-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


а с чем бы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвОй_ФоРмАт   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
я не ем людей
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
СвОй_ФоРмАт, ва если бы я была бы какой-нить сладостью?
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
я уже говорила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СвОй_ФоРмАт   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Лексуся, я люблю тортик тирамису)))с чем?....ну может еще с кам нить тортиком))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
RamMashechka, да)что я булочка с шоколодом и что пить мну нуно с апельсиновым соком))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
СвОй_ФоРмАт, тортик с тортиком?))
Ответить С цитатой В цитатник
СвОй_ФоРмАт   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Лексуся, аха)))чем больше,тем вкуснее)
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
СвОй_ФоРмАт, ЛЮБЛЮ ТОррррррррррррТИКИ!!))


Я бы сказала.......пельмешка со сметаной)))тоже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвОй_ФоРмАт   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
__МуСЯ__, ДО...ЛЮБЛЮ ПЕЛЬМЕШИ))тока с майонезом))и побольше-побольше!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Мерзость   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Я б предпочла клубничку со сливками=)))) Ггы))
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:58 (ссылка)
вкусный вкусный тортик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку