-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


денек по швам..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
а ми ваще удивился когда сказали мое имя..до сих пор помню как стремно Карина звучит когда елеша его произносит)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Ruki-sama, да,я сама удивилась када меня назвали))мня Елеша оч любит)все за мое здоровье переживает)хочет чтобы я дома посидела,вылечилась типа))наплела куча Алле Александровне,хотя здорова,А.А, подходила,распрашивала,нет ли у меня температуры и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
Лексуся, не че зайк, скажи спасибо за такой авторитет в этой школе. Это очень хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
Лексуся, я помню как она с витьком то все любезничала а терь его не очень)) димку в отличники приписывала..ваще))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
Ruki-sama, ну ей есть с кем любезничать)а мне это только на руку)я потом это как козырь использовать буду)может даже джокер)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Бесконечные__мысли, аха)он стоил ми выслугу лет с хорошей успеваемостью)))как говориться сроили строили и наконец построили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Лексуся, Ну и молодец!) Я же сказал что ты моя УМНИЧКА)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Бесконечные__мысли, ыы)давно мня умницей не называли)все как то скромнее)))если вообще хвалили)*Расскраснелась,зажмурилась и улыбается*))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
Лексуся, какая прелесть!!!)))...
Так...
Намек понял...
Буду теперь тя так называть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Бесконечные__мысли, это был не намек)но все равно приятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЛЯЛЯЛЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Лексуся, Ну ещё бы)...
Ну вот и порешили)...
Умничка моя))).....................................
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Бесконечные__мысли, *смущаеЦо*))))))))))))))))))будешь теперь хвастаться что у тебя жена умница)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
Лексуся, дООО))) Без этого не куды)))..... В субботу вся школа узнает что ты у меня умничка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Takanori_Chibi_Vo   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Лексуся, хы..хитрая)) ну ниче правильно пусть джокер будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Ruki-sama, тебя Марина Васильевна обожает)это твой козырь)хы)как же в наше время без "карт" в руках) еще "Ласковая теля,двух маток сосет" воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Бесконечные__мысли, фто?будешь всем рассказывать?))да тебе не до этого будет,да и забудешь ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Лексуся, ты вечно говоришь что забуду...
ты меня таким без памятным и тупым считаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Бесконечные__мысли, неть,коть,просто когда у человека есть более серьезные вещи,такие мелочи просто вылетают из головы...не подумай плохого..
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Лексуся, у мну не вылетит)))....
Не боися)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
Бесконечные__мысли, ну-ну))хочу узнать результаты твоего возгласа)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Лексуся, узнаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку