-Метки

НОСКИ американский бант аудиокниги афоризмы баклажаны блины болеро бохо букет из игрушек букет из игрушек и конфет букет из конфет букет из цветов винтаж выкройки выпечка вязание вязание детям вязание крючком вязание крючок гардероб грузия детям жакет жилет журналы по вязанию запеканка здоровье интерьер канзаши кардиган китай книги комнатные растения консервирование косметика косметология крем крючок кулинария курица лекарства летние кофточки лечебные травы ликер маска массаж лица мастопатия мешковина мужское мясо накидка новогоднее новогодние украшения онкология пасха перекись водорода пинетки пирог пироги платье пледы подушка подушки позвоночник пончо пуловер пуловер мужской пятки реглан рецепты рукав рыба сад салат салаты свадебное снуд суставы тапочки тбилиси тбилиси центролит торт торты туника узор узоры украшения уход за лицом цветы цветы вязанные цветы из бумаги цветы из кожи цветы из ткани цветы сад дача шаль шапки шарфы шебби шик шитье шторы

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория1234

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Pinacoteca Тифлисъ MY_HIT О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 2000
Комментариев: 419
Написано: 2688




Для просмотра всего содержимого страницы Вам необходимо установить плагин Macromedia Flash Player. Загрузить этот плагин сейчас?


Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ ПИРОГ С ФРУКТАМИ




Как и многие мои рецепты, этот имеет свою историю.
Лет десять назад я работала управляющей кафе маленького отеля. Не раз писала - не зав.производством, а - управляющей. Это разные должности. Кухню, конечно, контролировала постоянно, ведь, даже при самом изысканном сервисе, самой четкой работе персонала, все же важнее - качество и подача еды. С поварами дружила, им нравились мои придумки, работали мы слаженно и весело. Заказали у нас банкет небольшой - на 15 человек. Несколько семей - мамы, папы, дети, отмечали чей-то день рождения. Дело было летом, примерно, в это же время. Когда составляли меню, заказчик попросил на десерт чего-нибудь такого.. домашнего, но не торт - жарко же.... да и еды было заказано немало... Десерт предполагался только для детей, поэтому и просьба была понятна - торт в жару даже дети не едят.
Сначала я подумала о фруктовом коктейле....
А когда зашла на кухню, чтобы отдать в работу меню, что-то меня подтолкнуло..... А если пирог? Это примерно в обед было. А праздник был на шесть часов назначен. 4 часа в запасе.
Говорю:"Так....давайте, ребята, занимайтесь заказом, а я пойду в кондитерский цех, там помаракую..."
Взяла помощницу-девченку Таню.... Ну и стала тесто замешивать. Складываю в миску все подряд и думаю - "Чего же это я такое делаю, что же это у меня получится?"
Зашла к нам Людмила Владимировна - повар высшего разряда - встала, как вкопанная, глаза на лоб полезли:"Иванна Михайловна, что это такое вы делаете? Это же я не знаю, как называется! Не пропечется ведь, не получится, это же ни в какие рамки не укладывается!"
А ведь получилось!
И самое интересное - пирог я большой испекла, думала - не съедят... какой там...ни крошечки не осталось. Я потом часто встречалась с теми заказчиками - были общие знакомые... Они до сих пор тот пирог, как самое главное событие праздника вспоминают.
Меня наши повара заставили на следующий день повторить.... Повторила. Людмила Владимировна сказала :"Снимаю шляпу, Иванночка Михайловна! За все 30 лет практики, я не видела такой блестящей работы".
А потом, я рецепт подредактировала, подогнала к мощности домашней духовки. И теперь, каждое лето обязательно раза два-три пирог этот пеку.

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Маринованный перчик

Пятница, 14 Августа 2009 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный острый перец



Не выставляла в этом году еще никаких маринадов и консервирования. Делала немного, в основном  то, что уже у меня выставлено, да и рановато еще... в сентябре основной фронт разверну.

Но вот - сегодня на рынке была, увидела перцы и не выдержала - купила на одну баночку. Уж очень захотелось. Но это я на сейчас приготовила - не на зиму. На зиму опять же - в сентябре буду делать. Обычно нам  банок пять-шесть хватает.

 

 

На  одну 700 граммовую банку:

Перец острый - 400 г.

Уксус 9% - 100 г.

Вода - 100 г.

Сахар - 1 ст. ложка

 

Перцы помыть, бланшировать в кипятке 3-4 минуты, сложить в банку.

Уксус смешать с водой и сахаром, довести до кипения - залить перцы. Закрыть плотно банку и поставить(когда остынет) в холодильник - на 2 дня.

Если консервировать на зиму - пропастеризовать баночки минут 30 и закатать. Плотно укутать и держать  укутанными до полного остывания.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Консервирование

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Langrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цветы

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариночка-КУКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать рамки



Если вы хотите научиться делать рамки, то нет ничего проще.

Существует несколько видов кодов, я приведу в пример мой любимый.




*center*>- сообщение будет по центру.
*right*>- сообщение будет справа.
*left*>- сообщение будет слева.

style="WIDTH: 600px; HEIGHT: 150px"
WIDTH- ширина в пикселях
HEIGHT- длина в пикселях.
Рубрики:  все для дневника

Моя дочь-левша.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Левши всех стран, с праздником!



ЛЕТО



Сегодня, 13 августа - Международный день левши.

 (300x225, 35Kb)

Мы наш, мы левый мир построим
В 1984 году Международная конфедерация левшей в знак протеста против "праворукоустроенного" мира провозгласила 13 августа Международным днем левши.
Подсчитано: каждый десятый житель Земли - леворукий. Сейчас их более 600 миллионов. К 2020 году, по прогнозам, количество левшей перевалит уже за миллиард. С такими тенденциями скоро все «пойдут налево». И мир станет другим, предрекают ученые.
ЖМИ

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения TimIriska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталожные модели









Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все настройки ЛиРу в картинках.



Отдельный раздел в

Часть 1. Общие настройки
Часть 2. Личные данные
Часть 3. Подписки на обновления
Часть 4. Почтовые уведомления
Часть 5. Основные настройки

LI 5.09.15
Рубрики:  Полезные ссылки

Цитата сообщения avalona

Без заголовка

Цитата

Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:09 + в цитатник
Просмотреть видео
11442 просмотров

Роллы Калифорния - видео-версия



 

Видео-урок по приготовлению роллов Калифорния.

Шаг 1
Урамаки суши – это роллы, у которых рис с наружной стороны и морские водоросли с внутренней стороны. Урамаки могут быть с различной начинкой. В данном рецепте для внутреннего наполнения используется крабовое мясо, авокадо и майонез. Такие суши известны как Калифорнийские роллы урамаки.

Шаг 2

Вам потребуется:

  • крабовое мясо
  • 2 очищенных авокадо
  • японский майонез
  • 1 лист нори (морских водорослей)
  • рис для суши
  • икра
  • 1 бамбуковый коврик для закатывания роллов
  • острый нож для суши
  • 1 чашка воды
 

Шаг 3
Кладем бамбуковый коврик для закручивания роллов на плоскую поверхность, оборачиваем его пищевой пленкой, что позволит его легко очищать. Положить “нори” (лист морских водорослей) сверху коврика, ближе к тому краю, который ближе к Вам. Смочить руки в чашке с водой. Затем выложить специально приготовленный рис для суши тонким слоем на поверхность листа “нори”. Убедитесь, что рис равномерно покрывает “нори” и основательно прижмите его.

Шаг 4
Приготовьте начинку для наполнения Переверните нории таким образом, чтобы слой риса был снизу. Положите ломтики авокадо горизонтально вдоль центра листа нори. Далее выдавите полоску майонеза вдоль авокадо. Если майонез находится в упаковке, которая не позволяет выдавливать его, просто нанесите его вдоль линии плоскостью ножа. Распределите крабовое мясо поверх майонеза. Убедитесь, что начинка лежит равномерно, что позволит завернуть хороший ролл.

Шаг 5
Аккуратно приподнимите ближний к вам край коврика и загибайте его так, чтобы получилась цилиндрическая форма. Подоткните края листа нории с помощью ваших пальцев рук, чтобы полностью докрутить ролл. Продолжайте, нежно, поджимать коврик пальцами рук чтобы придать роллам требуемую форму Урамаки.

Шаг 6
Чтобы закончить ролл, положите его в контейнер с икрой и вращайте его до тех пор, пока вся поверхность ролла не покроется тонким слоем икры. Если нет такого большого количества икры, то можно просто руками равномерно прижимать икру к поверхности ролла.

Шаг 7
Разрежьте ролл на две равные части. Положите их параллельно друг другу и разрежьте их так, чтобы получилось 6 кусочков. Совет Смочите плоскость ножа в чашке с водой, что позволит проще нарезать роллы, т.к. чистая поверхность ножа лучше скользит между кусочками ролла.

Шаг 8
Сервировка Поверните каждый кусочек на сторону, которая позволит вам увидеть красочность и текстуру начинки. Выставьте их на сервировочную тарелку.

Рубрики:  рецепты
Мастер-классы

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Токарчук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне понравилась эта жилетка



 (440x699, 101Kb)

2а (553x699, 133Kb)

2а (553x699, 133Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приклеивание салфетки с помощью файла



МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ Очень маленький мастер-класс для начинающих:)) Очень давно я в первый раз услышала про этот метод, читала описания, но убейте меня, понятия не имею, почему не пробовала. Клеила обычно кисточкой и пальцами, и большие фрагменты и салфетки целиком. Но вот настал тот момент, когда салфетка отказалась ложится напрочь, при чем, фрагмент совсем небольшой...но , что то не пошло:(((и я вспомнила про этот метод. Свои действия решила зафоткать и показать вам. Но!! Сначала, хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО, тому, кто это придумал. Если автор отзовется, я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ укажу авторство:))) взяла тут - http://my.mail.ru/community/decoupage/12E81A2FFF3A305A.html

Берем салфетку
Берем салфетку
Читать далее...
Рубрики:  Полезные ссылки

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения starry_fairy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкус детства



Помню в детстве с сестрой были капризными к разным блюдам, мама у нас замечательно и вкусно готовит, будто свою любовь, часть туда вкладывает а мы с Нино, ''высказывали претензии'' любили очень суп из Мацони, с рецептом с удовольствием делюсь.

Головка репчатого лука
50 - 70 грамм сливочного масла
Мацони (или другой кисломолочный продукт) - 500 грамм
2 яйца
Рис - примерно полстакана
Укроп - небольшой пучок
Соль
 (640x480, 63Kb)

Простой в приготовлении супчик, с приятным, освежающим вкусом. Очень хорош для детского питания. Понравится тем, кто любит кислинку в супах.

Положите сливочное масло в эмалированную кастрюлю и растопите его на медленном огне. Добавьте мелко порезанный репчатый лук и тушите на том же уровне огня, часто помешивая, чтоб лук не горел, а равномерно окрашивался в красивый золотистый цвет. Не дайте луку высохнуть, он должен остаться сочным, а потому, если понадобится, подбавьте немного сливочного масла.

Когда лук начнет темнеть и зарумяниваться, залейте в кастрюлю полтора литра воды и увеличьте огонь. Доведите до кипения, бросьте промытый рис, сбавьте огонь и варите рис почти до готовности, периодически помешивая, чтобы он не пристал ко дну.

За это время разбейте в миску два яйца и слегка взбейте их венчиком. Добавьте к яйцам мацони, продолжая взбивать, пока смесь не станет однородной. Если вы употребляете густое мацони, то вам потребуется добавить немного воды, чтоб мацонно-яичная смесь стала жидкой.

Когда рис уже сварен (не переварите!), залейте в кастрюлю подготовленную смесь из миски, постоянно помешивая при этом суп деревянной ложкой. На довольно медленном огне доведите суп до кипения (не забывайте помешивать!), дайте покипеть пару-тройку минут, посолите по вкусу и засыпьте мелко нарезанный укроп. Через еще одну минуту выключите суп.

Подавайте горячим. Любители острого могут насыпать в тарелку черный острый перец. Уверенна всем понравится,
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:13 + в цитатник

Хотела отдать кому-нибудь, так-как занимает  место в пол-подоконника ., а он взял и зацвел,как будто моля -не отдавай!!!

Ну как расставаться с такой красотой?

Фото513 (700x525, 100Kb)
Рубрики:  цветы

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Тольяттинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рачий шаг



Долго не могла понять, как же его вязать. Нашла мастер-класс.Так он (этот рачий шаг) еще оказывается и нескольких видов бывает!!! Век живи-век учись! Мк (несколько тут): http://www.yoshta.com/2007/09/blog-post_14.html http://www.yoshta.com/2008/01/blog-post_27.html Огромное спасибо автору!!!!


Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады Альбер-Кан (Les jardains Albert-Kahn) Франция





Сады Альбер-Кана - это коллекция стилевых садовых направлений мира: французский регулярный сад с большой оранжереей-пальмариумом, английский пейзажный сад, и, особенно красивый, японский сад.

Это фееричный сад!

Сад Альбер-Кан носит имя своего создателя, Альберта Канна, который собрал в одном месте коллекцию садов разных эпох и стилей.

Читать далее
Рубрики:  цветы

Метки:  

Вязание,журналы

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание – ваше хобби №9 2009




ПОСМОТРЕТЬ

СКАЧАТЬ



Цветы,журналы

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой прекрасный сад №8 (август 2009)




Журнал "Мой прекрасный сад" - самый популярный журнал по декоративному садоводству в Европе. Журнал предназначен для садоводов-любителей, владельцев загородных домов и дач.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Taksi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Цветок



Здесь представлен большой архив этого журнала в формате djvu.
http://www.kodges.ru/pereodika/gumanitar/4349-zhurnal-cvetok-7-2008.html
а так же -Мои любимые цветы,Все о цветах, Сад своими руками и многое другое
Рубрики:  цветы

Метки:  

Вязание,жакет

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий приталенный жакет.



 (539x699, 87Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с рукавами " Летучая мышь"



 (625x699, 100Kb)
 (700x518, 107Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Boguc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажанные рулеты под сыром




Ингредиенты:

4 больших баклажана

200 гр.ветчины

1 пачка майонеза 

100 гр. сыра

растительное масло, соль

кетчуп, зелень для украшения

Способ приготовления:

1. Баклажаны моем и режем продольными пластинками толщиной 5 мм. Жарим на сковороде с большим колличеством маслас обеих сторон до золотистого цвета.

2. Пока баклажаны остывают ветчину нарезаем тонкими пластинками.  Желательно, чтобы пластины соответствовали длине баклажана.

3. Намазывае мацонезом каждую пластину баклажана, кладем ветчину и заворачиваем рулетиком.  Такие рулетики размещаем в форме для запекания. Сверху немного полить кетчупом и притрусить тертым сыром. Ставим в духовку и запекаем до появления золотистого цвета. 

4. Подавать гарячим.


Приятного аппетита!

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Иркутск-середина земли

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:39 + в цитатник

 


Иркутск - старинный сибирский город, ныне крупный административный, промышленный, транспортный и культурный центр Иркутской области. Он расположен на террасах долины реки Ангара и прилежащих возвышенностях, при впадении в нее Иркута и Ушаковки, в 65 км от озера Байкал и в 5042 км от Москвы.
Иркутск возник на месте острога, построенного в 1661 г. Яковом Похабовым с казаками. Место он выбрал удобное: лес рядом, почвы плодородные, реки рыбные, луга душистые.
В первые десятилетия Иркутск развивался как центр земледельческого края Восточной Сибири. На прилежащих к Иркутску землях Разводной, Смоленщины, Максимовщины, Куды и Бельска крестьяне занимались растениеводством и животноводством, обеспечивая население продуктами питания.
Выгодное географическое положение Иркутск на перекрестке водных путей, сухопутных дорог, наличие природных ресурсов способствовали быстрому развитию сельского хозяйства, промышленных предприятий, росту численности населения, а также установлению связей с Монголией, Китаем, Забайкальем.
Иркутск становится своеобразной базой сосредоточения и распределения товаров, предназначенных на север и восток до Аляски. В городе появляются купцы, не скупящиеся на пожертвования в пользу развития города.
В 1686 году Иркутску присваивается статус города. В 1690 году утверждается герб - бабр, несущий в зубах соболя. Бабр олицетворял Сибирь, являясь древним священным животным, а соболь символизировал богатство края. С утверждением статуса города начинается новый этап в развитии Иркутска.
К концу 18 века Иркутск становится не только торговым, административным, но и культурным центром. Были открыты народные училища, библиотеки, музеи, театр.
В первой половине 19 века Иркутск превращается в центр регулирования и снабжения золотодобывающей промышленности в районе Бодайбо, в развитии которой активное участие принимало городское купечество. В Иркутске продолжает развиваться лесопиление, производство кирпича, валяной обуви, строятся мельницы, обозные мастерские и т.д.
Проведение Московского тракта, особенно железной дороги способствовало развитию в городе новых отраслей промышленности, притоку населения. Первый поезд пришел в Иркутск 16 августа 1898 года и знаменовал качественно новый поворот в жизни города.
Иркутск сыграл большую роль в изучении и освоении Восточной Сибири, Дальнего Востока, Северной Америки. Он был не только центром, но и основной базой 1-й Камчатской и 2-й Камчатской, или Великой Северной, экспедиций, возглавляемых В.И. Берингом, а также академических экспедиций Д.Г. Мессершмидта, П.С. Палласа, И.Г. Гмелина, И.Г. Георги.
Из Иркутска совершали экспедиции А.Ф. Миддердорф, Р.К. Маак, П.А. Кропоткин, А.А. Чекановский, И.Д. Черский, В.А. Обручев, В.А. Годлевский.
В Иркутск были сосланы декабристы, петрашевцы, народовольцы, большевики. Их пребывание способствовало развитию культуры, образования, революционных настроений местного населения. В 1905 и 1917 гг. Иркутск стал центром революционных событий.
В годы Великой Отечественной войны трудящиеся Иркутска собрали сотни миллионов рублей в Фонд обороны. Десятки тысяч иркутян сражались на поле боя. В память о тех, кто погиб на войне, защищая свободу и независимость Родины, в городе зажжен Вечный огонь славы. 

Иркутск с высоты птичьего полета
Иркутск с высоты птичьего полета
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекла по-корейски



Свекла по-корейски

АВТОР

osipova
 
 

Рецепт "Свекла по-корейски"

Свеклу помыть. Поместить в кастрюлю, залить водой и поставить варить. С момента закипания варить 10 -15 минут, не больше, свекла должна быть практически сырой. Выключаем, заливаем холодной водой до полного остывания. Затем чистим и натираем на корейской терке (можно нарезать руками, но
это при недостатке опыта очень долго и хлопотно). Свеклу натерли, посыпаем сахаром, солью и "поливаем" уксусом. Минутку ждем, за эту минутку можно сделать заправку из специй: На сковороду масло и БЫСТРО!!! ПОКА МАСЛО НЕ УСПЕЛО ЗАКИПЕТЬ в сковороду добавляем все наши специи и чеснок, досчитали до десяти и всю нашу волшебную смесь выливаем в свеклу. Маленький ньюанс: нужно сковороду после приготовления заливки обязательно протереть нашей свеколкой. Для чего? Не знаю. Моя соседка мне сказала, что все корейцы так делают.
Храниться в холодильнике 10 дней, при условии если много приготовили, можно делать в прок.
Приготовьте эту закусочку обязательно не пожалеете.


 
Рубрики:  салаты

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения evglenakomp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журналы для скачивания



Девочки нашла замечательный сайт для скачивания новых журналов по вязанию может кому пригодится буду очень рада.

http://salfetka.at.ua/news/1-0-53
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечо с фасолью



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

КУЛИНАРИЯ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ - «СЕКРЕТЫ КУХНИ»

 

Читать далее...
Рубрики:  Консервирование

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва избавляющая от всех проклятий




Безотказное средство для самостоятельного избавления от любых проклятий!
Проверена нашей трехлетней целительской практикой.

Итак, что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье - это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.

Рубрики:  Полезные ссылки

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление цветов из бумаги.



Практическое руководство - Хелен Уолтер

Изготовление цветов из бумажных лент.

цветы из бумаги

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет магазин - мебель



 

Вам нужна мебель для дома ? Тогда заходите на

сайт   www.internetmagazin-mebel.ru  и там вы сможете увидеть полный спектр мебели.

Мне очень понравился раздел "спальни". Разнообразные комплекты на любой вкус и цена, которая многим понравится -вот то, ради чего стоит занести сайт    в закладки, а затем  спокойно выбрать и заказать понравившуюся мебель.

 

Рубрики:  Полезные ссылки

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древовидные пионы



 


 


 

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченая картошка



  • Надрезать вымытую  картошку посередине
  • Натереть солью
  • В каждую положить нарезанную грудинку (сальце с мясом)
  • В духовку до готовности

ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Приятного аппетита!

Заметила что на картошине, которая находится посередине образовалось сердечко из соли 

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Langrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ассорти овощное, закусочное.



С наступлением засольной и закаточной поры, хочется на зиму чего-то сварганить. Можно, конечно, и в магазине купить, но это уже не то. Другое дело, когда ты сама это сделаешь... Овощи были прикуплены и желание возникло... Вот такое ассорти сделала  позавчера и скажу честно, мы с мужем не выдержали и вчера открыли одну баночку. Вкус - просто супер! Такие получились нежно-кисло-сладко-остренькие... Вообщем, рекомендую, попробуйте и судите сами.

Читать далее...
Рубрики:  Консервирование

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите зимой есть фаршированный перец? Тогда запасайте его сейчас!



У нас перец болгарский можно найти по 15-20 рублей на рынке, я его мариную целиком на зиму, а зимой буду делать фаршированные перчики.

 Заготовки делаются просто, перец чищу, мою, уклыдываю в чистые, стерильные банки. Главный секрет -укладывать его плотно друг в дружку.Потом делаю двойную заливку, так же как для маринованных помидор! Просто, а зимой будет разнообразнее стол.

Маринованый перец:

 

репчатая луковица

сладкий перец

морковка

кусочек жгучего перчика

сельдерей,укроп

лавровый лист

перец горошком.

Укладываем плотные целые перцы.

Заливаем кипящей водой, прикрываем крышкой,на 15 минут.

Сливаем воду в кастрюлю, в банку добавляем по 1 ст.л. сахара и  соли (то есть пропорции - на 1,5л. воды по 1 ст.л. соли и сахара и  2 ст.л. 9% уксуса - уксус не кипятим,добавляем в банки в конце перед закруткой.).

Снова кипятим и заливаем перцы, вливаем уксусную кислоту и укупориваем крышки.

Переворачиваем и закутываем в одеяло до полного остывания.

Рубрики:  Консервирование

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф DemonMathiel (42 фото - 5,83.Mb)



Фотограф DemonMathiel (42 фото - 5,83.Mb)
Главная / фото макро и микро

Фотограф DemonMathiel (42 фото - 5,83.Mb)

 

1

Фотограф DemonMathiel (42 фото - 5,83.Mb)

Читать далее...
Рубрики:  Полезные ссылки

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения starry_fairy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканная штучка грузинской кухни



 (450x382, 75Kb)
Когда у нас гости мама всегда готовит Гебжалия, так как и мы, любим она с удовольствием делает нам тоже. Если вы попробуйте, не пожалеете.
Гебжалиа (гебжалия) - вкусная закуска с оригинальным, тонким вкусом, которая мало известна за пределами Грузии.

Рецепт гебжалиа - простой с использованием доступных, недорогих продуктов, а вкус - самый что ни на есть аристократический!

Для приготовления небольшой порции потребуется:

- сметана, 200 г
- молодой сыр сулугуни (можно заменить адыгейским), 150 г.
- мята сухая, 2 чайные ложки (если есть свежая мята ещё лучше)
- кинза, 3-4 веточки
- молотый красный перец, пол чайной ложки
- молотый кориандр, 1/4 чайной ложки
- хмели-сунели, 1/4 чайной ложки
- чеснок, 1 большой зубчик
- соль, подсолить слегка

Смешать специи (мяту, перец, кориандр, хмели-сунели) и подлить немного кипятка (2 столовые ложки), чтобы приправы сразу дали вкус. Залить заваренные приправы сметаной, добавить свежую кинзу, слегка подсолить и размешать. Засыпать в полученный соус нарезанный кубиками (примерно 1 на 3 см) сыр. Подержите блюдо пару часов, чтобы сыр как следует пропитался соусом. Подавать холодным, как закуску.
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения петельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



7
 (321x567, 57Kb)
описание
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_прелесть_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки для любителей шитья и вязания



http://knitting-info.ru
Журнал по вязанию - каталог моделей, альбом узоров. Полезные советы и ссылки, информация о пряже и вязании, конференция по вязанию, школа вязания и многое другое...



http://club-rukodelie.com
Здесь можно найти информацию и для тех мам, которые решили не покупать крестильное платье, а смастерить его самостоятельно. Из стопроцентного хлопка вяжется это кружевное чудо, вяжется легко и непринужденно, для этого на сайте есть вся необходимая информация - тут вам и портрет платья, и подробное описание работы прямо по рядам, и схемы в сантиметрах, условные обозначения всех символов, которые употребляются в описании узоров.



http://season.ru
Клуб любителей шитья СЕЗОН. Одна из самых популярных и часто посещаемых страниц в Интернете, посвященная всему, что связано с шитьем. Здесь есть все, для того, чтобы удачно начать шить, и успешно шитье закончить: советы по выбору ткани и фурнитуры (и немаловажная в данном случае информация о том, в каких магазинах и фирмах лучше приобрести то или иное наименование ткани, пуговиц, кнопок и пр.), техника шитья (построение выкроек, и отдельно по каждой детали ( рукава, воротники и т.д.) - масса полезных советов), много разделов по шитью конкретных предметов гардероба ( юбки, брюки, платья, нижнее белье).



http://portnoy.nm.ru
На этой страничке Вам предлагаются материалы, посвященные кройке и шитью различных швейных изделий.



http://lulucha.season.ru
Сайт непрофессиональной швеи, рассказывающий обо всем, что связано с шитьем. Здесь есть только практические материалы. Здесь Вы найдете выкройки и идеи для самостоятельного шитья дома. Кстати, если вы увлекаетесь танцами, то на этом сайте можно научится шить костюмы для танцев. Есть здесь и об изготовлении деталей интерьера. Для любителей изысков найдутся выкройки... фартуков на бутылки...



http://oosha.narod.ru
Большая и красочная страничка, огромным преимуществом которой являются фотографии, на которых крупным планом изображается весь процесс работы: здесь вам покажут, как сделать сами цветы из шелка, как их подготовить к соединению с одеждой, и как потом за такой одеждой ухаживать.



http://asu.mich.ru/vyazm_5.htm
На сайте активно обсуждаются темы, связанные с материнством и детьми. Здесь можно найти выкройки или схемы вязания одежды для крестин.



http://www.vjazanie.ru
Мастерская эксклюзивного трикотажа Ирины Карабановой ВЯЗАНИЕ.РУ - продажа коллекций трикотажа; производство трикотажа на заказ, как по собственным моделям, так и модели из каталогов, журналов, с фотографий; продажа пряжи в розницу по оптовым ценам.



http://avemeri.by.ru/viazanie/009.html
Предоставляются схемы и фотографии работ.



http://klk.pp.ru
Сайт представляет собой каталог узоров, схем и рисунков по таким видам рукоделия, как вязание крючком, фриволите, ручной и машинной вышивке и коклюшкам, как для начинающих, так и для опытных рукодельниц.



http://www.acryl.narod.ru
Сайт поможет Вам понять сам принцип реглана и разобраться во всех хитростях и тонкостях его вязания. Учебный курс. Справочник. Обзор вязального софта и ссылки на некоторые вязальные программы.



http://www.yarn.ru
Всё о пряже и вязании. Журнал по вязанию "Наталья". Галерея моделей (с инструкциями, описаниями), узоры, советы. Единственный журнал, для моделей из которого Вам не придется искать пряжу, ее можно купить тут же на страничке, так как имеется раздел «Заказы пряжи по почте оптом и в розницу».



http://knits
Сайт посвящен вязанию - как спицами, так и крючком. Большой каталог моделей из ин. журналов и ресурсов сети. Возможность заказать перевод любой понравившейся модели. Модели - из иностранных журналов и с англоязычных сайтов. Коллекция ссылок на англоязычные сайты по вязанию.










http://lel.khv.ru
"Вяжем детке" Выкройка и схема вязания. Если у Вас есть маленький ребенок, посетите эту страничку, множество моделей для детей (с инструкциями), игрушки и другие полезности.



http://www.svetlanarogal.com

Авторский сайт Светланы Рогаль




http://www.yamama.ru
"Я, мама". Каталог моделей для детей (с инструкциями), советы и другие полезности.





Каталоги моделей




http://www.freepatterns.com
Большой каталог бесплатных моделей для вязания спицами (есть даже наряды для Барби), крючком, вышивки, печворка и других рукоделий.



http://www.bernat.com
Страничка фирмы производителя пряжи, ориентированной на детские модели. На сайте много бесплатных моделей для вязания спицами, еще больше для вязания крючком.



http://www.berroco.com
Каталог моделей (с инструкциями), пряжи и прочее.





Каталоги пряжи и магазины




http://www.jota.ru
Просто громадный, подробный каталог пряжи (карты цветов) и всяких полезных штучек для вязания и вышивки.



http://www.msf.ru
Московская Шерстопрядильная фабрика. Пряжа от отечественного производителя, каталог пряжи.





Вязальный софт




http://www.knitware.co.uk
Страничка авторов программ "Critters Clothes" и "Sweaters", программы которые сделают все расчеты за Вас, построят выкройку, и выдадут подробные инструкции. Возможность загрузить бесплатно полнофункциональное демо обеих программ.



http://www.software4knitting.com
Страничка авторов программ для вязания "Sweater Wizard" (расчет выкройки пуловера и т. п.) и "Sock Wizard" (расчеты для вязания носков и т. п.), возможность скачать демо этих и других программ для вязания и вышивки.



http://www.oven.web.ur.ru
Журнал для любителей рукоделия "Овен" Страничка для любителей рукоделия, в основном, вязания на спицах. Можно посмотреть модели, скачать инструкции, также посмотреть мои изделия. Имеется "Доска объявлений", словарик "рукодельных" терминов.



http://elfort.ru
Сайт посвященный вязанию и шитью. Каталог вязального и швейного оборудования, информация по моделям, клуб шитья и рукоделия, форум, обзор журналов



http://www.biserland.ru
Изделия, вязанные с включением бисера, выглядят на редкость изящно и невольно приковывают взгляд некоторой "загадочностью" исполнения.



http://www.avemeri.by.ru
Шитье. Вязание. Вышивка. Дети. Кошки Для всех любителей рукоделия. Секреты моделирования, кроя и шитья. Уроки вязания и вышивки. Создание одежды своими руками.



http://www.yaga.ru
Yaga студия - авторский текстиль - мода, дизайн, тату ткани Ткани ручной работы по запатентованной технологии для высокой моды, готовой одежды, сценографии, театральных костюмов, интерьера, одежды для эстрады и шоу, эксклюзивных аксессуаров, панно, гобелены, готовая одежда из Яга ткани. Показы с выставок, история.



http://www.trikotage.ru
Вязание на заказ Сайт, на котором можно заказать изготовление любой понравившейся модели из трикотажа.



http://www.marinanet.ru
Посиделки Варежки, связанные по мотивам северных (беломорских) узоров. Орнаменты для вязания. Ручная и машинная вышивка.



http://www.stoys.narod.ru
Вязанные игрушки"Многие раньше никогда не пробовали вязать игрушки. А зря! Не бойтесь больших, сложных описаний: их дольше писать, чем вязать по ним."



http://vjazanie.aproj.com
Вязание от Лины Леевой Сайт посвящен работам Лиины Леевой. Вязание крючком спицами и на машинке.



http://vomuan.euro.ru
Ленивые узоры Узоры и их создание, нехитрая программка для генерации узоров. Бесплатно.



http://lunga.da.ru
Вязание от Лунги Сайт посвящен ручному вязанию. Разделы: Школа вязания, Вязание на заказ, Советы, Ссылки, Доска объявлений, Конференция, Программы, Галереи, Анимационные картинки



http://vasilena.moda.ru
Коллекция моделей вязаной одежды авторской ручной работы Дизайнер-модельер Елена Васильева. Все представленные работы связаны спицами и крючком.



http://knitting.east.ru
Модели и уроки вязания крючком Авторские модели, выполненные коротким и длинным крючком, сочетание вязания с тканью и кожей, уроки вязания, информация о клубе и курсах.



http://www.vorotniki.narod.ru
Художественная вышивка Ирины Маликовой Виртуальный музей творчества уникальной вышивальщицы из Оренбурга Ирины Маликовой. Красивые и эротичные воротнички и шляпки мастерицы не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин.



http://rukodelie
Нескучное рукоделие: узоры для вязания Этот сайт посвящен вязанию на спицах. Но в перспективе планируется расширение сайта и добавление других видов рукоделия (вязание крючком, вышивание, макраме).



http://stitch-pattern.narod.ru
Библиотека рукодельницы Вышивка крестом, вязание на спицах и крючком - коллекция схем по материалам зарубежных журналов



http://www.knitting.about.com
Вязание (англ.) Англоязычный сайт по вязанию, который ведет Барбара Брайтер



http://www.possion.ru
Вышивка гладью: учебный курс Существует много видов глади: плотная белая с настилом (бельевая), легкая без настила, прорезная, теневая, атласная и другие...



http://rushnychok.org.ua
"Рушничок" (укр., англ.) Украинская вышивка на украинском и английском языке



http://www.needwork.ru
Машинная вышивка, вышивка крестом, схемы, программы, все бесплатно, советы ежедневное обновление.



http://www.kee.ru
На этом сайте Вы найдете много интересной информации, посвященной вязанию и вышивке.
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Yogini-Sashenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажановый салат :-)



Моего мамусика учила этот салат делать наша соседка Валентина Ивановна.
Она очень долго жила в Баку, потом приехала к нам в Волжский.
Сколько она вкусностей и солений умела делать! Всему моего мамусика обучила.
Этот салат мой самый любимый.Остро-кислый,самый раз в жару его трескать.
Нам понадабятся:
баклажаны, перец болгарский сладкий красный и зеленый,морковь,чеснок,помидоры,зелень(кинза,укроп,петрушка),
соль перец, уксус.
Баклажаны режем кружечками,замачиваем минут на 30-40 в холодной соленой воде(что б горечь вышла).
Потом их обжариваем на растительном масле.Но мне обжаренные теперь не очень нравятся,
очень много масло они впитывают и потом слишком жирные.Поэтому я их запекаю в духовке включая гриль.
Просто поливаю протвинь маслом,потом раскладываю кружечки баклажан и сверху поливаю еще трохи маслом.
Запекаем.Вот такие они золотистые получаются и совсем не маслянные.


 

Читать далее...
Рубрики:  салаты

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье.



 (263x699, 42Kb)
 (510x699, 88Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kitidodo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сигнахи



Сигнахи — маленький городок в восточной Грузии в кахетинском регионе на склоне горы. Центр историко-географической области Кизики. Расположен на террасах, соединяющихся извилистыми крутыми улицами.

Здания выстроены в стиле южно-итальянского классицизма с грузинскими элементами. Славится своей одноименной крепостью, входящую в список самых известных и крупных крепостей Грузии. Стены Сигнахской крепости чудесным образом уцелели и сегодня окружают старую часть города и выходят далеко за городские границы. По периметру стен сохранились 28 сторожевых башен, с которых открывается замечательный вид на Алазанскую долину.

В городе есть памятник грузинскому оперному певцу Вано Сараджишвили, уроженцу Сигнахи.

В Российской империи город именовался Сигнах, город входил в Тифлисскую губернию. Ныне Известен проект герба Сигнаха, составленный в 1876 году: «Зеленый щит разделен золотым острием, обремененным черным лемехом. В вольной части герб Тифлисской губернии». Щит должен был окружаться колосьями, соединенными Александровской лентой.
<
Читать далее...
Рубрики:  Грузия\ Тбилиси

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zipao [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе для похудения



 (180x180, 7Kb)
Из чего состоит основа кофе для похудения
Кофе для похудения сегодня завоевывает все больше поклонников. И действительно, это так приятно - насладиться чашечкой ароматного кофе для похудения и одновременно распроститься с несколькими лишними килограммами. Но в чем же секрет кофе для похудения?

Основа кофе для похудения та же, что и любого другого кофе, - это смесь кофейных зерен арабики и робусты. Но тут схожесть заканчивается. Ведь в состав кофе для похудения добавляются составляющие, улучающие работу всего организма человека. Итак, в составе кофе для похудения вы можете найти:

гуарану - способствует увеличению энергетических затрат организма на выработку и регулирование температуры тела;
зеленый чай - выводит из организма токсины и лишнюю жидкость, насыщает каждую клеточку тела витаминами и микроэлементами;
свежий, не подвергшийся никакой обработке кофе - оказывает разрушительное воздействие на жировые клетки;
горький апельсин - нормализует обмен веществ;
гарцинию - улучшает пищеварение, поддерживает нормальный уровень сахара в крови, повышает энергетический обмен;
пряности - ускоряют обмен веществ и насыщают вкусовые рецепторы;
гуацуму - препятствует усвоению жиров;
Продолжение здесь: http://zipao.ru/salon-zdorovya/diety/kofe-dlya-po.html
Рубрики:  Диета

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

28 лучших рецептов 2009 года



28 лучших рецептов 2009 года.

Что бы посмотреть рецепт щелкаем по картинке этого блюда.

Приятного аппетита

Первые  блюда

  Вторые блюда

    Сладости Напитки
Солянка мясная

Солянка мясная

Куриные ножки в мешочке Куриные ножки в мешочке - 2 Чизкейк (без выпечки)Чизкейк (без выпечки) Горячий шоколадГорячий шоколад

Сырный суп

Сырный суп

Лазанья

Лазанья

Сладкая колбаска

Сладкая колбаска

Банановый коктейльБанановый коктейль

Овощной суп с фаршем

Овощной суп с фаршем

Торт из печени

Торт из печени

Торт «Муравейник»Торт Муравейник

Шоколадный мусс на манной круп

Шоколадный мусс на манной крупе

Суп «Шурпа»

Суп Шурпа

Свинина, жаренная с сыром

Свинина, жаренная с сыром

Торт «Птичье молоко"

Торт Птичье молоко

Коктейль по - карибски

Суп «Харчо»

Суп Харчо

Свинина с яблоками, запеченная в фольгеСвинина с яблоками, запеченная в фольге

Эклеры

Эклеры

 

Кофе "Дольче вита"

Рассольник

Рассольник

Жюльен с курицей и грибам

Жюльен с курицей и грибами

Зефир

Зефир

Коктейль "Утренняя звезда"

Томатный суп с рисом и фрикаделькамиТоматный суп с рисом и фрикадельками

Свинина «Гармошка»

Свинина Гармошка

Трюфели шоколадны

Трюфели шоколадные

Напиток из моркови

 

Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ширин чёряк



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно испечь бисквит



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Burda №8 (август 2009)



СКАЧАТЬ




Содержание:

МОДА

Все модели одним взглядом
Тенденции Декор из стразов
Модный дуэт Деним плюс черный цвет—для отважных гонщиков
Актуальный дизайн Бизнес-леди выбирают: четкие линии, новые формы и нежную цветовую гамму
Английский стиль Женственный и непредсказуемый — совсем как героини книг Вирджинии Вульф
В духе ретро Романтические наряды прямо из Парижа!
Ателье мод Как правильно обработать срезы воланов
Фэшн-хит Четыре белые блузки по одной выкройке
Мода plus Великолепные наряды для выхода в свет и встречи с друзьями. Размеры 44-52
Дети Скоро в школу: коллекция для мальчишек и девчонок на пять с плюсом! Размеры 116-140

АКСЕССУАРЫ
Все, что пригодится на крутых виражах

РЕПОРТАЖИ
Счастливые мгновения Энне Бурда: 100 лет со дня ее рождения
Путешествие Гонконг — рай для шопоголиков и всех, кто любит шить!

КРАСОТА
Как подчеркнуть эффектный загар с помощью макияжа
Проблемы с кожей? Начните с очищающих процедур!
Beauty-news

ЗДОРОВЬЕ
Сколько нам надо воды?

НОВИНКИ ДЛЯ ДОМА
Стильные помощники

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ
Летние пироги для сладкоежек!

ИНСТРУКЦИИ
АНОНС СЛЕДУЮЩЕГО НОМЕРА

  

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы консервированные.



 

Рецептов по консервированию огурцов очень много. У каждого своя изюминка. Пользуюсь этим рецептом много лет, получаются хрустящие огурчики. Хранятся у меня огурцы в квартире, при комнатной температуре.
 

DSCN1863.JPG



Читать далее...
Рубрики:  Консервирование


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Boguc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатик "Нежность"



 Инградиенты:

300 гр. ветчины

300 гр. твердого сыра

1 банка ананасов

3 яйца

листья салата

зелень (укроп, петрушка, базилик, майорон, шалфей)

майонез

Способ приготовления:

1. Отварить яйца, остудить, помельчить.

2. Ветчину, сыр, ананасы нарезать соломкой.

3. Зелень порубить.

4. Все соединсть и заправить майонезом. Для запаха можно немного добавить сушеных приправ, например            "Хмели-сунели"

5. На блюдо разлоджить листья салата и выложить наш салат. Украсить.

(У меня, правда,  листья салата закончились получилось без них)

Очень вкусный! Советую!


Рубрики:  салаты

Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бризоль



Яйца разбить в кружку, посолить и взбить. Нагреть маленькую сковородку (но не сильно) с небольшим количеством растительного масла и вылить на нее яйца.

На одну половинку яиц тонким слоем кладем фарш(желательно без хлеба и лука), а второй половинкой закрываем фарш (в виде вареника), затем как поджарится, перевернуть и тоже поджарить.

Готовые бризоли режем на кусочки и подаем с пюре,картошкой фри или любым другим гарниром. Внутрь можно положить грибы, помидоры, сыр.
 (525x700, 207Kb)
Какие отзывы про стабилизатор напряжения Штиль, стоит ли его покупать?
Большим спросом пользуется интим магазин для взрослых самара, там большой выбор и очень приятные продавцы.
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня всего один номер этого журнала



Милые девочки, быть может, у кого-то есть еще номера - поделитесь, пожалуйста!

 

Novias en Crochet № 1






 

 

Год: 2001
Формат: PDF
Язык: испанский
Страниц: 32
Размер файла: 6,16 Мб 

Аргентинский журнал, посвящённый вязанию крючком.
В этом номере: платья (свадебные и вечерние) и костюмы.

 

СКАЧАТЬ

ПОСМОТРЕТЬ

ЕЩЕ

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИКОТАЖНАЯ МОДА Сборник дизайнерских идей



FASHION BOX WOMEN'S KNITWEAR

Кол-во стр: 148
Формат: jpg

Если рассмотреть - каждая картинка - море идей и подсказок!

 

От конструктивных решений - дух захватывает!

Варианты комбинирования, переделки...да и вообще!

 

 

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ ЖУРНАЛ

СКАЧАТЬ


ТРИКОТАЖНАЯ МОДА

 


 

 

ne
 
 
 



 






 

   


 

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_boklomy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые будни в старом и не очень окружении



Как и предсказывалось, - конца эры фотографий не случилось, однако...

Читать далее

http://boklomy.livejournal.com/564895.html

Рубрики:  Грузия\ Тбилиси


Поиск сообщений в Виктория1234
Страницы: 40 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь