-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fallen_angek_one   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 08:39 (ссылка)
и тьебя с добрым утром я тоже поюдыхаю спатьки хотю((
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 10:37 (ссылка)
Хосююю спать((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
Мда любимая...
Ревновать к компу - это наверное крута XDDD...
Подругу близкую найти можно, но это долго...
Поиграть можно, только вся туда не иди, иначе я тебя больше не увижу....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
Fallen_angek_one, CID26, ВАЛИМ СПАТЬ!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
Бесконечные__мысли, нее..к компу я тя не ревную))
близкую подругу....ну можно..долго..и тяжело...
играть буду,но я уже переросла тот период када игра была важнее жизни))ща дай бог часок поиграть)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Лексуся, Угумс... Ти первая)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
CID26, уже поспала)хватит)))и вообще,ты мужчина или где?иди первым)а то страшно)вдруг опасно)
Ответить С цитатой В цитатник
__Fan_Girl__   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:15 (ссылка)
ох да..по утрам ужасно спать всегда хочется,я вот сегодня проснулась,спать охото подумала и дальше спать легла..просто напросто забила на школу..но завтра получу сполна ну и хрен за то ВЫспалась))))
А насчет лучшей подруги..найдешь,только все равно не такую как ты мечтаешь..потому что мечты это всего лишь мечты!!!чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
__Fan_Girl__, да..это не мечты..это БЫЛА реальность..просто остались взгляды на это...
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholia13   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
И тебе удачки!)
А с подругами так случается-я вот ваще в лагерь ездила,думала одна просижу.А нашла себе 3х классных подруг!Довольно неожиданно-но нашла!
Хороших людей видно издалека))
Они оч веселые и всегда во всем помогут.Один минус-ОЧЕНЬ редко видимся((
Так что удачного поиска!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку