Ruki-sama, да,я сама удивилась када меня назвали))мня Елеша оч любит)все за мое здоровье переживает)хочет чтобы я дома посидела,вылечилась типа))наплела куча Алле Александровне,хотя здорова,А.А, подходила,распрашивала,нет ли у меня температуры и т.д.)
Бесконечные__мысли, ыы)давно мня умницей не называли)все как то скромнее)))если вообще хвалили)*Расскраснелась,зажмурилась и улыбается*))))))))))))))))))))))