-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


Ы)))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
кто бы говорил!)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Бесконечные__мысли, тебе губу продемонстрировать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Лексуся, Эээ... А я не вижу!!))) ГыГЫК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Бесконечные__мысли, тебе фоту прислать)зрелище хуже чем наощупь)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
Лексуся, пришли!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Бесконечные__мысли, это некрасиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Лексуся, ааа! вот видишь!) значит не чего не было!)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Лексуся, а хде докозательство?)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Бесконечные__мысли, моя губа и твои отпечатки зубов)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:28 (ссылка)
кЫсьКа, да) Я иногда бываю таким...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
кЫсьКа, да он вообще кусака-грызунчик-медвед))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку