-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


ТУ-ТУ-ТУ))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fallen_angek_one   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:40 (ссылка)
молодцо !
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:53 (ссылка)
сколько то счастья приволило....
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
Поздравляю! А я вот всё никак от этих 5 звёзд не избавлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Fallen_angek_one, спасяб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Бесконечные__мысли, а то)))я рада!Я-ТУ-ТУ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Virtual_Mann, у меня мечта,хотю голубые звездачки))не наю)просто дико в кайф)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
Лексуся, Мда... Моя жЕна сума сошла... какая досада....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:40 (ссылка)
Бесконечные__мысли, ты считаешь меня сумашедшей?????
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
Лексуся, ну типо того...
Смотри...
У тя 5 звезд...
И из--за этого ты ся называешь "ТУ-ТУ"...
Помоему это не оч нормально...
Ты так не считаешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Бесконечные__мысли, хм...ты мня неправильно понял)ятуту)это не я это туту а просто звук ятуту!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Лексуся, Бывает..
все равно крыша сьехала
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
Бесконечные__мысли, нифега)даже у тебя ситауция с крышей хуже нежели у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
Лексуся У меня будит скоро, но только одна!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
Лексуся, где доказательства?.
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
Virtual_Mann, а я хатю синенькую!не,голубенькую!а мой МуЖ-КуСаКа думает что я сошла с ума)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
Бесконечные__мысли, тебе врач докажет)и комиссия ему поверить больше чем мне)
Ответить С цитатой В цитатник
_Flake_LorenZ_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
а у меня тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
_Flake_LorenZ_, поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Комментарий к ТУ-ТУ-ТУ)))))))))))))))))) Пятница, 25 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
В колонках играет - Angel Dust - Enjoy
о Тьма..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 07:43 (ссылка)
Мокинг, дя)тьма)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Ответ в Лексуся; ТУ-ТУ-ТУ)))))))))))))))))) Суббота, 26 Января 2008 г. 07:45 (ссылка)
В колонках играет - Темнозорь - 03-Дид-Дуб-Сноп
Исходное сообщение Лексуся:
Мокинг, дя)тьма)
пля...
ибацо в уши..
о.о
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 07:46 (ссылка)
Мокинг, ну бываеют у мня заскоки)ну уж простите)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку