-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


йоу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
не круче меня)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
---_-dv_street-__---, правильно)не круче а лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Лексуся, аха)... ну ладно) так и быть) уступлю своей любимой).. ты самая самая лучшая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
---_-dv_street-__---, дОООО))))))))))))))))у меня опять мания величия!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Лексуся, ну ну... будет мания, Я буду обежаться... надо отучить тебя от нее....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
---_-dv_street-__---, госпадя!раз в жизни такое бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Лексуся, нет не раз)... а много раз)... но все же я все сказал!)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
---_-dv_street-__---, неть!вот скока у меня раз было такой мании?
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Лексуся, раза 5-7... точно не помню.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
---_-dv_street-__---, нихрена!!!такого не было!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Лексуся, было!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
---_-dv_street-__---, один раз на апельсинчике было!!!!ну моежт еще один в реале..и все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Лексуся, нет) Было намного больше! и не спорь со мной женщина!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
---_-dv_street-__---, я буду спорить!я буду истину доказывать!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Лексуся, ну ну)..
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Лексуся Круче ВСЕХ говоришь?! Ну и как делишки у самой КРУТОЙ девушки?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Virtual_Mann, у самой крутой девушки дела СУПЕР))))а у вас-с как жизнь?)
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Лексуся У меня всё зае*ца!!! Сёдня в тренажёрку ходил, а когда я хожу туда, у меня всё ОФИГЕННО!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Virtual_Mann, ахах)мне тоже заниматься нада))а мне в лооом)а 16 числа уже соревнования))
Ответить С цитатой В цитатник
Modest_girLa   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
хииииииии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Modest_girLa,а то)вот такая вот я)
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Лексуся Давай не ленись!!! СПОРТ СИЛА - ЛЕНЬ МОГИЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Virtual_Mann, ой)не надо про могилу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку