-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


кошмар на улице Вязов!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Allukard---   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Ты главное не слишком нервничай... успокойся... не всё так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
---Allukard---, ты не в курсах даже 1\3..не надо говорить что все не так плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Я этому Тёме пиздянки вставить хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
---_-dv_street-__---, он послан на небо за звездачкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Лексуся, не че)... я все равно хочу пизды вломить...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
---_-dv_street-__---, у тебя есть на комп отыграться)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Лексуся, ну может и есть... да уж... сегодня у нас с тобой денег не удался... ппц....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
---_-dv_street-__---, в жопу понедельники!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
понедельник - сука, день тяжёлый...
меня бесит школа!!! долбаные учителя, долбаные уроки, долбаная погода на улице, долбаное настроение!.. ещё всякие суки звонят разьираться хотят...
в общем, я тебя понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
CaNNaBiS_GiRl, о,да))))я читала)все запущенно)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:30 (ссылка)
Лексуся, да уж.. согласен... однозначно кись.... в жопу их....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку