-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__МуСЯ__   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
ну щас все придут и будет весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
__МуСЯ__, ща все придут и я сдохну при всех...
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
не сильно хоть ударилась?
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
жесть...Держись!!!!главное ,успокойся!!а потом всё нормализуется!!у меня тоже скандалы были...жестокие...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, нут..моя полнота меня спасла))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
RamMashechka, как в песне Игорька "держаться нету больше сил"............................
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Лексуся, ну это тогда холофо!! ты там держись не падай больше
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, если сейчас завалюсь то на диван..он мягкий..
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Лексуся, ну это тогда будет просто супер
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, хахаха да)отец мой ща придет..а мама и дочь пьяные в стельку))хахах)вот весело то будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
Лексуся, а вы сколько пили?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, мама еще вчера не протрезвела..выпила 0,5 бутылки вина..а я 1,5..на голодный желудок..на бессонную ночь......
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Лексуся, ну ты даешь, мам
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, твою маму,всмысле меня.жизноь на кол посадила....хорошо не наркотики еще..
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Лексуся, да не дай Бог!! ты что........
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, сама не хочу....надеюсь не дойду...
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Лексуся, даже не думай ою этом
Ответить С цитатой В цитатник
girlo4ka6   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Мдаааа..... Ты гланое держись! Всё наладится со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123,я и не думаю...главное чтоб я не осталась одна....а то ошибок понаделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Лексуся, ну одна ты не останешься
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
girlo4ka6, я очень на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, уж дожила до того что хоть кому-то нужна..и то радует
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Лексуся Привет! У меня дела как-то не очень! Выходные пролетели, а я их и заметить не успел. Блиин, теперь опять целую неделю вкалывать. НЕВЕЗУХА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Virtual_Mann, радуйся что у тебя два выходных..пока можешь-РАДУЙСЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Лексуся Ага 2! Я вчера учился, так что один выходной! А что ты имеешь в виду "радуйся пока можешь"?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Virtual_Mann, т.к. радоваться будет скоро нечему...
Ответить С цитатой В цитатник
waltz   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
о........да
отходняг знакомая вещь....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Мерзость   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
А гдепост про ОвнАа?)) Я просто тоже БараНн))) Хосю такое же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку