-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034




                  

                 1334916234_nebesa (700x525, 82Kb)   
 


ПЧ

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:13 + в цитатник
загадайте желание и оно обязательно исполниться!проверено!http://xmas-wish.com/boneka.html

РОЗЫСК!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник
кто выразил ми симпатию и не подписался?кто из вас мои хорошие??

атипатия

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:58 + в цитатник
спасибо больше за анти!!ты даже не подписалась,а я выяснила что это была ты..видимо тебе завидно что у меня нет анти....эх..ну молоде,что я могу сказать...и написала главное "Первая анти от доброжелателя" хаха,Naughty_KaT,ты меня насмешила))))

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:22 + в цитатник
мне так плохо не было давно....стоит чуть заикнуться о школе или истории слезы ль.ются градом,даже остановить не могу,меня начинает тошнить,штормить,на сердце тревога,в сердце адски колет,дома при виде пьяного отца еще хуже...он наезжает на меня за то что я не ем...а я не могу есть уже....хотя хотелось бы хоть чуть-чуть...я уже всем надоела звонить,болтать....да,вы можете меня считать долбанутой но когда я с кем то говорю то мне становиться легче,я хоть чуть-чуть успокаиваюсь..своего любимого ваню видимо до ручки уже собой довожу....аж страшно...бедны,бедный мой чертенок!я его так люблю....но собой делаю плохо((((

ПРОСТИ МЕНЯ!!!я честно не хочу чтоб тебе было плохо от того что мне плохо(

Я прошу прощения у всех что так вас здесь мучаю....просто мне реально плохо.
спасибо за поддержку....

слезы уже не останавливаются...от отца я их скрываю всеми силами,но силы на исходе...желудок болит...надо поесть..но меня воротит от еды...
пойду заставлю себя съесть мини-банан...

а дальше..дальше ничего нет...
слава богу завтра котенок приедет..хоть немножко времени проведу улыбаясь и спокойно...

дерево

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник

Внимание ПЧ!ну вот и все!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
вызываем психолога....очередная истерика..дали снотворное..но надо учить историю....нужна помощь психолога...ежедневные истерики,тошнота,головная боль,потеря сна,есть себя заставляю из-под палки!надеюсь психолог сделает заключение что мне нельзя учиться в этой гимназии.....что мое здоровье на нуле...

сейчас проблема в том как бы дотянуть до психолога!

я наверно не буду здесь появляться...отписываться 99% не буду..сил нет...вообще..

Так что хотите удаляйте..хотите нет...я может редко буду заходить.....может и чаще..не знаю...
 (500x373, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник
сегодня весь день на нервах..на слезах...отказали в поездке на соревнования....ужас..кошмар...дурацкий день..наорали на меня сегодня сильно....проблемы...не хочу говорить..и не спрашивайте!!

ну вот денек...

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник
сегодня день дурацкий вроде....спать хочу как будто месяц не спала....во сне снилась Анна михайловна,моя училка по истории и ее зачет..3 раза за ночь просыпалась в холодном поту...сегодня видя анну михайловну начинает трясти)))))по хЫмии писали самостоялку,я все списала с тетради(грех с такой училкой не списать)по алгебре вроде примеры решила, 2 и 3 сошелся с ответами в конце учебника..не знаю что получу..физики не было...нас вызывали в лекционный зал,беседовать с директрисой..хрень несли..но насчет учебы мне не понравилось что с 2 двойками в году не оставляют на второй год а выгоняют...ну я думаю обойдусь без 2....мхк дурью маялись,на биологии тоже....на физре в теннис играли настольный..а еще сегодня была мини тренировка по арм спорту...мне показали как правильно держать руку и в итоге ту девку которая вчера победила меня находясь в весовой категории на 2 ступени ниже меня,проиграла мне же....вообщем у меня есть шанс до 50% выиграть что-нить.....главное настроиться..едем в пятницу после 5 урока...яху!!одной литры и французского не будет)))ягыгы)))) ну вот в принципе и все.....я достала шпоры по истории с некоторыми готовыми ответам....надо их подучить и незаметно попробывать списать..хоть почти и не реально но возможно....(я просто неудобно села,меня видно а за мной неть(((((хрен с ним..главное спецмат сдать завтра и инглиш пережить....я все....ну все вроде теперь....а вы как?как настроение?чем занимаетесь?

ПЫСЫ!мега дурацкая и неудачная фота))
 (700x525, 169Kb)

ямб

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:58 + в цитатник
и так..день начался довольно удачно...правда ночью поспать по человечески не удалось.ну и хрен сним...сегодня вроде день нормальный...пустой..есть чего рассказать,но мне в лом...про реслинг вообще помалкиваю не хочу даж думать о нем..да и пара придурков в нашем классе скоро окончательно пизды получат..хуй с ними...не буду о них думать и вспоминать даже....

еще седня ехала домой с арсением(конявый самый наш среди 10 классов) и илюхой,паровоз,но арр на него...шли,болтали...арсений подтвердил что за хулиганку илью размажут....илюха как то не в теме..болтали с арсением про футбол..про всякую фигню..вообще Арсений джентельмен в отлиие от всех парней..у него хоть какие то правила этикета есть и прочего..ну ладно,кой раз в веки поболтала с арсением..хрен с ним...

мне илюха сказал чего то "воть..а еще подруга была" про меня...это он в мою сторону и т шутя..а я такая... "....была....." я вспомнила что была в шотландии...он вечно шутя делает мне неприятно..не назло конечно..но больно..и много и часто...не могу я так..я для него все как для друга а он в мою сторону даж не могу хотя бы шутками не делать неприятно...

я помню он довел ми до слез..я ревела лежа на верхней кровати...илюха ржал и говорит "да она плеер слушает" я взяла и запустила свой айпод в стену с дури..овсе думали что все..хана плееру,а он еще жив....потом илюха опять сказал "да она ржот над нами!и все!!" и сам смеется..ми было настолько обидно(я правда не помню из-за чего ревела..у ми была депрессия кажется а илюха издевался надо мной)я короче спрыгнула,схватила кроссовки и выбежала на улицу в чембыла,джинсы и футболка..а науличе тепрература +5 +7...я холода не чувствовала..бежала короче по траве...к лошадям....там уже прибежав одела кроссовки..ходила..кормали лошадей..ревела..успокаивалась..потом илюха пошел ми искать..нашел..я не хотела с ним даж разговаривать и говорить почему я так сделала....в итоге..у ми температура,кашель и насморк на неделю...эх....как он может считаться другом когда он говорит "Извини,я с тобой сесть в автобусе не могу(пойти не могу,то или иное не могу) т.к. на меня Артем обидится...ты его бесишь....." при том что артему я ничего не делала!!он меня даже не знает!!!!мы даже не здороваемся!!я может пару раз спрашивала у него там не видел ли он кого-то и все!!!а еще илюха мнев лицо заявил что он меня стесняется и поэтому не очень общается!и кога я развернулась и ушла собират ь вещи,он пришел ко мне в номер.закрыл его на ключи,закрыл окно,задернул шторы,обнял меня за шею и сказал "Шуша,ты хорошая" придурок...неужели друзья так делают!!!!!!я не верю..он мне н друг,а еще подругом меня называл...вообщем я в нем разочаровалась....и он даже не понимает почему я его другом не считаю..почему с ним не общаюсь..

а так...все нормально пока...

это меня прет!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник
Спину ломит голова болит
То ли клещ засел энцефалит?
В голове болит последний зуб
Мы болеем за один и тот же клуб

Чуть курнул - и сразу бледный вид
Чуть немного выпил - так тошнит
Чуть пошёл работать - сразу труп
Мы болеем за один и тот же клуб

Словом мы все больны футболом
Мы все больны футболом и за Футбол умрём

Знай мой друг ты мой эквивалент
Может клей понюхаем "Момент"?
Будем нюхать сколько захотим
Ведь мы болеем за один и тот же team(тим)

А когда последний наш умрёт
Закопайте прямо у ворот
На поминках разогрейте суп
Ведь мы болели за один и тот же клуб

Словом мы все больны футболом
Мы все больны футболом и за футбол умрем
Словом мы все больны футболом
Мы все больны футболом и за футбол умрем
 (640x480, 153Kb)

блин((

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:05 + в цитатник
я потеряла блютус..не знаю че делать(теперь не могу ничего на телефон кинуть(есть usb провод,но ком его почему то неопределяет(((беда,прям беда((блазила всю комнату..даже ящики перерыла все....не знаю(может посоветуете что сделать чтоб usb провод опозновался??

а с чем бы?

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
что я ми с чем бы вы меня съели?)
3567611_604539_510095_9620231 (400x320, 17Kb)

немного баша

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:48 + в цитатник
<@Siverus> ыыы... я када злюсь, то бью стену... соседи в шоке
<@Maggot> мои уже нет
<@Maggot> они уже это тупо через дыру наблюдают

Контрольная по матану, препод смотрит на часы и говорит: 10 минут полёт нормальный!
С задней парты: Хьюстон, Хьюстон! У нас проблемы!

TRib@k:
Эт фигня, у меня у другана случай был, ПРОМТ как отжек, текст с немецкого перевеодили, в оринале он назывался "Эра покорения космоса"
но ПРОМТ перевел "Попугай Ара захватывает вселенную"

ch: только об оральном сексе подумал
ch: и смотрю
ch: СОСЕТ!
ch: комар, сука :(

из аси

мася: давай я тебе хомячка подарю
Lexx: Не надо котя
мася: чего? ;) красивого, мохнатого, с хохолком
Lexx: Не надо мася, мне тебя хватает!!!!!!
мася: а когда меня нет ;) будешь мохнатого тискать :)
Lexx: Мася я и так мохнатого тискаю когда тебя нету
мася: :-0 ????????

ТЁМА:
ты наркоман шоле сцуко?
YO:
откудо такое умозаключение, уважаемый?
ТЁМА:
потому что ты сидишь и напеваешь "ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету"
мне здесь даже слышно...

сидим знач сегодня на экзамене.. письменый, вышка, сложно.. тут в гробовой тишине один пацан грит во весь голос, злобно так "ЕБАНЫЙ В РОТ БЛЯТЬ!"... преподша так деловито поднимает глаза и игривым таким голосом.. "Что такое, Виталинька, не получается?"

<ори> Короче зашла я в этот туалет
<ори> А там бумаги нет.
<ори> Думаю-фигня, у меня целая пачка бумажных платков
<ори> Блиин, такой летящей походки у меня давно не было
<ори> Платочки оказались с ментолом

Гы, за окном, кажись, Витаса мучают :)
Витасов там кажись много, 3 или 4 штуки, судя по воплям

Айвен:
Сижу у подруги. Только что закончили уборку квартиры и устроили перекур на кухне. Ее кошка забралась на подоконник и охотится на муху.

Прыжок - кошка бьется о стекло и валится с подоконника. Следом на кошку падает цветок, плеер, вазочка с конфетами, расческа, косметичка. Кошка по закону подлости падает в собственную миску с Китикетом, разбрасывая ее содержимое по кухне. Получая вазочкой по башке кошка отпрыгивает и опрокидывает пакет с кортофельными очистками.


В шоке осматириваем во что превратилась только что убранная кухня.

Алёна: Ну что бля, сука хвостатая, зато муху поймала?

Кошка издает печальное "Мяв" и муха вылетает из ее рта.

На тут же вставшую в охотничью стойку кошку бросились вдвоем...

Чих-Пых:
блин, добавь меня в визибл-лист, а то как на спиритическом сеансе сижу

Еще из рабочего журнала суппортов:
"Описание проблемы: ноутбук не находит сетевую плату.
Выявлено: искали вместе, не нашли

скайша
все, рыбинс уже ушел

StolenLight (21:04:25 10/11/2007)
а че он приходил то?

скайша (21:03:23 10/11/2007)
гарри поттер скачать книги бесплатно

StolenLight (21:04:25 10/11/2007)
ты со мной как с гуглом разговариваешь? 0_о

ответьте все пожалуйста!!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:40 + в цитатник
описать желательно подробнее)))
 (300x249, 44Kb)

Учителя ОТЖИГАЮТ!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:49 + в цитатник
и так..сегодня мне рассказали как наши 3 училки напились в германии...и так....действующие лица.. Классуха наша....Немка какая-то и наша училка по математике...Маша-моя одноклассница пара каких-то девок и пара каких-то парней...
сцена происходит в номере училок....у математички днюха......наши заваливаются в 00:30 ночи к ним....с коробкой конфет....открывает классуха..дым столбом.она вя красная,глаза косые....говорит что не вовремя...тут наши говорят что пришли поздравить...математичка подала голос из глубины номера "Ой,я не готова!"...выскакивает в одном одеяле и говорит "Вас устрою в таком виде?" наши хихикают...протягивают коробку конфет и говорят поздравления..она(математичка) "Я не могу это взять т.к. если я возьму то спадет одеяло и вы увидите мою обнаженность!" классуха ржот в уголке..наши ржут уже во весь голос...

тут выскакиват вторая немка...видимо из ванной...на голове тюрббан,косметика вся потекла..туш потекла.помада размазалась и в пижаме....она в таком виде шастала по гостинице...всех в такомм виде фоткали на память на фотик математички..боже хотю увидеть..теперь при виде маши они втроем улыбаются во все 32 зуба.....мы с наташкой тоже хихикаем в сторонке т.к. маша ток нам сказала))))боже..наши отжигают всегда в поездках....

девки наши как топо мюнхену в час ночи гуляли(а там детям до 16 ток до 23:00 мона гулять одним)бегали от полиции....искали ночной клуб..в итоге заблудились и пол ночи искали отель..ездили на такси.объездили пол мюнхена в поисках отеля)я в шоке))


во всяких разных поездках учителя напиваются а наши буянят..весело вообщем они побывали в Германии))
 (287x300, 72Kb)

кошмар на улице Вязов!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
день начался охрененно...ноги подкашиваются,руки не слушается..сердце болит как не знаю кто..ладно..вышла на улицу...в первые 3 секунды замерзла напрочь....ладно..достала плеер...ПРАВЫЙ наушник не работает..а ток левый..а я левым ухом не шибко хорошо слышу..пришлось идти с левым наушником в правом ухе...дошла....пока ехала в метро думала умру..упаду в обморок и не проснусь..ладно...первая пара спец мат...подготовка к контрольной работе...списала русский все кроме 27 упражнения(его там че то непонятное делать надо было)русский....писали работу многие на 2 написали..но пвроде эти 2 непоставила..хрен с ним...приспичило ей проверять д\з и именно и только!! 27..половина класса не сделала...у всех взяла дневники и поставила 2..меня спросила..у меня не было...думала поставит..но я ей показала что сделано ВСЕ.даже больше..(надо было 76 и 27,а я сделал 76,75,72)она у ми дневник не взяла и вродь 2 не поставила....на химии дурью маялись..фигня....алгебра бред...ненавижу училку.....история.....НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она ми дала ЗАЧЕТНУЮ работу которую я не писала по доисторической теме..кароч на 2 я написала...блядь...насроение в ноль....русский следующий нормально прошел..я забыла теоритическую тетрадь,но она на ми не орала т.к. знает у меня хорошая,аккуратная теоритическая тетрадь где есть все...ну забыла..ну перввый день...потмо поперлась на тренировку...ее не было..сказали завтра прийти....иду домой..купила наушники себе за 160 рублей..они хотя б работают дольше чем те которые за 1.500р....встретила тему..знакомого..прошлись до подъезда..он пива купил тип отмечает первый день в новой четверти...ладно...5 минут постояли..настало время прощаться...я протянула руку как всегда..от чмокнул меня в щеку(я не ожидала,обычно просто руки пожимали) потом во вторую..я опешила...и тут же с перепугу выдала "У меня есть парень,я его люблю,и ни на что не расчитывай" он сказал что и не расчитывает но напрощайне опять в обе щеки чмокнул...и начал ржать...я его толкнула в шутку и сказал "Смотри,а то без детей тебя оставлю" и пошла домой..а дома папа...настроение испортилось..начала рассказывать об учебе..я ему кое что так рассказала как девки в германию ездили...(это отдельная темя с учителями)пока ми небыло он завтрал ящик с вином у меня из комнаты...(я так боялась что запалит что не хватате 2бутылок)пока не запалили..потом говорил что тип у тебя там две бутылки(он имел ввиду из под спрайта пустых)типа выкинь,а у меня за колонками 2 пустых бутылки из под вина..забыла седня выкинуть...я так перепугалась..потом он вспомнил что бабушка турецкого гамбита привезла,потом не знаю куда делся..начал смотреть у ми в комнате...я опять перепугалась....ладно..пронесло...настроение пипец хреновое!!!душа болит!!!!!а еще,ща взяла зеркало с полки и уронила фигурку льфийки моей любимой..и у нее отвалилось одно крыло!!!!ааа!!ща зареву!!!!!дурацкий понедельник!!дурацкая школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итог:ПИПЕЦ ХРЕНОВО!ЖИЗНЬ ЖОПОЙ ПОВЕРНУЛАСЬ!!
4397017_24510347_0224de646b0d (360x507, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:36 + в цитатник
привет!как вы?я нормально..но только сейчас..вчера было плохо....скандал...истерика..сделал больно своему любимому..ненавижу себя за это....в третьем или четвертом чачу ночи уснула....было плохо..болело все внутри..снаружи.....голова трещала...меня тошнило всю ночь и все утро..не отходила от унитаза...

мама предложила вина выпить..белого..для успокоения...кол-во автор умалчмивает....сижу..качаюсь на стуле.....надо то-то для школы сделать..но не могу..пошла она НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня съела уже третий!!!!!!будерброд!!!пипец..я обожралась!!!!!через 1,5 часа придет отец...


дай бог прийти в себя..ща бабушка приедет..мама пьяная...я...я про себя молчу...папа скоро предет..он пока в гараже...

этот пост пишу вообще без мыслей...и уже полчаса как.....
уже двыажды свалилась со стула на пол.....может полежу..а может и нет..я подумаю над этим.,....

хаха)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
Satory
я тут в метро чуть по морде не получила, прикинь?

LIEBHERR
от кого?

Satory
да вот, знаешь, ребята стоят в переходах, игрушки продают...

ребята стоят, а игрушки вокруг них прыгают

я иду, думаю о вечном

и тут на мну из-за угла выпрыгивает, сцуко, заяц с красными глазами..

я не долго думая, с воплем ПОПЯЧСЯ пинаю его гадом...

заяц улетает вдаль..

LIEBHERR
ну и правильно, нефиг

Satory
вращаясь над головами толпы...

тут я замечаю парня, который эту хрень продает, смотрю на него с мордой как у кота в Шреке и краем глаза замечаю, что заяц летит обратно...

сцуко, с красными глазами....

недолетает до меня немного, скользит по полу, ВСТАЕТ.. и продвигается в сторону параня-продавца

...спасло меня наверное, что после моей фразы *фигасе... бумеранг!!!* у парня случилась истерика и я по тихому ретировалась..

а нафиг заголовок

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:43 + в цитатник
только что спровадила родителей к бабушке....а то пришли,разбуянились тут...уф..уморилась выслушивать их,сдерживая ВСЕ эмоции и строя глазки будто говоря ими "Да???как интересно!" а по другому нельзя с ними когда они оба в лабуду...скучновато..наверно буду ща во чо нить играть.....хотя сначала покушаю :D
капустный пирог съели весь...(((придеться с горячими будербродами экпеременировать....а то холодно просто будерброды есть..бубубу))
день седня как день...ничего особенного нетю)гыг)сменила диз вот от скуки...ну как вам?
 (700x525, 133Kb)

фуф

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:33 + в цитатник
устала сегодня....очень,очень,очень сильно....сегодня последний раз на неделе виделись с котей..возможно терь увидимся не раньше воскресенья...
сил нет писать даж..хочеться плакать...вообще от всего..прям еле сдерживаюсь....могу написать огромный пост..были мысли..но все..мозГ вкрылся!пипец..я в шоке.....я завтра позволю себе часиков до 10 поспать.....может быть.....
немножко разгребла себе подоконник..можно хоть посидеть малец...

завтра послезавтра буду в комнате разбираться,делать уроки и т.д.....исправлять оценки надо...

боже..как подумаю..жить не хочется..хочу плыть по течению и ничего не делать..но так не получается..так нельзя..по течению плывет только мертвая рыба..а я живая...живая!!пока что...


боже...где тот пазитифф???кто его украл?на него уже просто нет сил....мысли одолевают пакостные....меня начинает все раздражать..всё и всЕ...но с другой стороны..меня как пробивает...такое умиление захлестывает..аж невмоготу прям...

все..мыслей нет...украли....
 (300x300, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник
ПОЗДРАВЬТЕ НАС С КОТЕЙ!СЕГОДНЯ РОВНО 3 МЕСЯЦА КАК МЫ С НИМ ВМЕСТЕ!!КОТЯ!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ НАШИМ)СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!ЧМАФК!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!С ТОБОЙ Я ПОИСТИНЕ СЧАСТЛИВА!

сегодня с котей ходили на Би муви:медовый заговор.ничего так мульт)есть над чем посмеяться)а еще папик на ми сегодня не за что не наезжал))завтра отпустил погулять...ток сказал позвонить согласовать с ним..все таки последний день гуляю...потом уже учеба..все таки я рада что он меня иногда очень понимает...

сегодня очень устала....а еще в квартире холодно..но ничего..согреюсь под одеялком)
слушаю музычку...и дурью маюсь))такое романтичное настроение,но уставшее))))

буль-буль-бульк
 (700x525, 29Kb)

бывает..

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:46 + в цитатник
сегодня ездила снимать швы..больно сцуко..и глаз до сих пор болит....арр...он зато больше мучиться не буду....отец издевается зараза,пришел и прям с ходу "Привет острый глаз" боже.я ся покалеченным индейцем чувствую...когда ехали обратно,задумалась..о прошлом...меня все тормошили что я такая расстроенная..да не расстроенная я..просто думала о бреде..о прошлом моем..которое безвозвратно утекло....может завтра скатать в школу посмотреть расписание....живот весь день болит жутко..мышцы...насмеялась вчера до истерии...пипец....хочу смотаться куда-нибудь..где меня никто трогать не будет....просто исчезнуть ненадолго....прийти в себя...в голове бедлам...подыхаю нах...хотя нет..не дождетесь....раньше положенного срока не уйду из этой жизни...помучайтесь еще со мной..

пипец мысли грустные пошли где мой каникулярный позитифф???ЯХУУУ!!!!!Живем и радуемся!флудим и не возникаем)воообщем слезы счастья!сегодня я разрешаю вам все!!пока что....потому что потом я буду злой и агрессивной,накинусь на вас,съем и не замечу!

АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!А Я МАТЬ_АНАРХИИ!
7513 (502x202, 35Kb)

йоу!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Фотографии Лексуся :

вот такая я вот)



хто это?

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Котик мой уехал....умотал он меня...очень сильно устала.....сегодня около 30 минут ржала безостановочно....но хорошо провели день..очень....он уехал а я уже скучаю....

сейчас Катюха(бывшая подруга)выложила видео...ладно что она ни поведением ни повадками ни движениями не изменилась..все таже...меня больше взбесило одно,она ходит в мясном шарфе!!!а ведь когда я ей писала давно она говорила что гоняет за локо...боже..ненавижу таких людей!так передернуло....видимо тактика ко сильнее за того и болеем..спартак тип круто значит болеем за него....фу...позор на ее голову...

настроение резко так перекосилось.....пипец просто...

завтра еду швы снимать с глаза...боюсь..очень....надеюсь все пройдет лучше чем в прошлый раз....

за сегодня думаю еще несколько постов напишу...когда мысли вдруг появятся....


мне нос колет....

вот так день

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
вот прошел еще один день...ездила сегодня к любимому..в Прятки играли(боже,я уподобилась ему))))) потом он меня проводил...буквально запихнул домой..а еще он очень сильно издевался надо мной в метро....сначала я почти заснула облокотившись на его сильное,уверенное мужское плечо..а потом поехало...тыкания...издевки..дразнилки...и.пипец....я так уморилась что сил даже сказать "КРЯ" не было....потом всяким бредом маялася..нашла песенку нужную ми....все збз...посмотрела золучшку 3 которую я скачивала недели 2....сейчас вот пойду дрыхнуть...самое интересное я просыпаюсь в таких позах!!!мама не горюй..одна нога на полу,вторая на подушке,рука заломана назад,голова под подмышкой где-то!с губы кровь стекает т.к. я прикусываю ее вечно..от зеленки под глазом "фингал"...такое увидишь,не проснешься больше..а..забыла сказать а еще мочало на голове которым вымыли китайскую стену...всю!ну вообщем как-то так я сплю..а потом удивляюсь почему мне кошмары сняться....ну вообщем я пошла "спать" камасутра отдыхает....сладких вам снофф....чмаф всех!
 (600x416, 56Kb)

Дисней рулиииит

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
смотрю "Золушка 3" ржу!такие приколы есть!боже!как вам когда принц убегает из под венца,отец его останавливает а принц орет 2Говорящие мыши объяснили мне что эта не та девушка!и птицы тоже!" "тоже говорящие?" "Нет,они вроде бы молчали.." хахаха!ну придумают же!а люцифер..бедный кот....на его посмотреть.хахаха...он сам очень смешно и симпатично сделан..а когда его в шкатулку или гуся с головой кота превращают эт ваще отпад!!!хахах!я истерю!!посмотрите этот мульт!!дисней рулииит!!!
 (150x260, 34Kb)

эти процентные содержания у меня вдуше есть..надо довести до 100%

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:44 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 50%
Смысл жизни: 50%
Познание: 40%
Героическое: 80%
Романтическое: 90%
Юмор: 50%
Прекрасное: 60%
© Журнал «Человек без границ» 2007

!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:18 + в цитатник
Дай Бог,победим!победим,дай Бог!Алиса

заголовок здесь не нужен

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
сижу..скучаю....вернее стала сидеть просто без эмоционально пялясь сквозь монитор...что-то происходит вокруг..что мне совсем не нравиться....я как то в недоумении...сижу,за спиной играет Алиса,даж не знаю какая песня...и просто нихрена непонимаю что твориться.....вспоминается только строчка из какойто песни Алисы "на моей земле,видно так повелось.все не слава богу,все не так как у всех.."
такое ощущение что ты идешь,улыбаешься а тебе БАМ и кувалдой в лоб...ж в дрожь бросает....

теперь я начну думать..задумываться и соображать...у меня реально нет слов чтобы все сказать...у меняв реале были считанные случаи когда мне НЕЧЕГО сказать..вообще....как картина "приплыли" и все...

фотошоп

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:25 + в цитатник
работа не сложная,просто оч моторная...долгая...
 (700x525, 103Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - красная плесень-суровый дед
Настроение сейчас - яхрере

скаталась к бабушке за своим магнитофончиком масеньким!мой пусечка!теперь слушаю кассеты))даешь 90^^)))
красная плесень,киш,игорек,фабрика1,дискотека авария...это то что я слушала лет 5 назад)
посидела покопалась в фотошопе...скучно...прошла всею игру мадагаскар....делать нефиг....ща спать пойду...папы нету..надеюсь не будет когда я лягу..ну или просто мен трогать не будет....

завтра к любимому поеду...а сегодня..сегодня не знаю чем себя еще занять чтоб не помереть со скуки....ток если потренировать руки....

КСТА!у кого нить есть программка где удобно песенки обрезать и сохранять в формате wav??очень надо!!!заранее спасибо!


ногти до сих пор зеленые с того момента когда облила зеленкой всю ванну..

боже,хочу гулять!
а еще,у всех какие заморочки,а я второй день выходной,так непривычно..всегда ж был один..и поэтому дурью маюсь....и вообще в такой расслабухе...халява!!

ну буду заканчивать уж свой бредовый потом мыслей...I'll be your love!!напеваю эту строчку)я буду твоей любовью(вроде так переводиться))мур-мур-мур,кря-кря,тю-тю!

5675572_4889383_Kopiya51 (244x466, 105Kb)

Любимому моему котику!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
я старалась!но не до конца правильно получилось!я исправлюсь!обещаю!это я сделала для тебя! я очень сина тебя люблю!!!
 (88x31, 58Kb)

позор мне

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:04 + в цитатник
я разучилась пользоваться фотошопом!!!арара!!!!все на что меня хватило(((позор мне!
 (500x350, 56Kb)

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Пятачок

 
 
Лучший друг Винни Пуха, нежный и доверчивый, добрый и отзывчивый, немного трусливый и застенчивый. :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:14 + в цитатник
в моем старом дневе никто не отгадал что это!попробуйте отгадать!!!!!http://www.liveinternet.ru/users/1927064/post53592378/ просьба всех попытать вое счастие!!
170683_prekrasnayaluna (700x560, 481Kb)

вот такой страшный вид!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:07 + в цитатник





















Доброе утро!как вам спалось?мне неплохо,как всегда снились ужасы,ночь,вОроны,а не ворОны...я кого-то там защищала...вроде защитила и притом я была уверена во сне,что я в Германии...да..бывает такое...но когда я зашла в ванную и увидела такое....сначала испугалась а потом начала смеяться!долго смелась..я сегодня во сне все таки почесала глаз,но ничего с ним не делала слава богу,и просто высохшая зеленка и кровь осыпались вокруг этого места,получилось как быдто фингал,потом я вся взъерошенная т.к. я спала активно и на губе там где герпес был небольшая стручка крови!!!!во сне видимо чуток прикусила...боже!это было зрелище!как будто меня неделю гдето у бандюг шатало и я все таки выбралась оттуда!ну вообщем привела себя в божеский вид....сижу дурью маюсь как всегда.....воть)))







Смотреть всем!это я!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник

ЙО!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник








ну вот и прошел день....через час спать пойду..а сейчас сижу треплюсь по телефону с любимым...трещит что он старый стал..кошмар!тада я вообще пепел изо льда)))а еще я узнала что я тетя!)у моей сестрички который 30 лет,в декабре малышке годик будет)))аа))прелесть)))

у меня весь день в голове играет строчка из песни одного исполнителя,Ебанько зовут)пародия на Саша+маша,боже,бывает же такое)))не знаю уже даж чем заняться...куда персону пристроить))))пойду играть в мадагаскар!




835646_rlo (200x243, 15Kb)

Вопросик к ПеЧенькам

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
А Вы МеНя ЛюБиТе??
 (481x480, 114Kb)

смех

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:14 + в цитатник
-Алло, это семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь?
- Да.
- Я ох$еваю..

Hа лавочке сидит мужчина и сокpушается:
- Ой, чеpт, ой, дьявол, ой, бля!
Рядом пpисаживается милиционеp:
- Почему ругаетесь, гpажданин?
- Да вот, лавочка покpашена...
- Ой, бля!!!

Универмаг. Длинный пустой зал... (застой, знаете ли).
Кассирша за кассой, одинокий мужик что-то пытается примерить. На весь этаж громогласный крик кассирши:
- Мужчина! Не снимайте трусы в зале! Подойдите ко мне, я вам здесь дам!

Hочь. Купе скоpого поезда. Hа нижней полке двое молодоженов занимаются дpуг дpугом. Hа веpхней полке хpапит командиpованный.
Слышны звуки :
- ''Чмок-чмок-чмок, чья же это попочка ?''
Чеpез минуту опять:
- ''Чмок-чмок-чмок, да и чья же это попочка ?''
Чеpез некотоpое вpемя снова:
- ''.... , чья же это попочка ?''
C веpхней полки свешивается pазьяpенная физиономия командиpованного:
- Твою мать, да когда же хозяин этой жопы найдется ?!

А почему чем больше пьешь тем девушки красивше ?
- Организм думает что его травят и пытается срочно продолжить свой род.


Едет на машине нарк, опкуренный в гавно, видит девушка голосует, останавливается.
Она садится назад и говорит:
- Мне в аэропорт !
Нарк поехал, ездит по городу музыку слушает, час едет, два едет...
Девушка напуганным голосом спрашивает:
- Куда мы едем
Нарк: - КТО ЗДЕСЬ ?!?


Лето. Жара. На МКАДе сломалась фура с пингвинами. Водитель в шоке подбигает
к ДПСнику и объясняет, что пингвины могут передохнуть от такой жары. ДПСник
не долго думая тормозит первую попавшуюся машину. Останавливается 600-ый, за
рулем, как положено, "реальный пацан". ДПСник говорит:
- Вон видишь фуру, в ней пингвины. Надо свезти их в зоопарк.
Ну, с властью не поспориш. Набили полный 600-ый пингвинами "реальный пацан"
уехал. Через два часа едет тот же 600-ый мимо нашего ДПСника, а тот его
тормозит (узнать довез пингвинов или нет) и видит, в машине полно пингвинов.
А "реальный пацан" и говорит:
- Командир, не волнуйся. В зоопарке были, в Макдональдсе были, сейчас на
каруселях кататься едем...

В парикмахерской. Усаживаясь в кресло, клиент спрашивает мастера:
- У вас бритва та же, что и в прошлый раз?
- Та же.
- В таком случае, прошу общий наркоз.

ВНИМАНИЕ ПЧЕЛКАМ!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:12 + в цитатник
Давайте пофлудим здесь)))я готова ответить на любые ваши вопросы,может просто картинки выкладувать!флуд,флуд и еще раз флуд)))давайте,мои любимые))
 (600x480, 73Kb)

утречко)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:08 + в цитатник
проснулась я в 10:30....мм..выспалась на славу!первый раз на месяц а то и больше..мур-мур!снились вские кошмары,но слава богу этот кошмар закончился благополучно)))так что я проснулась,потянулась сладко!ммм...холофо то как!папа включи громко какую то свою печальную музыку...бубу...настроение пропадает!но я стараюсь свою музыку погромче включить что его не слышать и ему не мешать)ура!!каникулы!до сих пор не верю)))целую неделю мона будет отдыхать)))а потом учиться-учиться-учиться!как в мультфильме golden boy!новый день,новая неделя,новый разворот!давайте напишем историю которую хотим))будет здорово))о-ля-ля!мурк)улыбаемся ребят))все хорошо)))глазик побаливает но терпимо,ничего пройдет)губа тож не оч приятными ощущениями отдает..но через пару дней я снова в форме буду))))все хорошо))еще бы солныфко на улицу и вообще все збз!))))
1193931584_7785169_kakayadosada (400x320, 499Kb)

сегодня хороший день))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Ну вот..прошел последний день когда я за неделю последний раз видела одноклассников...ездили в царицыно,красиво конечно..но не особо радует глаз в такую погоду...потом я встретилась со своим любимым,зашли в макдак и поехали ко мне домой...они с мамой посидели,поболтали,мама много смефных историй про меня рассказала.....Ване моя мама понравилась,маме Ваня тоже...все збз....затем автор умалчивает,потом ваня поехал домой....ща скоро уже придет..сейчас мама уже ушла к папе в гараж...а я скоро спать пойду....устала..высплюсь наконецто завтра....а еще..я как последний придурок,решила глаз себе помазать зеленкой,открыла...облила всю раковину и ванну...от раковины в 3 минуты все отмыла..а ванну отмывала минут 20,и там еще еле заметное пятнышко осталось..никак не отмывается..потом смоется...даже руки по большей части отмылись.....боже))у меня руки и попы растут)))
ну ничего)я ооочень седня довольна))ми хорошо))бубубу)))а как у вас денек прошел ПЧешки?))люблю вас всех))
 (515x698, 201Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:32 + в цитатник

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

будем эксперементировать

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:41 + в цитатник
глядя на дневник своего возлюбленного,мне тоже захотелось сменить диз на красно-черные тона...ну чтож..будем эксперементировать!

ляля

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
и вот...сделали ми это мини операцию..было немного больно..пофигу..но я настолько боюсь этих вещей...+ это глаз да + это не под общим наркозом..ты лежишь..слышишь как звенят инструменты,слышишь как говорят врачи о тебе,о том что у тебя так твориться...ужас..я разрыдалась от страха..часа 2-3 у ми руки трясутся крупной дрожью...благо я успокоилась а то вышла на улицу опять чуть не разревелась...кошмар...как вспомню об этот опять хочеться реветь..страшно..хотя все позади....боже..я трусиха....вроде бред..но настолько страшно ми давно не было....боже..боюсь врачей с детства,были очень неприятные истории с врачами и из-за этого страшнее людей порой не бывает....жуть..детские страхи до сих пор живут во мне...как хорошо что рядом сегодня была только мама....и никого больше..я сидела и рыдала!!!!!я с перепугу на бахилы надела сапоги так и пришла домой.....бляя!!!!!тока что почесала под глазом и потянула шов!!больно!!!!господи..у меня всегда и много чешется левый глаз..а теперь его трогать низя!!!а еще на левом боку спать низя,на лице(в смысле на животе тоже) белого хлеба поменьше жрать сказали..а лучше вообще всего хлеба..а то сказали море таких хреней будет((((ну и ладно...болит зараза глаз..зеленка стерлась осталась ток кровь запекшаяся,жуть(((как завтра на экскурсию??((ну ладно..одену толстовку король и шут,сумку со значками,сапоги под гриндара и вперед....ну все..главное скоро у ми будет нормальный взгяд..мои глазки будут красивыми и накрашенными(если я все таки найду косметику)))ну ладушки))пойду ка я заниматься...руки потренирую...чмафк вас!!
 (450x321, 38Kb)

у ми траур!

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
у меня на нижней губе 2!!!!!не 1,а 2!!!лихорадки сразу!!!!я в шоке!я уже обмазалась кремами....вообще...терь тип целоваться низя....я не выживу!!!!как я в пятницу поеду на экскурсии я 2 герпесами,и зеленым глазом(завтра его зеленкой замажут,когда жировик удалят)боже!какой кошмар!!!!все!буду терь неделю с пакетом на голове ходить!!!!
1193753491_39737_11234252 (550x550, 46Kb)

ржу!!

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:25 + в цитатник

Какая же ты СУКА?

Твое имя
Ты:Породистая сука
И что теперь делать?"доктор сказал в морг, значит в морг"

кошмар

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
облилась папиным одеколоном..сижу,пахну кк мужик..я конечно люблю папит одеколон...но не от себя...


Поиск сообщений в Лексуся
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь