Fallen_angek_one обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 08:24 (ссылка)
Смотреть сквозь стекло - беда;
разбитое оконное стекло - неудачное завершение дела, которому Вы отдали много сил;
пораниться о сте-кло - окружающие будут восхищены вашими талантами;
чисто вымытые оконные стекла - интересная и престижная должность;
мутные стекла - неудача.
Также см. Окно.
Видеть – обман или труднопреодолимые препятствия;
для женщины – домашние противоречия или развод;
смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь;
разбитое – внезапная смерть родственника;
видеть других в зеркале – несправедливые поступки по отношению к Вам;
видеть в зеркале животных – разочарование, потери;
для молодой женщины - разбитое зеркало – неудачная дружба, не очень счастливый брак;
видеть в зеркале любовника, бледного и изможденного – к его смерти или несостоявшейся помолвке;
если выглядит счастливым – между Вами будет нарастать легкое отдаление, но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.
Также см. Лицо.
Контекстная реклама Бегун
Стекло и зеркала, монтаж.
Резка, обработка стекла и зеркал. Стеклоизделия, мебель, аквариумы.
Толкование снов по: Сонник Миллера
Ответить С цитатой В цитатник