Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Лексуся
Лексуся
Аватар Лексуся
-
Метки
еожик в тумане ака йожик в кумаре
мультфильм
-
Музыка
Все (21)
вставай и пой...
Слушали: 1000
Комментарии: 3
NTL -" Когда хоронят молодых"
Слушали: 547
Комментарии: 4
Stigmata - Сентябрь
Слушали: 4866
Комментарии: 22
крематорий-маленькая девочка
Слушали: 189
Комментарии: 0
виктория дайнеко-я буду жить
Слушали: 186
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (75)
4н
evenesence
keepsake
need for speed
nightwish
photoshop
rammstein
slipknot
web-дизайн
алиса
английский
анонимность
апельсины
боль
водопад
гражданская оборона
грусть
дача
день
дождь
-
Постоянные читатели
Все (72)
---PRAROK---
-Den_Schatten-
-Melchior-
Vitaminka_PoiSoN
Маркосина
Bessonova
Booooba
Daria_HUIDA_Morgendorfer
Drugs_420
Fallen_angek_one
Haron85
Hristiana22
Influentia
JKopteva
KIMBA_13
MikaMann
Miss_Marta
Mr_Sense
Nelly_Nelly
NightHeaven
NikaMur
NormalLg
Sneg_v_Adu
Socialist
Swetka_Killka
_ОктябрёнОК_
a_NG_y
andrezyrik
dimka_chirnov
girlo4ka6
kissimka
quickersound
rouk1984
vasil40566
vatrich
vitium
waltz
А_Н_Ч_О_У_С
Акэми_Каюки
АнГеЛоЧеК123
Высший_жрец
Катюшарик
Мышка_ПЫ-ПЫ
Николай_Черем
ПоЗиТиВв_рулит
РыжЕЕ_рЫжестВО
Селен
СирЙога
Элька-карррамелька
то_что_нельзя_понять
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Тупые_ники_Лиру
-
Статистика
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
и так суббота))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Бесконечные__мысли
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:22 (
ссылка
)
а футболочку можно было и покрасивши найти.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:23 (
ссылка
)
Бесконечные__мысли
, эм))ну блин)я же внимание не на кофту делал)ну если не хотите могу пойти помыть еще раз голову)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Бесконечные__мысли
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:24 (
ссылка
)
Лексуся
, ой господи... ладно, проехали....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Бесконечные__мысли
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:51 (
ссылка
)
угумс) вот эт мне уже больше нравится).....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:52 (
ссылка
)
Бесконечные__мысли
, я рада конечно....
Ответить
С цитатой
В цитатник
MikaMann
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:52 (
ссылка
)
Лексуся
Круто! Хачу такую клаву! А скока стоит то она и какая фирма?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Бесконечные__мысли
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:53 (
ссылка
)
Лексуся
, отдыхай зай........
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:57 (
ссылка
)
Virtual_Mann
, A4 teach ks-7mu я купила за 390)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:59 (
ссылка
)
Бесконечные__мысли
, уж буду отдыхать)))))))особенно завтра)када приедещь)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Takanori_Chibi_Vo
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:41 (
ссылка
)
Лексуся
, няяя..мая будет у тебя утюжок для фотосессии тырить))) а то не могу себе причесон такой делать...внимание на фотьгу
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:42 (
ссылка
)
Ruki-sama
, типа я без утюжка надолго осталась?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Takanori_Chibi_Vo
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:44 (
ссылка
)
Лексуся
, неть))) эх..просто сигны никак не сделаю...надо макияж и прическу продумать))) и уши найти и присобачить к ободку))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:47 (
ссылка
)
Ruki-sama
, )))))))))))))))ну давай давай)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лимониада
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:49 (
ссылка
)
Поздравляю с покупками ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:51 (
ссылка
)
Муха_полосатаЯ
, спасибо большое)сама рада мего мего)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Takanori_Chibi_Vo
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:51 (
ссылка
)
Лексуся
, ыыы0)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:52 (
ссылка
)
Ruki-sama
, Ыть_Ыть))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Takanori_Chibi_Vo
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:57 (
ссылка
)
Лексуся
, гыыыыыыы...чья лыба шире)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:03 (
ссылка
)
Ruki-sama
, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Takanori_Chibi_Vo
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:14 (
ссылка
)
Лексуся
, ^________________
_____________________________^ вот))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:23 (
ссылка
)
Ruki-sama
, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Takanori_Chibi_Vo
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:28 (
ссылка
)
Лексуся
, аффигеть у мну уже челюсть отваливается *ржет*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Live_Free_or_Die
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:36 (
ссылка
)
Тебе очень идёт.^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:15 (
ссылка
)
уже без челюсти ржот)
Ruki-sama
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:15 (
ссылка
)
Xx_Twofold_Sugar_xX
, спасибки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Takanori_Chibi_Vo
обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:38 (
ссылка
)
Лексуся
, ладно...^________________________________________________________________________________________________________________________________
_________________________^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лексуся
обратиться по имени
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 06:48 (
ссылка
)
Ruki-sama
, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти