-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


ответьте все пожалуйста!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
из этих или вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, можешь и из этих,а может которое тебе нравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Лексуся, ну вот если из этих мне нравиться самое которое по центру. Оно такое симпатичное и те думаю пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, а если не из этих?))
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Лексуся, ну это слодно так сказать. мам
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, ню ладно)спасибо зато что ответила)как насчет внука?(внучки)
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Лексуся, пока ни как, видела 2 поседних поста(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, (((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Лексуся, ты бала права, мам. Не надо было так сразу расчитывать на него.
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, возможно...не знаю как у тебя,но по лицу человека порой очень много мона прочитать...у людей очень говорящие лица..
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Лексуся, и что ты можешь сказать глядя на него?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, что он себе на уме....вообще я не очень различаю..просто чувствую хороший человек или не очень...мне кажется он не самый хороший человек...
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Лексуся, может ти и права....я не наю. пойдем в аську я тама
Ответить С цитатой В цитатник
СвОй_ФоРмАт   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
ну может...какой нить карсетик...и пышная панковская юбка))это очень мило смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
СвОй_ФоРмАт, о,да!я люблю такие вещи))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Re: ответьте все пожалуйста!! Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
в рваных джинсах, грандарах и косухе.
как я :)
В колонках играет: Lake Of Tears - A Crimson Cosmos

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Мокинг, я обычно хожу в футболке анархия мать порядка,с цепью,в кросах,и на груди несколько значков ,за россия пасть порву и нахуя нам эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
мне кажется в последнем...ну если смотреть с лева на право)
оно такое озороное) тебе в самаый раз)
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Лексуся В самом первом слева!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Virtual_Mann, кЫсьКа, крута))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку