нужный вам цвет.
    Цвет можно взять Отсюда
    Где написано ВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Где написано КАРТИНКА -Вставляйте картинку через Радикал фото код под №1 или УРЛ-код ,ведущий на оригинал картинки.Не забудьте после картинки поменять её размеры.
    width-Ширина,height-Высота.
    Где написано ЛИНЕЕЧКА - Вставляйте линеечку через Радикал фото или можно взять Чёрные линеечки
    или Золотые линеечки
    не забудьте поменять размеры линеечки.
    Где написано ВАШ НИК -Пишите свой ник.
    Вот и всё ваша рамка готова.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.


    Милолика Покровская


    Код "СКЕЛЕТИКА" этой рамки
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Учимся делать рамочки вместе с Милоликой Покровской.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 6-слоёв с картинкой.


    Пример такой рамочки,как она
    будет выглядеть.Чуть ниже я даю код,
    чтобы вы могли сделать рамку какая вам
    нужна-САМИ.Копируете его и вставляете
    к себе в блог а потом...
    В коде где написано
    с1-6 СЛОЙ ФОНА.

    Внутрь кавычек-КАВЫЧКИ не трогаем.
    Вставляете свой фон.
    Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано
    КАРТИНКА
    вставляете свою картинку.Тоже через
    Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
    Где написано
    ВАШ ТЕКСТ
    Пишите свой текст.
    Где написано
    ССЫЛКА НА ВАС
    Вставляете свой НИК.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.

    Милолика Покровская

    Код "СКЕЛЕТА" этой рамки.
    КОД ГОТОВОЙ РАМОЧКИ.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Продолжаем обучение вместе с Милоликой Покровской

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка бордюрная 7 слоёв.



    Пример такой рамочки,
    как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы
    вы могли сделать рамку какая вам
    нужна-САМИ.Копируете его и
    вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано с1-7 СЛОЙ ФОНА.
    Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1..
    Где написано ВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Где написано ВАШ НИК -Пишем ваш ник.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно...
    Все рамки в одном месте.
    Милолика Покровская

    Код"СКЕЛЕТИКА" этой рамки.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Продолжение уроков по созданию рамочек от Милолика Покровская

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамка 8-СЛОЁВ фона с 2-мя линеечками


    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам
    нужна-САМИ.Копируете его и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано с1-8 СЛОЙ ФОНА.Внутрь кавычек.
    Кавычки не трогаем.Вставляете свой фон.
    Через РАДИКАЛ-ФОТО
    Код берёте под № 1.
    Где написано ЛИНЕЕЧКА -Вставляете свою линеечку.Тоже через
    Радикал-Фото и т.ж. код № 1.А можно взять здесьРазноцветные,Чёрные,Золотые линеечки.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ -Пишите свой текст.
    Где написано ССЫЛКА НА ВАС- Вставляете свой НИК
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно здесь.
    Все рамки в одном месте.
    Милолика Покровская


    Код "СКЕЛЕТА" этой рамки.
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Рамочки обучающие от Милолика Покровская. Спасибо за урок.

    Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    РАМКА 10 слоёв с картинкой и линеечками.

     (450x550, 226Kb)
     (100x100, 6Kb)

    Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
    Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать
    рамку какая вам нужна-САМИ.Копируете его
    и вставляете к себе в блог а потом...
    В коде где написано с 1-10 СЛОЙ ФОНА.
    Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Вставляете свой фон.Через Радикал Фото
    Код берёте под № 1.
    Где написано КАРТИНКА -Вставляете свою картинку.
    Где написано ЛИНЕЕЧКА -Вставляете свою линеечку.
    Картинку и линеечку тоже вставляем через Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
    Где написано ВАШ ТЕКСТ - Пишите свой текст.
    Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ -Вставляете свою ссылочку,
    которую берёте в Адресной строке своего днёва.
    Она начинается с "http... и заканчивается словом profile"Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
    Где написано ВАШ НИК - Пишете свой ник.
    Вот и всё ВАША рамочка готова.
    Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
    Посмотреть ещё рамки можно здесь.
    Все рамки в одном месте.


    Милолика Покровская


    КОД "СКЕЛЕТИКА" этой рамки
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Еще один вкусненький рецептик тортика из кабачков. Спасибо Лилеше и автору!

    Суббота, 07 Августа 2010 г. 20:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Кабачковый закусочный торт с мясом и грибами

    Большое спасибо Клава_Мельник за удивительно нежный и абалденно вкусный закусочный тортик! Вся моя семья в диком восторге!



    2 молодых кабачка (у меня цукини)
    500 гр. мясного фарша (у меня индюшачьий)
    2 луковицы
    1 баночка грибов ( или 300 гр. свежих)
    1-2 помидора
    рис отварной ( я вместо риса натерла немного кабачка)
    растительное масло

    Отварить рис - 3 столовых ложки, смешать с 500 гр. фарша. В фарш я добавила немного порошка сладкой паприки. Посолить, поперчить.
    Грибы 300 гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле.
    Цукини нарезать вдоль тонкими (чем тоньше, тем лучше) ломтиками 3мм, слегка присолить.
    Форму для кекса смазать растительным маслом, уложить кабачки так,чтобы края кабачков свисали.

    Уложить половину фарша.

    Следующий слой грибы с луком,

    следующим слоем тонко нарезанные помидоры, посолить, поперчить,

    Уложить оставшийся фарш,

    закрыть кончиками кабачков, покрыть слоем майонеза.

    Поставить в духовку и тушить до готовности. Запечь до румяной корочки при t 180*

    Торт получился праздничный и диетический.Я обязательно попробую вместо кабачков использовать баклажаны.
    Готовый торт выложить на блюдо, украсить помидорами и зеленью.

    Приятного аппетита!

    источник рецепта
    Рубрики:  кулинария

    Метки:  

    Немного юмора.

    Пятница, 06 Августа 2010 г. 19:47 + в цитатник




    Однажды, видимо спросонок, попала мышь в
    пивной бочонок. И в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в
    жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста. В 100 раз была бы я счастливей погибнуть
    в лапах у кота?.» «Ну что ж»- сказал с окна котище ? «Я вытащить могу вас, но
    вы же превратитесь в пищу!» - Спаси скорей, иду на дно, - В сто раз милей мне
    смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе, была на счастье спасена. Но
    очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя
    запах, Мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать
    вас съесть. «Ах, что Вы ?» - мышка пропищала, -«Я это спьяну обещала!"
    Мораль стучится прямо в дверь: - Нетрезвой женщине не верь!





    Рубрики:  Мои работы
    юмор, приколы

    Знакомство с новым другом.

    Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:56 + в цитатник
     (480x640, 38Kb)
     (640x480, 46Kb)
     (640x480, 50Kb)
     (600x200, 51Kb)
     (640x2480, 54Kb)
     (640x480, 61Kb)
     (640x480, 55Kb)
    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Забавные малыши!

    Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:01 + в цитатник
    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    Без заголовка

    Среда, 04 Августа 2010 г. 19:15 + в цитатник






    Рада, что вновь с вами, только небольшая тень омрачает, слишком увлекаюсь, и заходя к вам гости - застреваю там. Столько всего прекрасного! Многое хочется забрать, чтобы было поближе, а то потом понадобится, а забыла у кого видела. Как получилось с диетой. С памятью у меня действительно проблема, пока не очень большая. Потихоньку учусь ФШ, спасибо девочкам Mademoiselle Viv и NATALI за новые уроки!
    Я очень благодарна всем вам девочки, за помощь и поддержку, она мне очень дорога. На Лиру отдыхаю душой, смотря на ваши прекрасные работы!


    музыка

    Без заголовка

    Среда, 04 Августа 2010 г. 18:37 + в цитатник
    Без заголовка

     (500x396, 49Kb)




    Привет всем!
    Хочу поблагодарить автора поста о 10 дневной диете.
    Диета легкая, 10 дней пролетели незаметно, самым трудным для меня был день, когда надо было питаться сыром целый день. Остальные 9 - одно удовольствие, самое главное есть можно без ограничений. И еще понравилось пить настой шиповника, теперь пью его каждый день. Похудела на 3,5 кг. Буду пробовать дальше, теперь буду правильно питаться, перейду на овощи. Хочется к сентябрю, к свадьбе сына выглядеть "стройняшкой".


    TRIPLES with sweet women
    Рубрики:  Мои работы

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Опять любимые кабачки! Спасибо Лилеше и автору!

    Среда, 04 Августа 2010 г. 14:32 + в цитатник
    Это цитата сообщения Bronza53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Необыкновенно вкусный сырно-кабачковый пирог

      Необыкновенно вкусный сырно-кабачковый пирог

     (700x525, 65Kb)

    Пошаговые фото приготовления:
     
     
     
    Ингредиенты:   Порядок приготовления:
       
    2 молодых кабачка

    400г. муки

    1 ст.л. разрыхлителя

    1 ст.ложка сахара

    0,5 ч.л соли

    1 стакан(250г.-стакан) тертого сыра (у меня "Голландский")

    100г. сливочного масла(растопить)

    2 яйца

    200 мл. молока
    Заранее разогреть духовку до 200С.

    Молодые кабачки вымыть,отрезать кончики и не очищая натереть на крупной тёрке.Смешать в чашке муку, разрыхлитель, тертый кабачок и тёртый сыр. В другой чашке смешать молоко, яйцо,сахар,соль и масло. Вылить молочную смесь в мучную и быстро размешать.Тесто должно получится как густая сметана.Форму смазать маслом,аккуратно выложить тесто,разровнять.Выпекать 40-45 минут (готовность проверяла спичкой-сухая спичка,значит готово).Пирог получается не обыкновенно нежным и вкусным,и готовится быстро.Нам очень понравился! Попробуйте и Вы!
    Рубрики:  кулинария

    Метки:  

    Аппетитная курочка! Спасибо за рецептик Лилёше и автору!

    Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Курица, запеченная в духовке, с яблоками и апельсинами



     

    Нежная, сочная, с золотистой корочкой, напитанная фруктовыми ароматами курица доставит Вам радостные минуты удовольствия.

     

    Читать далее...
    Рубрики:  кулинария

    Метки:  

    Любимые кабачки! Спасибо за рецептик Лилёше!

    Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Закусочный рулет

    Ингредиенты для "Закусочный рулет
    Читать далее...
    Рубрики:  кулинария

    Метки:  

    Невозможно было удержаться от таких принцесс! Огромное спасибо Сприн!

    Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сприн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Клипарт - Дети - Девочки (часть 2) - PNG



    Нажмите, чтобы увидеть картинки
    Рубрики:  все для днева

    Метки:  

    Очень понравился урок! Очень благодарна Mademoiselle Viv!

    Вторник, 03 Августа 2010 г. 09:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Урок Photoshop - Сфера, быстро и легко

    И так покажу вам одну хитрость, как буквально в несколько шагов создать реалистичную сферу!

    И так приступим:

    1) Создаем новый документ в моем случае 400х400 и заливаем фон цветом которого должна быть сфера. Я хочу чтоб она была тёмно-красного.



    2) Идем Фильтры -> Рендеринг -> Блинк (Filter -> Render -> Lens Flare) и делаем так:
    Читать далее...
    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    Продолжаю обучение. Спасибо за уроки Mademoiselle Viv

    Вторник, 03 Августа 2010 г. 09:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    Без заголовка

    Понедельник, 02 Августа 2010 г. 22:51 + в цитатник






    Люби с душой и сам любимым будь,
    И сердцу дай покой ведь так возможно.
    Чтоб жить в согласии с самим собой,
    Поверь что это всё не так уж сложно

    Не будь застенчивым, бери от жизни всё,
    Впитай в себя мгновения минуты
    Почувствуй сердцем, жить как хорошо,
    А хорошо жить - это ещё лучше
    Как происходит это превращенье
    Случайных встречных в искренних друзей?
    А просто душам хочется общенья,
    И этот мир становится добрей.

    В далеких городах и разных странах,
    А, может быть, на улице одной
    Живут они, но поздно, или рано
    Им встретиться назначено судьбой.

    Счастливый случай где-то рядом кружит!
    В толпе людей,
    Или в туманной мгле
    Друг друга ищут родственные души
    На этой неприкаянной Земле.

    Петр Давыдов







    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Без заголовка

    Понедельник, 02 Августа 2010 г. 22:40 + в цитатник




     (477x63, 12Kb)



    Как хорошо, что есть
    возможность просыпаться!
    Как хорошо, что есть глаза, чтоб их
    открыть,
    Увидеть красоту и восхищаться,
    Ценить другого, даже
    полюбить!
    Как хорошо, что можно встать и потянуться!
    Как хорошо, что ноги
    есть, чтобы пойти,
    Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
    Искать,
    встречаться, что-нибудь найти!
    Как хорошо, что можно с другом
    пообщаться!
    Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
    Как здорово, что
    шутки есть, чтоб посмеяться,
    А, если нужно, поддержать и ободрить!
    Как
    хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
    Как хорошо, что ноты есть, и можно
    петь,
    Чтоб ободриться в трудные мгновенья
    И вновь по жизни птицею
    лететь!
    Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
    Как хорошо, что с ними
    можно помечтать,
    Что их сердца горят огнем лучистым,
    Что и других способны
    зажигать!

    Из инета


     (477x63, 12Kb)


    Берёзка В

    Рубрики:  Поэзия


    Поиск сообщений в nesabudka
    Страницы: 44 ... 31 30 [29] 28 27 ..
    .. 1 Календарь