-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


ржу!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
не смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
---_-dv_street-__---, да какая из меня сука?тем более породистая?))мне больше фраза понравилась "доктор сказал в морг, значит в морг"))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Лексуся, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
---_-dv_street-__---, это даж не тесты а тупизм..
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Лексуся, тогда зачем вставила в днев?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
---_-dv_street-__---, просто так)))))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Лексуся, Бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
ахаха=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
кЫсьКа, аха)из меня стерва как из вируса гиппопотам
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)

Какая же ты СУКА?

Твое имя
Ты:Какая же я сука!
И что теперь делать?Убей себя с разбега
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
кЫсьКа, под сталом!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Лексуся, мне тогда вообще не жить)))) ну это не правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
кЫсьКа, волт-вот)эти тесты ток чтоб поржать..все равно неправда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку