-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


да что же такое((((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесконечные__мысли   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Мама выздоровит... Удачи ей...
Потому что я тебя люблю и ты меня...
Когда мы вместе, мы одно целое, и не что не разрушит это.
И ты тоже выздоравливай. А заместо "отьебись" надо было ему сказать - а что не видно?!... Не надо сразу посылать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Бесконечные__мысли, да меня задолбали просто уже "ты пароволз?ты паровоз?ты паровоз?" девка которая один раз в паровозной розе приперлась вякнула "О боже,опять красно-зеленое!" шлюха млин(
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Лексуся, наплюй на нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
Бесконечные__мысли, да наплевала,мне не до нее....пусть будет хоть жанной агузаровой...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Лексуся, правильно мыслишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Бесконечные__мысли, да)я бы обращала бы внимание на такие мелочи если бы не было бы более маштабных ситуаций)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку