-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


Вопросик к ПеЧенькам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girlo4ka6   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Однозначно-ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю, свою мамочку
Ответить С цитатой В цитатник
NormalLg   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_ПЫ-ПЫ   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
А как же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
да!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
girlo4ka6, АнГеЛоЧеК123, Мышка_ПЫ-ПЫ, RamMashechka,Люблю вас,мои дорогие ПеЧенюшки!!!)))))
NormalLg, и тебе спасябки)а ты не боишься притензий моего мч?))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Лексуся, Ия тебя люблю! больше всего на свете!)... больше солнца, больше ночи, больше АВТОМОБИЛЯ!!!... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КИСКА МОЯ!!!!...... :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
---_-dv_street-__---, ах)я тронута до глубины души,коть!:rev:
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NormalLg   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
NormalLg, ну ладно)а вот я сама к нему претензии скоро иметь буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
NormalLg   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Лексуся, есть повод?))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
NormalLg, есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
NormalLg   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Лексуся, о как))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:36 (ссылка)
NormalLg, во!)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
=)))) аха
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
кЫсьКа, ну как же без этого))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку