-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034




                  

                 1334916234_nebesa (700x525, 82Kb)   
 


ночь....

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:23 + в цитатник
я думала ночью не усну..сначала очень хотела спать..потом передумала...не смогла уснуть....ксюнчик,я знаю ты этого не прочитаешь,но все равно спасибо!сейчас через какихто 50 минут мы снова увидимся...и я как старшая сестра буду радоваться за тебя....хоть я ей и не являюсь..мама за мня переживает..ибо есть я просто не иогу..вчера даже разговаривать не могла...сейчас вроде лучше....хотя по прежнему о мысли о еде воротит сильно....у меня болит все тело,такая ломка будто температура под 40....хотя в частности дико болит шея,не горло а именно шея(если положить руки на шею,то там где обхватываешь большим,средним и указательным пальцами) вот в этом месте безумно болит,будто душили...и плечи,тоже сильно болят...но физическая боль ничто....вроде сегодня поспала несколько часов..это хорошо...руки трясутся((ужасть((в эти выходные видимо я просто себя съем..здесь,дома....просто мое подсознание не может мне все спустить на тормоза...я в ловушке своего подсознания...нет страшнее тюрьмы чем у себя в голове (с) ну пока что я терплю и держу свое несознательное эго внутри....оно опасно..его надо убрать коли убить невозможно...я надеюсь все плохое пройдет...все наладиться...прости меня...я люблю тебя.........

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:07 + в цитатник
и жизнь всякого измениться,когда луна обернется 13 раз и хромой получит цифру 29..................

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:03 + в цитатник
я готова переступить черту....ради тебя....
 (500x400, 73Kb)

о,Егорушка...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:51 + в цитатник
О боже..этот год отнимает у нас лучших....вчера скончался создатель,предводитель группы Гражданская оборона Егор Летов....его борьба за свободу будет продолжаться!мы будем помнить тебя!

Я проснулся среди ночи и понял что все идет по плану (с)

поистене бывает..

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:47 + в цитатник
бывают люди учатся на своих ошибках...лбом разбивая стены...увы,я из таких,правда жизнь меня научила почаще прислушиваться к советам других...вчера я допустила ошибку,вернее несколько,такого больше не повториться...я очень сильно извиняюсь....мне стыдно..серьезно..очень....я за свои провинности понесу наказание..так мне и надо....ибо сама виновата....эх..ладно...я сделала выводы...
сижу сейчас,руки трясутся..сильно....нервы...пытаюсь успокоиться....дура я...дура-дурой....простите меня пожалуйста.я искренне каюсь((((

Сегодня у мамы день рождения!пусть твои желания все сбудутся!С днем рождения,мама!

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:56 + в цитатник
кони пьяны,хлопцы запряжены (с)

там-тарарам))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник
эх)забыла я вас совсем)нефига)я с вами)недождетесь моего ухода))траблы дома вроде утихают,и слава богу!в школе все по тихому,сегодня хороший день,затра надеюсь будет еще лучше)))поиграла в гта,need for speed,утомилась,ща уже спать пойду))завтра рано вставать))голова по прежнему болит((ибо не высыпаюсь и на нервах всегда...но уже лучше))

Я так скучаю по своему любимому человечку!для меня от все!и воздух и небо и свет...
 (700x525, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:14 + в цитатник
я придурок жизни(((

Юмор))))))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:16 + в цитатник
John: Блин, прикинь захожу вчера на кухнь, а там мыш под столом шарицца.
Alex: Дык у тебя ж два кота 0_0
John: Ога поймал первого и кинул в мыша... млин и он его поймал ;)
Alex: Кот - охотничий, молодцаа !!!
John: Фигня 50% успеха - мои за точное наведение.

Дембель: Даров, брат, как жизнь?
Maverik: да песдец, не поверишь, отчего я седня проснулся среди ночи(
Дембель: Нук поведай =)
Maverik: да бля ппц, у меня у матери пятки болят после работы, дык она в постель скалку берет и постукивает по ним, типа кровь разгоняет. Я вчера на ее кровати уснул. И, блять, просыпаюсь оттого, что ВО СНЕ взял скалку в руку и сука со всей дури уебал сам себе по башке... Теперь хожу с огромной шишкой и даже не могу нормально ответить откуда она. Засмеют, сука... =((

xxx
- что вы делаете с правдой?
yyy
- я ее вру

Я: у меня маленькая проблема: последние 2 недели ложился в 4 - 5 утра, как блин себя заставить спать лечь сейчас?вырубить себя до полдевятого))))

Друг: Да, диван как раз у стены стоит. по нему разбегаешься, об стену и спокойной ночи)))) Мама придет посмотреть, что случилось, а ты спишь и как бы не при делах))

Pars (09:37:20 12/02/2008)
Заварила чай. На ярлычке написано: "Королями не рождаются, ими становятся благодаря всеобщей галлюцинации. Б. Шоу"
Весьма странная надпись для пакетика с сухой травой.....

Вчера папик (родился в год Крысы) доказывал, что Крыса - самое мудрое животное, причем самым главным аргументом было: "Ну ведь у черепашек-ниндзя кто наставником был?"

Карамелька
Привет привет!Как дела?

Anarhoid
плохо.
до нового года осталось 4 дня.

Anarhoid
во-первых, я уверен, что праздник мне испортят.
нажраться не дадут.

Карамелька
Кто не даст?

Anarhoid
никто не даст!

Anarhoid
это во-вторых.

<1> "Динамо" купило Жозе Луиса-Марию Бугагиньо
<2> так, чисто поржать? )

ххх: у меня в ДС++ какойто Сталин качает ДДТ - Я живой о_О
ххх: Мне страшно...

< Faton > куришь?
< Tonika > курю, пью, употребляю наркотики, сидела в тюрьме, занимаюсь рекетирством, трахаюсь по подъездам
< Faton > у нас много общего :)
< Tonika > ты тоже учишься в восьмом классе?

Iren> будет неплохо, если я сдам зачёт по ТГП
Spiritus Sancti> ТГП это што?
Iren> Теория государства и права
Spiritus Sancti> ясн
Iren> день трехбуквенных слов?
Spiritus Sancti> нед
Spiritus Sancti> бля

D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек?

Увидено только что на сайте с программаим для смартфонов...

Изменения
Вроде исправлен баг под кодовым названием "Редактор как-то не так сохраняет". По этому поводу чет такое сделал, чтоб сохранял как-то так.

XXX: Касперский сука издеваетсо! Уже битый час гоняет трояна... Найдёт в корзине, удалит в корзину, найдёт в корзине, удалит в корзину...)))
YYY: Набивает счетчик ПВП)))

сижу за компом
хоца чихнуть
думаю не в монитор-же, поворачиваюсь, чихаю в пол
там кошко сидит
ниразу еще не видел, чтобы мимикой так хорошо выражался вопрос "за что?"



Процитировано 1 раз

день святого валентина

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 07:24 + в цитатник
эх...это праздник,но праздничного настроения неть...сейчас пойду хмию писать,лишь бы получилось....сегодня первый день святого валентина для меня,когда я не одна,когда у меня есть любимый человек,который любит меня...это так прекрасно...так хочется сорваться к коте....но нет..я должна идти в школу,сдать имию и побывать на всех уроках....я должна...это нужно...ФАК!посмотрим что будет дальше....

фуф..

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
а сейчас я уже спокойна....я мегоэмоциональна...

да что же такое((((((((((((((

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:20 + в цитатник
в школе стараюсь уладить некоторые вещи..конфликты вроде все разрешила((((придя домой,покормила маму,побежала в магазин,несла пакеты в руках,ногах,зубах,еле дошла,но дошла....потом чуток поиграла,вроде малец расслабилась....отец будет поздно сегодня.....маме легче,завтра пойдем к врачу....котя сегодня с сестрой ехал на машине,они врезались,он ударился головой...блин(((что за ПИИИИПП!!!!и сейчас,переписывалась с ним..злой,нервный,беситься из-за отца...потом ушел,резко так(((бля(хуже некуда(((

ну вот почему(почему когда с ним говорю мне легче становиться....а если он уходит,ругается ли еще чего,я лезу на стенку,пытаюсь напялить на себя маску хотя спокойствия,маска иногда дает возможность успокоиться немного....но нет!не умею я играть чувства и эмоции....я уже держусь из последних сил....что не день то почти истерика,вчера просто истерила...сегодня держусь,хотя сейчас слезы уже почти льются,но я держусь,стараюсь терпеть,я сильная,я должна,мне нельзя плакать,это запрещено....вроде получается....завтра 14 февраля..слава богу мне париться не надо...ибо писем не ожидается и слава богу.....с классухой говорила,она дала мне домашний и мобильный,чтобы если что я звонила ей чтобы она не дергалась и не звонила мне домой...яху..хоть в этом плюс...завтра пойду в школу к 8 часам....

млин,мне холодно и трясет....насморк вроде спадает,горло только чуток по утрам побаливает,это плюс....сегодня как и вчера ходила в шарфе в школе...ну там же дико холодно...в столовой меня спросили ты за паровозов? я уже не выдержала и тупо вместо того чтобы промолчать или ответить сказала "Отъебись!" парень ойкнул и ушел....да....я стала жесче....прогресс....

я тоже хочу!))))))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:37 + в цитатник
подари мне валентинку))

My Valentinr - leksya
Получи свой Валентинр

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 07:41 + в цитатник
снился брат и любимый ...они уезжали надолго..далеко-далеко(((проснулась с чувством отчаяния,грусти..очень из люблю...скучаю...только вот а брата я беспокоюсь меньше..чем за любимого...эх..дай бог им чтобы все было хорошо....
 (395x500, 102Kb)

черная полоса продолжается...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:59 + в цитатник
Да..увы,эта черная полоса продолжает продолжаться..сразу вспоминается песня Летова-продолжая продолжать "продолжая продолжать,мои песни сочинять.." пыталась написать стихотворение,получилось ток 4-6 строк,ну на химии не получается..ибо альдегиды и карболовые спирты не дают настроиться на романтический лад..продолжаю ломать голову на некоторыми вещами....Елеша видимо простила меня за мои погрехи,все же она мня любит))НЯК)

я научилась тырить видео с лиру))и из видео тырить музыку)))
 (455x341, 47Kb)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:15 + в цитатник
Давайте поможем сообщесту))девушки))вас тут ждут с нетерпением)) Девичьи_секретики

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 07:28 + в цитатник
честно говоря я дико устала,да и поспать не удалось,мама сильно толкалась как всегда....сейчас надо собираться,а я не хочу...ибо мне хреново.....так хочется чтобы вот так вот сидишь на истории или том же обж и тебе пришла смс с радостным настроением,теплыми словами...но увы..настроения нет ни у кого...ведь все слишком плохо...

разыскивается!!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 06:59 + в цитатник
кто поставил симпу и не подписался???

я ушла...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
я ушла,пишите в асю 360 864 05 я ушла но не сплю,.....

про мну)98% правды))

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:51 + в цитатник
Женская форма от имени Александр: защитник людей (греч.).

Если Александра в семье единственный ребенок - она будет упряма и капризна. Неочень любит играть с другими детьми. Обладает хорошим здоровьем. В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиться хороших результатов. Скрытна, редко находит общий язык с матерью. Учится хорошо, если сама решит, что ей это нужно. Домашние дела ее не привлекают; когда в доме назревает генеральная уборка, Саша может "заболеть", но, находясь в гостях или там, где ее мало знают, способна поразить людей своим трудолюбием. Несколько замкнута, производит впечатление нелюдимой девочки, хотя, по существу, она очень доверчива. Не пытайтесь с ней хитрить: принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана, - навсегда утратите ее расположение. Сама она кристально чиста и требует такой же правдивости от других. Рано начинает дружить с мальчиками. Она и позже чувствует себя лучше в обществе мужчин, которые с нею охотно дружат. В юности становится более открытой, появляется откровенность в отношениях с матерью. Саша имеет четкое представление о своем месте в жизни, она обязательно попытается получить высшее образование, поступить в институт. Из Александр получаются хорошие врачи, бухгалтеры, их привлекает вождение автомобиля. Любят смотреть хоккей или футбол. Замуж выходят, как правило, поздно, муж Александры находит в ней не только хорошего друга и помощника, но и прекрасную хозяйку, заботливую мать. Любовь преобразит Александру, избавит от присущей ее натуре праздности. Очень любит путешествовать, жить в палатке, проводить время за городом.

В браке постарается завести двоих-троих детей, будет строгой мамой, для своей семьи способна сделать многое. Со свекровью отношения сложные, побаивается ее.

Сексуальность.

Александра соткана из противоречий, физическое удовлетворение в сексе она испытывает с большой интенсивностью, но не способна насладиться им. Она не умеет проявить хоть какую-то инициативу в любовной игре. Партнер вынужден полностью взять ее на себя. При этом он может быть одобрен или отвергнут в зависимости от ее сиюминутного настроения. Александра не любит разговаривать на сексуальные темы, не столько из-за стыдливости, сколько оттого, что не способна передать свои ощущения словами. Внешне она часто холодна, ничем не проявляя своего состояния, не давая никаких сигналов о согласии на интимную близость. Секс в ее сознании исключен из категории высших эмоциональных ощущений, он дает ей только физическое удовлетворение. Она не выносит чрезмерную нежность, сентиментальность, деликатность — не ощущает этой атмосферы. После бурной ночи она может вести себя, как будто ничего не произошло — ни ласкового слова, ни улыбки. «Зимняя» Александра нередко сама создает сложные ситуации, из которых выбирается с трудом. Она считает себя самым большим своим врагом. Александра – преданная подруга, но независимая, не выносящая диктата. У нее довольно сильный характер, она не умеет прощать неверности, первый брак ее часто распадается, и потом она долго не решается связать себя семейными узами. У нее натура лидера, но лидерство ее скорее проявляется в житейском смысле, в своем сексуальном поведении она чаще следует за мужчиной. К сексу относится достаточно спокойно, у нее просто не хватает на него времени. «Летняя» Александра может влюбляться в каком угодно возрасте, случается, что и с первого взгляда. Она импульсивна, порывиста, несколько наивна. Охваченная любовной страстью, способна идти напролом, не задумываясь о последствиях, совершает необдуманные, даже шокирующие поступки. Ее любовники относятся к ней как к капризному ребенку.

да...

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - КиШ-представляю я
Настроение сейчас - нейтрльное

в последнее время я стала получать много оговорок со всех сторон...хм..сначала я думала что просто решили поиздеваться надо мной....но когда оговорки поступают с разных сторон совершенно между собой не связанных и не контактирующих,видимо дела не в издевках а действительно в моих недостатках..видимо надо меняться...я поменяюсь..я смогу,я стану лучше,но все же мне порой кажется что я изменюсь и просто перестану быть тем кем я была кем я являюсь...да,пожалуй это бред..разговаривала с отцом,в злобном состоянии начала думать об операции одной,даже не операции а меньше,слишком громкое название,а теперь спокойна и понимаю что все бред....просто надо тупо все в себе держать,это поможет научиться жить спокойней....хм...надо думать..это все очень сложно....

я пошла спать,сладких сноф!

 (699x515, 128Kb)

Клава)

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
вот она клава)))симпатифная такая))
 (410x220, 53Kb)

эх))

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
нашла в контакте своего брата)эх)такие были времена когда мы с ним с пистолетиками носились по даче))хихи)а как в денди играли))у нас була дорога,там бве машики,черная и булая,а у наших отцов были волги,у них черная,у нас белая)и мы весь нг играли,визжали!"Наша машина первая!!!-НЕФИГА!ты командовал твоя машина раньше двигалась!!!и я по большему кругу ездила!!так что быстрее наша машина!!" а теперь это скейтер в л2 гамает))надо будет с ним поиграть))))хахах))я его сделаю)))воть он)
 (504x378, 30Kb)

и так суббота))

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - КиШ-Смерть халдея
Настроение сейчас - Хорошее..не,отличное)

проснулась в 11 часов)мм)хоть один раз нормально поспала)приперся папа,не знал чем заняться,он поставил машину на станцию и до вторника дома(бебе(начал разбираться в кладовке,боже,как мы с мамой вопили!он нас ТАК достал,ладно,потом проехали в магазин,купили 2 одеяла и 3 подушки,мне 2 !!))))))купил себе папа машинку для стрижки))кофеварку)терь обпиваюсь капучино))))купла себе клаву новую,а то на моей ужо букф не видно))мего клава))с разъемом для наушников,микрофона чтоб не лазить взади компа и...USB разъемом)))ваще удобно))ииии........Утюжок)))я правда не умею пока пользоваться,тк. не привычно,неудобно)но потом научусь)))ЯХУ))))))))))завтра котенок приедет!я счастлива!


 (700x525, 296Kb)

а бывает ведь...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 07:19 + в цитатник
да,видимо не дано мне просыпаться в 7 утра и прогулочкой,мило и спокойно идти в школу,нет,надо проснутся в 5-6 утра и нестись сломя голову не потому что опаздываю а потому что могу свернуть не туда и не дойти в школу...ну фиг с ним,ходить буду...каждый день просыпаюсь и начинаю нервничать,почему?да вроде повода нет,наверно просто привычка уже...я себя успокаиваю,редко когда это удается..в основном никак...прошло целых два дня неудач,посмотрим что будет сегодня....
ночь...общалась со знакомым на разные темы,в основном психологии человека,друзьях,изгоях в школе и т.д.в час я сказала что пора заканчивать,чуть посидела в аське и уснула...несколько раз 5-7 я просыпалась,зачем?чтобы посмотреть.что?не скажу)потом мне приснился сон,непомню точно какой,но так был ворон которые клевался,очень больно клевался....приснилось что иду через дорогу большую,а там машины,автобусы,еле уворачиваюсь от них,присился котя,не спрашивайте что он делал у меня во сне(всмысле как сон проходил)мы шли на 22 вторую улицу,страшную улицу,не по виду а по тем кто там живет....и еще мне приснилась....не удивляйтесь ибо я сама в шоке RamMashechka которая поедала огурцы..видимо зачем то на диете сидела или просто правильно питалась,Машо,нельзя есть огурцы на улице))))

Сегодня 6 месяцев как мы с тобой,Котя вместе!
Я поздравляю тебя от всей души!
полгода это уже время которое позволило
нам узнать друг друга до того
что мы чувствуем друг друга...
Я люблю тебя и чтобы не произошло в этом мире
да и вообще в любом другом мире
я всегда буду с тобой,буду любить тебя единственного
и никто никогда не отнимет право Любить...
пусть все будет так как ты хочешь
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КОТЕНОК!
 (600x330, 46Kb)

решили посмеяться)))))

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:26 + в цитатник
так как дни ваще в афиге выдаются,нужно это восполнять запасом юмора,потрепалась с другом,насмеялись и пока хорошее настроение решила выложить подборку))ловим и комметируем))))


ZH
Чувак, сегодня вообще прикол был!)) короче в универе в туалете стоит чувак и с кпк во весь голос читает башорг! Да еще на разные голоса))
ZH
А из кабинок слышится смех и сдавленные маты, типа сосредоточиться не дает)))



<mr.XXX> Я наклоняюсь всё ниже и ниже, с явным намерением перекусить твои трусики...
<Lipu4ka> Трусики в ужасе забились в попу 0_о

<algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

Gallardo: проходил в парке мимо деда, тот грустный такой сидит и произносит вслух грустно так
Gallardo: "Эх.. дать бы кому-нить пизды.."
Gallardo: пауза..
Gallardo: "...ну или хотя бы уточек покормить..."


Вчера отец пил с монитором, я долго смотрел с мыслью кто там орет голосом шматко "ну давай", думал папе плохо......... Оказалась его на однокласниках научили мастрячить видеоконференции, и он нашел своего армейского старшину........


BARSSSS: сегодня кора была... :))))))))
rast: ??? )))
BARSSSS: пришёл сегодня чел из наркоконтроля в универ. и раздал анкеты
ну типа пробывал наркоту, не пробывал.... там последним вопросом была просьба написать
известные вам виды наркотикоф... так один укурок, мало того что написал 23 вида, так ещё и разделил их на пункты, пробовал и хотел бы попробовать :-D
rast: гы
BARSSSS: чё гы??? меня теперь глаза этого инспектора фсю жизнь преследофать будут (((


(о подключении к инету)
Bolg@r: Меня 1.5 месяца подключали. Звонил через день - Эффекта ноль. Я уже их мелодию в трубке наизусть выучил, на гитаре подобрал соло и слова придумал

<Belo4ka> вот ты знаешь, админы обычно жалуется на отдел бухгалтерии. котрый их затрахив@ет тупыми вопросами...мне кажется их готовят к этому еще в вузах...у меня подруга закончила в этом году бух учет :) это невозможно! человек, который случайно умудряется удалить драва на мать и при этом не может объяснить на что нажала...типа...ой! звук пропал!
<Belo4ka> как минимум раз в неделю она звонит с тупым вопросом о компе!
<Belo4ka> наверное, у них спец предмет на факультете бух учета
<Belo4ka> типа как з@ипать админа

Ржот у серверов одминко, опрокинувшись на спинку,
Ржот программер у компа,ржут саппорты, как всегда,
В проводах совсем погрязнув, ржот монтажничег заразно,
Юмор толком не поняв, юзер пискнул "первый нах",
Ржот начальник даже наш...
Потому что, сцуко, Баш

X: Мне сраный кот один (!) раз нассал в ботинки Экко за 350 долларов. Эти ботинки я потом носил лет 7, пока они, слава богу, наконец не развалились, но они продолжали неуловимо вонять этим сраным котом.
(пауза)
Х: Я только что понял, почему со мной никто не хотел дружить.

Заказывали стойку, чтобы спутниковую тарелку закрепить, долго ждали и наконец результат...
Артем (09:44:21 4/10/2007)
кароче стойку сделали, я вчера видел его,но есть проблема
Stayer (09:44:33 4/10/2007)
билять,опять проблема
Артем (09:44:41 4/10/2007)
я ему давал чертеж с размерами,этот идиот стойку сделал в масштабе 1/10 - дебил, думал что размеры в милиметрах

Артем (09:45:41 4/10/2007)
обещал переделать

Артем (09:45:58 4/10/2007)
я ее в карман положил, потом покажу

Артем (09:46:29 4/10/2007)
а ято думаю про какую ювелирную работу он говорит....


kost_bebix
Про цыпленка - прикольно. Но мне больше понравилось как у нас на первом уроке информатики препод спросил "напишите алгоритм как вы отличаете кота от собаки". Реально заставил задуматься :)

green_mouse
Наступаю на хвост и слушаю что отвечает.

Svoja4oK: Помню в школе дело было. Сидим на уроке информатики, пишем какую то хрень на паскале. Ну я написал, запускаю- работает. Рядом сидит дружбан и всё списав у меня, запускает- синтакс ерор. ну он матернулся, исправил. Ещё раз- опять синтакс ерор. Исправил.
Svoja4oK: и так раза три ещё. на пятый раз когда выскакивает ошибка нервы у него уже не выдерживают, он бьёт руками по клавиатуре и кричит: "ДА ЁБАННЫЙ.." в это время замечает в отражении монитора сзади информатичку. Информатичка: "Илюша, тебе очень не идёт материться. Тем более в присутствии взрослых. Что ты должен сказать после этого?" Он, не долго думая: "В РОТ!". меня откачивали)

Tiamat: Да ты пойми, у лётчиков инструкция - при отказе сразу катапультироваться. Ни один самолёт не стоит жизни пилота.
Tishina-i-Shum: Да. Особенно пассажирский.

<Nemexida> чОрт я не вижу свою задницу чтоб намазать ее йадом
<Nemexida> тьфу
<Nemexida> йожом
<Nemexida> *ля
<Nemexida> йодОм

Rusbat: Сегодня произошло сразу несколько событий .. Как ком снежный .. Первое - пожар в квартире , где живу .. Второе - девушка предложила жить вместе и я согласился , третье - я поступил на режиссерский факультет , четвертое - на нервах от пожара я дошел в Тетрис до ЧЕТЫРНАДЦАТОГО уровня .. Так представляешь , как раз про тетрис никто и не верит !!!

1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый

Q - Ехал не давно с дачи а жарко пестец ,в машине и кондей и вентелятор маленький такой а всё равно подыхаю! Вижу деревушка с речкой .Ну я остановился искупаться...Вернулся к машине , кто-то стекло разбил...
Z - чё спиздили ??
Q - ВЕНТЕЛЯТОР !!!!!

<DreN>Сидим вчера в кафэшке с друзьями,пьём пиво,через часок захотелось пассать,так выяснилось что там ещё и туалет платный млять...лано захожу,спрашиваю у тётеньки на входе скока стоит,она мне говорит "5 рублей",протягиваю 10р,она спрашивает один ли я или нет.Смотрю демонстративно назат,типа один я,оборачиваюсь и вижу девушка какаято стоит,ну я и выдаю ей "Девушка,позвольте вас угостить"...Занавес..

P.S. Следующий приславший мне в аську про "плановое техобслуживание Матрицы" получит в ответ ядро Linux мелкими кусочками.

Форум провайдера:
А:Порезали провода с 2 по 5 этаж, вандализм явно. В какие сроки ждать восстановления?
B:Завтра придут монтажники и перепротянут
С:Пардон за флуд, жду подключения с сентября, тот же дом, может они и меня натянут?
B:Услуг подобного рода не предоставляем...

1: Пиздец... Сижу один с ящиком пива... Что делать?
2: пиздец
2: бля
2: ебанарот
2: ненавижу тебя
2: но ща приеду

<Alice> как по английски работа?
<LeX> job
<Alice> а работать?
<RedLine> вjobывать

Shi: да, на полу жёстко спать. все, как говориться, лучшее, гостям
Mo: а дивана или раскладушки нету??
Shi: есть. но там спит хомяк

xxxx: Детство - это время, когда не думаешь матом.

<Nightstalker> после логичности юникса смотришь на винду как на буша!

<Phaeton> Иду по улице знач, вижу картину: стоят двое перед стеной из которой торчит два провода (дом там строили).
<Phaeton> Один говорит - под напряжением? Второй: сча. И берется за провод. Его *бнуло током, дернулся. Первый - да них*я, п*здишь. Тоже берется за провод, его *бошит током, он вскрикивает.
<Phaeton> Из глубины двора: ДА ВЫ ЗА*БАЛИ! ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ ОН , *ЛЯ, ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ!
<Phaeton> Занавес

Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах".

Vampirellla
меня пытались ограбить вчера
Sweet
ээээ это когда где?
Vampirellla
ну я вчера иду с магазина домой, из феи вышла... в руках пакетик чипсов. иду возле магазина "У ксюши" вижу на тени, что к моей сумке мальчик какой то руки тянет.... я резко разворачиваюсь... смотрю ему в глаза и говорю: "Мальчик, лучше бы ты меня трахнул!" а он почему то со слезами в глазах убежал! я такая страшная что ли? :'(
у меня щас моральная травма




Процитировано 1 раз

жопа нах!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:10 + в цитатник

да это пипец!!!эти дни хрен знает что!!!!началось все с утра,когда я закрыла случайно своего пользователя и не знала как зайти за администратора т.к. ток он мог включить мою учетную запись,каким то раком сделала,потом вчера отбила себе руки на волейболе,потом пришла домой нуно было отсканировать кое что так у ми сканер не работает,дрова стоят а он их не видит,переустановила,вырубился нет,потом обнаружило что разломалось устройство для зарядки айпода.....бесилась,сегодня у ми выяснилось что ГаИ поставила мне  два параши по физике,как я перед родаками оправдаюсь?(((((((((((((((((((((((((((((((((((*хныкает* потом у ми сначала на 2 см образовалась дырка по шву на штанах,кхм...на попе....на самом видном месте,а потом села на неотесанный стлу и чтобы вы думали,дырка стала длинной в 20-25 см!!!!!!бегала в кабинет технологии зашивала на скорую руку,пришла домой,вроде починила сканер,но хотела тему сменить и у меня стала классическая тема виндовс без экспишной,и еще чтото поменялось ибо заменились файлы...еле еле сделала откат....сейчас хотела зайти поиграть и расслабиться..и что...АНГЛИЙСКАЯ РАСКЛАДКА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!да вообще...я в заднице....завтра химия не наю как сдавать,по истории с просят..НЕНАВИЖУ историю....а так все зачепато......и вообще жизнь прекрасна нах!  (389x527, 78Kb)

нЯш)

Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:11 + в цитатник
иногда интересно писать посты сидя либо в библеотеке,либо в кабинете информатики....блям-блям-блям)еще 1 урок и усе,домой,хм..приду домой может сегодня еще пост напишу,если захочу,ибо мне сегодня довольно неплохо)))

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:00 + в цитатник
"Считать счастливым человека еще живущего - все равно, что провозглашать победителем еще сражающегося воина" - Солон (VI в. до н.э.)

..............

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:31 + в цитатник
тяжело,тяжело на душе...это пройдет?  (600x384, 56Kb)

А вы знаете...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:34 + в цитатник
А Мой мУж ходит в пальтЕ,ездит на метрЕ и живет в строгинЕ!он сам признался!!
 (318x452, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:13 + в цитатник
вот прошел день,устала,спать хочу  ибо много кофе выпила,приезжал любимый,я так его люблю,так скучаю по нему.....теперь будем видиться дай бог раз в неделю((хнык(

хотелось бы больше написань но увы,сил нет,завтра наверн напишу

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:30 + в цитатник

Решила несколько фоток сделать)))тока фто голову помыла)










утро...

Четверг, 31 Января 2008 г. 07:45 + в цитатник
утро...утро...хочу спать..очень,очень....прогуливать нельзя...снились не оч приятные но и довольно неплохие вещи,мне снился любимый....мне снился отец(( и с какого то перепугу Егор!!я его видела наверн в начале декабря,эт знакомый с которым в метро познакомились,а оказалось в соседних домах живем,в соседних гимназиях учились,терь он учиться в вышке(высшая школа математики(или он в экономике?),умный парень..устроили секцию по ЁЁ,он принимает теперь экзамены по ЁЁ)))эх))благодаря этому ЁЁ мы и познакомились))веселый парень)спаааакойный как 100 китайцев..но как начинает рассказывать про случаи из жизни..матерь божья,да я божий одуванчик рядом с ним))мир тесен)сижу,читаю пост который любимый написал...хм..интересно,почему читая его посты по утрам,я начинаю еще больше нервничать?(просто я просыпаюсь с чувством тревоги) и не наю как с этим бороться...а еще............Я РЕВНУЮ НАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))к кому?да ко всем подряд)БЛИИН!кошмар!мне стыдно!нда....не думала сто смогу ревновать чуть ли не к компу))))право смешно)))

хочется найти близкую подругу..нет,не друга,а именно подругу,болтушку такую..ну сами понимаете как девушке необходима подружка-болтушка)))))))))))))))))))))))))))))))))но при том хотелось бы поделиться с ней всякими "тайнами" "секретами" но так чтобы не растрепала всем,а помогла или бы просто вместе посмеялись..но увы...видимо я долго не смогу найти человека которому смогу довериться..хотя...есть такой человек..даже наверно парочек...очень близких...но это что-то не совсем все же то...ну навер я просто привыкла к старому...но мир меняется,он движется и ничего нет неизменного...так что приходиться множество веще пересматривать и отношение к ним...летом иль в конце весны,када у всех экзамены будут(у меня неть...я в 10 классе!!ЮПИИИ) обязательно положу денег и залезу в эверквест....пусть суток двое качает обновление,но я черт побери поиграю!эта игра мне до безумия нравиться!!!)))и никаких lineage мне не нужно)))
усе..пора собираться...всем счастливого дня...дай бог что бы у вас сегодня и всегда было не просто все хорошо,а супер!!)удачи)
 (525x394, 82Kb)

ржу)

Вторник, 29 Января 2008 г. 22:36 + в цитатник
[Reprer]:ПХГМЮБЮИРЕЯЭ ЙРН Б лЯЙ, ОНДЛНЯЙНБЭЕ Х оХРЕПЕ НАХРЮЕР?
[Ивалян]:сам ты нахрюер

Ценить))

Суббота, 26 Января 2008 г. 20:45 + в цитатник
так..сегодня нашла урок по созданию скинов для квипа...сделала...просьба кулаками не быть)))для тех кто любит машинки)
 (699x543, 52Kb)

Вложение: 3649324_Skin.rar


НУ и денек)))

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:46 + в цитатник
сегодняшний день выдался эмоциональным))сначала в школе "преступление и наказание" когда Раскольников убивал старушку,я просто уткнулась в Эльку...ужасное зрелище,тяжелый фильм..ми посмотрели поти 2 серии из 8...бббррр...затем мы с родичами,дядей сашей,его сыном 9 лет и другом сына тоже 9лет поехали в сокольники на коньках кататься....фу!это не лет(везде асфальт,лет мягкий не скользкий...(потом ми позвонили знакомые,пока трепалась ухитрилась упасть))XXD я минуту падала)спотыкалась,спотыкалась,выворачивала ноги,но все равно упала с визгом,хохотом и после громким воплем в трубку "Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ УПАЛА!!!!!!!)))))))))потом,мы с мамой решили то пора покушать а т.к. у меня не было денег на телефоне,я попросила у мамы телефон,чтобы позвонить папе и просигналить S.O.S,о душевном крике что хотим ЖРАТЬ)))))))))))))))))))))))и в туже секунду..как всегда папа чует нас с мамой,звонит мне и спрашивает "Есть будете?" ну как же мы не отказались то??)))мы,прямиком за папой и дядей Сашей,направились держась с мамой за руку в шашлычную...мы так торопились что я снова упала))))))))))))))))))на этот раз падала быстрее)))ладно,поели,решили чаю попить,выпила стаканчик,показалось мало,потом еще,потом я спросила что такое глинтвейн(тож продавался) спросили у продавца,это горячее вино с сахаром,корицей и гвоздикой..папа разрешил купить попробывать..сделала несколько масюсеньких глоточка(не люблю вино),остальное выпил папа,ну всусненько,но его долго пить надо...не буду больше пить эту фигню))))потом еще чаю)поехали ужо домой,т.к. пошел снех,лет вообще в стал,по нему ходить надо было...при выходе,я сказала папе что очень хочу большой шарик(сердечко i love you) но мине всегда жалко 300 рулей отдавать за какой то шарик..)папа ми купил!хотя я его отговаривала!!ЛЯЛЯЛЯ!))))))))))))) я себя чувствовала ребенком,таким довольным,таким счастливым)как будто в детстве когда ми что-нибудь покупали,игрушку там,шарики))))приехали домой...папа с мамой в гараже остались а я с тремя парами коньков поперлась домой...и чтобы вы думали???на входе в подъезд,шарик зацепился за дверь и порвался(((((((((((((((((((((((блин(я чуть ли не плача приперлась домой(обидно же и шарик и деньги((звоню папе(он просил позвонить как приду домой) и сказала ему что шарик этот лопнул,ибо дверь в нашем подъезде все в занозах,ну вообщем шершафые такие(непомню слов точных,как бы описать...папа сказал что мол,он купит ми еще шарик,лишь бы я не расстраивалась,что нервы дороже..но я уже не буду покупать шарики((((не хотю(...ну и ладно!значит не судьба))))но повеселилась и позлилась я на славу))сейчас сижу,жду пока ми кисточки для фотошопа передадутся,хоть доделать тему для квипа,потом сюда кину)я впервые нашла урок и впервые делаю скин)))а вы как?
 (500x375, 56Kb)

суббота

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
суббота день без формы..так завтра я попрусь в школу..ненавижу форму!!
 (700x525, 94Kb)

итак начмнем-с!

Пятница, 25 Января 2008 г. 20:16 + в цитатник
вы когда нибудь собирались в школу на ощупь?нет?ну понятное дело,вы нормальные люди..но в нашей повседневной среде все чаще проявляются себя,экстрасенсорные патологически-нездоровые объекты...тоись Я!

я...не видя нихрена....сидела за комом..нафига?да по привычке...одевалась наощупь..т.к. в глазах все плыло..спать хотелось...разбудила Котенка....поперлась в школу....отсидела олимпиаду по астрономии...получила 4 по хииии,что в природе своей нереально тем более существу в виде мну!потом,проявив некторые актерские данные,слиняла с 3 уроков...уехала опять таки,к единственному,неповторимо,беззаветно любящему,самому красивому,нежному,ласковому,внимательному,понимающему,оберегающему и т.д.(этот список можно продолжать и продолжать)Котеночку...провели мы с ним время замечательно....особено получился конец...когда надо было мне уезжать..это такая сцена....его глаза,руки не желающие меня отпускать...БОЖЕ!ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ЭТИ РУКИ!!!!!!!!!!!воть...доехала до дома..ну а тут все как всегда..я скучаю по Котику!мне его так не хватает!МЯУ!
 (600x385, 43Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:29 + в цитатник
что-то я зачиталась...надо уходить спать..или просто в кровать...а вы фсе давайте смотреть футол..а я не могу на это смотреть..во всяком случае пока..меня и так школа достала уже футболом..называется плагиат меня..как я явилась так с разу все...и все блин мего умные..фсе футбол знают лучше футболитсов!да ну фсе это..я ушла...ищите меня по мобиле...или через Бесконечные__мысли

денек по швам..

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
опять всякие нехорошие сны..ну это уже привычность...день прошел даром....ничего не получила сегодня..поорала сегодня...посмеялась(шла передача "званный ужин")мама смторит и там типа развлечение госятям сегодня было оч уморное))гребанная линейка не докочалось...скачало 99% из 3ГБ и выдало ошибку мол страница HTML..все..в задницу....ща физику учу...осталось выучить что такое вязкозть,пластичность и закон Гука...и усе..завтра на 2 и 3 уроках олипмиада по астрономии...мня записали))*ЛыбиЦо*)))на педпосвете говорили хорошо только о трех людям...вите,карине и мне!)))мрямк)всякие мелкие вздоры и ситуэйшнс не хочу вспоминать...а то становиться так хреново что пипец просто.....лучше физику поучу...приду завтра поздно....всем бульк!

картинка не в тему номи нра)
 (502x393, 154Kb)

ТУ-ТУ-ТУ))))))))))))))))))

Четверг, 24 Января 2008 г. 07:35 + в цитатник
А у меня пятая звезда!А-ля-ля-ля-ля-ля)
 (405x582, 37Kb)

нда..

Среда, 23 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник
день сегодня повеселил...особенно на последнем уроке...бедная эля..в шоке с меня....училка глядя на меня,решила не мучать...а физичке так удивилась моему писку с парты....ну это я ей отвечала....сдала зачем по этим формулам на 5...в пятницу олимпиада по астрономии..попрусь....и еще зачет надо сдать..сил нет...настроение вроде хорошее..почти..мыслей нет...рассказывать как меня шугались в конце дня в школе и на улице не имеет смысла...я устала и этим все сказано...
1200935540_20840379_19504380_972540_4394222 (70x50, 11Kb)по просьбе трудящихся,я описываю сегодняшний день более подробно....утром я встала никакая,мне опять снились кошлмары,ужас....я когда-нибудь не простнусь просто....если дошла до школы.....узнала что по окружной по экологии у меня 4,по географии за какую то фигню получила 5....на физре ооочень сина отбила палец на руке,играли в волейбол и у меня хрящ большого пальца на правой руке дико болит...потом на литре было весело..весь урок мы резались с Элькой в крестики-нолики,я выиграла со счетом 11:3...затем физика....ми Котя написал про то что жить не хочет попрощался со мной...так какая как вы думаете нахрен физика?????я еле еле пищала с парты когда отвечала..просто,истреила и рыдала фсю физику..не знаю,многие ли заметили..потом прорыдала всю перемену..когда прозвонил звонок,я пошла классу,ко ми подошла эля и спросила что случилось..я не смогла ответить,убежала в туалет...если успокоиалсь..пришла потом в класс....училка глядя на мои красные глаза и нос,решила меня не трогать...потом..эля пыталась ми успокоимть..не вышло..хотя я сама успокоилась..и тут позвонил Котя...все..все утряслось насчет смерти...там меня вообще переклинило...благо училка ушла и мы в класе были одни..эля в шоке сидела..я ржала,нет,не смеялась а именно ржала,по лицу градом бежали слезы и я разводя руками 5 минут пыталась пропищать сквозь смех и слезы фразу "А вот так все легко и просто!" боже...я была в неадеквате..потом пришла писать физику...сдала..хотела пойти убираться и помогать дневники проверять но меня математичка пинком выставила домой...хочем чтоб я осталась дома до понедельника(думает что болею) если бы Елена николаевна была бы моей классухой я б в школе могла почти не появляться))))когда я уходила,тма как всегда хотел мня "потрогать" но увидя мою физиономию оскалившуюся,он присвистнул и тихо ретировался...люди на улице тоже решили близко неподходить..дома я успокоилась...сейчас просто дико болит голова и устала и усе....вот так вот прошел день,ну фто?фсе довольны??

эх)

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - король и шут-блуждают тени
Настроение сейчас - кульное)

Сегодня хочу сказать отдельное спасибо моим одноклассницам)в особенности Ruki-sama и Ксю которые мня прикрывают!нЯк)))чтобы я без вас делала)так вот..смоталась после 5 урока...нда..мня будут бить..но что я могу поделать если я даже 5 минут не могу просидеть если моему Котенку плохо....я сгибаясь под тяжестью сумки,приехала к нему...ему стало намного легче..как он говорил "Я подняла его на ноги и он полон сил")))не знаю не знаю)приехала домой..вроде пок все норм..устала немного....надеюсь не будут опять сниться кошмары и из-за них просыпаться в 6-5 или даже 3-2 часа....хочу поспать..хоть одни сутки,крепким,здоровым сном...с цветным хорошим сновидением и проспать так не просыпаясь 10 часов!ми этого как раз достаточно....но не получается..во всяком случае уже оочень давно)но ничего)я верю)я отдохну)скоро)фуф...я пошла....

 (600x450, 37Kb)

моя самая любимая песня...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
песня моя самая любимая...фактически обо мне..описание меня..

Охотник за мной уже смотрит мне в спину, не пряча свой взгляд
И все понимают, что я не сумею вернуться назад
Запас на сегодня, мне больше не надо, и снова в строю
И слушая песни задушенных злобой я молча стою
Тёплый дождь - это ли не повод не вернуться в строй
Тёплый дождь - повод сесть на камушек и призадуматься
Не проще ли выйти на утренний воздух, дрожа и смеясь?
Стремясь обмануться, что снова жива и не втоптана в грязь
Но так неуютно под пристальным взглядом умеющих жить
Я больше не кошка, я все позабыла, что можно забыть.
Тёплый дождь - это ли не повод не вернуться в строй
Тёплый дождь - повод сесть на камушек и призадуматься

Ошмётки вранья налипают на ноги, мешают идти
И мне до свободной, красивой и смелой расти и расти
В засаленных тряпках, в замызганных кедах с больной головой
Я долго брожу...
Я долго брожу...
Я долго брожу, отмечая свой путь лишь примятой травой
Тёплый дождь...
Меня расстреляли за то, что я скрытная и не своя....
Прослушать запись Скачать файл

ах...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:41 + в цитатник
 (466x465, 49Kb)
сегодня...сегодня...сегодня благодаря моим одноклассникам,я спокойно сбежала после 5 урока....приезжал котя....я так хотела его увидеть,я так соскучилась...очень...он приехал..я ждала его,к нему не шла а бежала....приехал...сначала все как то сердито было,но потом..так хорошо!так ласково и нежно!ммм...я его люблю!Спасибо Господу Богу за то что свел меня с этим человеком!он прекрасен!слов у меня просто нет...я теряю дар речи....теперь ждать,ждать,скучать...сегодня,завтра,послезавтра,всегда,везде,каждый день,каждый час,каждую минуту,каждую секунду....любить,вспоминать,терпеть и ждать...мое сердце будет биться в такт с твоим....ближе человека для меня нет..только ты...только ты чувствуешь меня тогда,когда я далеко и просто в офлайне....ты знаешь мою душу...ты знаешь меня....прощание сегодня..думала слезы..сдержалась,надежда дарит возможность сдерживаться....ты подарил мне крылья,ты развязываешь их и даешь возможность летать,ты в праве...устала,утомилась,но ради тебя готова идти вперед!не оглядываясь,падая,но поднимаясь вновь...отдать жизнь,за легкое прикосновение....

Ы)))))))))))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:20 + в цитатник
А мой мУж кУсАкА!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 (344x450, 56Kb)

сон

Понедельник, 21 Января 2008 г. 07:14 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое

решила написать пока под впечатлением...ужас....проснулась мня трясет....я обычно сноф не помню....так что не бить палкой..я помню то что ко мне приехал мой любимый...сидел с мамой...сидел и сидел...потом мама сказала мол пошли в другое место..мы оделись и надо было что-то взять,нпомню,а это то ли не было то ли я не хотела и мама с котей говорили что-то про зеркало....мне было плохо....меня трясло в бешенстве....я разломала стекло и рамку к стеклу...потом вроде мама с котей начали уходить..опять...вдвоем...я как буто лишняя...я взревел:"Ненавижу!" и мама рассердилась,сказала чтобы котя уходил,что она ему позвонит как только с истеричкой разберется!боже!!!после вчерашнего...и так хреново..так и еще это....это пипец((((

1200746058_13957517_1199730244_noemote9 (350x20, 23Kb)

ура!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:06 + в цитатник
я дорвалась до конвентера!!!!!теперь буду вырезать из песенок самые любимые мои моментики и вставлять сюда!так что если вы хотите ми ближе узнать или просты вычерпать иногда хорошие фразы для своего словарного запаса то всем слушать)начинаем)
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Лексуся
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь