-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fallen_angek_one   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 08:24 (ссылка)
Смотреть сквозь стекло - беда;
разбитое оконное стекло - неудачное завершение дела, которому Вы отдали много сил;
пораниться о сте-кло - окружающие будут восхищены вашими талантами;
чисто вымытые оконные стекла - интересная и престижная должность;
мутные стекла - неудача.
Также см. Окно.






Видеть – обман или труднопреодолимые препятствия;
для женщины – домашние противоречия или развод;
смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь;
разбитое – внезапная смерть родственника;
видеть других в зеркале – несправедливые поступки по отношению к Вам;
видеть в зеркале животных – разочарование, потери;
для молодой женщины - разбитое зеркало – неудачная дружба, не очень счастливый брак;
видеть в зеркале любовника, бледного и изможденного – к его смерти или несостоявшейся помолвке;
если выглядит счастливым – между Вами будет нарастать легкое отдаление, но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.
Также см. Лицо.

Контекстная реклама Бегун
Стекло и зеркала, монтаж.
Резка, обработка стекла и зеркал. Стеклоизделия, мебель, аквариумы.
Толкование снов по: Сонник Миллера
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
солнц это всего лишь сон!
не принимай так близко к сердцу
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
Fallen_angek_one, спасибо..именно зеркало режет мое сознание..я его разломала на 2 равных части...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
кЫсьКа, да..надеюсь..хот так неприятно было..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку