-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


и так суббота))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесконечные__мысли   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
а футболочку можно было и покрасивши найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Бесконечные__мысли, эм))ну блин)я же внимание не на кофту делал)ну если не хотите могу пойти помыть еще раз голову)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
Лексуся, ой господи... ладно, проехали....
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:51 (ссылка)
угумс) вот эт мне уже больше нравится).....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Бесконечные__мысли, я рада конечно....
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Лексуся Круто! Хачу такую клаву! А скока стоит то она и какая фирма?
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Лексуся, отдыхай зай........
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Virtual_Mann, A4 teach ks-7mu я купила за 390)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Бесконечные__мысли, уж буду отдыхать)))))))особенно завтра)када приедещь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Лексуся, няяя..мая будет у тебя утюжок для фотосессии тырить))) а то не могу себе причесон такой делать...внимание на фотьгу
 (150x234, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Ruki-sama, типа я без утюжка надолго осталась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Лексуся, неть))) эх..просто сигны никак не сделаю...надо макияж и прическу продумать))) и уши найти и присобачить к ободку))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Ruki-sama, )))))))))))))))ну давай давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимониада   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Поздравляю с покупками ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Муха_полосатаЯ, спасибо большое)сама рада мего мего)
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Лексуся, ыыы0)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ruki-sama, Ыть_Ыть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Лексуся, гыыыыыыы...чья лыба шире)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Ruki-sama, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Лексуся, ^________________
_____________________________^ вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Ruki-sama, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Лексуся, аффигеть у мну уже челюсть отваливается *ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
Live_Free_or_Die   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Тебе очень идёт.^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
уже без челюсти ржот)Ruki-sama,
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Xx_Twofold_Sugar_xX, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Лексуся, ладно...^________________________________________________________________________________________________________________________________
_________________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 06:48 (ссылка)
Ruki-sama, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку