-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034




                  

                 1334916234_nebesa (700x525, 82Kb)   
 


отвечать всееем!!!

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:37 + в цитатник
всем просьба ответить!!
119347467653518 (600x450, 134Kb)

дожили

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:58 + в цитатник
ну вот я и явилась домой...сегодня ничего такого интересного не произошло....вытянула хотя бы МХК на 4..хотя писала поистенне бред,но ми завысили кое где оценку и вышла 4....по физре наверно 5 будет..а еще сегодня был отбор в нашем классе кто поеде\т на соревнования по арм реслингу...из мальчиков Никита,а из девочек Я!!!я бью наших девок и левой и правой рукой,кое кого из мальчиков правой,а когото еще и левой..это при том что у ми оч слабые руки..даже отжиматься не могу по нормальному....а вы прикиньте если развивать руки?...так что 12,13 ноября на тренировки а 16 на соревнования....кста...посылать на соревнования тех кто в реале может выиграть,отбирают лучших из лучших....так что я успеваю в том предмете от которого я освобождена))хоть в чем то я крута)))ну вроде ничего остального не вызвало интереса...ну воть..сейчас я дома...уставшая...скучающая как хрен знает кто....
 (364x500, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 06:20 + в цитатник
"доброе" утро!проснутся пытаюсь..никак не выходит....позвонила любимому(он просил его разбудить) и никак не могу заставить этого лежебоку сдвинуться с кровати...кошмар!!!

ваще прууусь)))

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
как же меня прет эта картинка))))ржу с нее))целый день хожу под нос бубню)))
1193683158_119260546286232 (500x343, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:02 + в цитатник
привет....у ми все....ладно..может не шибко хорошо но я еще держусь..правда из последних сил..ну да ладно.....ничего интересного за сегодня не было....настроение какой то вообще не из миро сего..вернее его просто нет..и не хорошее и не плохое...не + ине -,а просто 0 ....если честно я искренне порой не понимаю людей...не потому что не хочу понять...просто не понимаю..в некоторых случаях я просто подробностей некоторых не знаю,в некоторых просто не могу понять т.к. чтоб понят надо оказаться на их месте....разные ситуации бывают..но из-за непонимания я себя чувствую не оч умной...не оч понимающей,не оч чувствительной....в таких ситуациях я считаю что лучшая помощь от меня это просто не мешаться,ведь ничего умного я скачать кроме как Все будет хорошо я не могу..слов найти не получается....ну да...бывает и такое...

да и вообще на эту тему могу много чего написать..а толку то?смысл писать????неужели я от этого поумнею(в этом плане)или помогу кому-нить???блин..я даже не знаю зачем я все это написала?берд?возможно...я просто не знаю!!!!просто у ми крышак летает..то на месте а то летает...вообщем консилиум постановил что ми нужно к психиатру!

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну как всегда...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 06:43 + в цитатник
ну вот..и снова с утра пораньше я тут как тут....вчера вырубилась довольно быстро...что в принципе хорошо...что мне сегодня снилось я опять не помню....сегодня оочень тяжелый день,английский....я его так и не выучила..что делать ума не приложу((((не осилила я его(((2!!!!!!литературы!!!!боже упаси!!!французский!матерь божья!!!и геометрия тож плохо(((((попа полнейшая сегодня..как я выкручусь даж не знаю....ладно...переживу как нибудь...постараюсь.....

через час в школу пойду....а пока скучаю сижу...мой любимый пока что не в агенте..никого нет ни в агенте,ни в аське..все нормальные люди либо спят либо не сидят в такое время за компом....за эти дни случилось не очень всего много..есть и плохое,есть и хорошее...
плохое то что у ми проблемы с учебой..большущие.....лишь бы папа об этом не узнал....
а с другой стороны я виделась со своим любимым за неделю не один раз)))гыгы)))
ходили с ним еще в кино..на бой с тенью2:реванш.мне оч понравился фильм...умеют там приколы отмочить...в паре местов...фильм показывает что нуно знать английский язык))единственное что не оч понравилось эт мат..который в некоторых местах не убрали....ну да ладно...

наконец то!!!последние 3 дня учиться осталось!!!!УРА!!!!боже!главное чтоб меня не "попытались" отчислить из гимназии.....в следующей четверти я буду очень стараться!и не буду прогуливать!!!!и все будет хорошо!!!!я просто ужо выдохлась...и не могу адекватно заниматься..
все будет хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо,я знаю...фуф...чуток даж приободрилась....

ладно..пойду покушаю и в школу....
 (465x600, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
я вернулась!ми починили комп!уря!!!!

ничего интересного в моей жизни нет...ну или есть но мне влом рассказывать т.к. я оочень сина устала...ничего не соображаю!как вы?

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
ммммм...хочется чтото написать..выразив душевное состояние..но не могу..слов вообще не нахожу....ненавижу настроение такое....когда непонятно что твориться в душе а посоветоваться и высказаться не можешь,т,к сама не понимаешь что же это все такое..для чего,почему и для чего....чушь выходит....
 (500x375, 68Kb)

Любимому...

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
небо поет мне ласковые песни,облака целуют щеки,ветер обнимает и не желает отпускать,теплый дождь дарит себя,выглянувшее солнце спустило лестницу к себе...я иду,но лишь для того чтобы извиниться за то что не могу быть там..с ними..и извинившись сбегаю назад.камни меня останавливают,ветер,дождь,они не хотят чтобы я уходила,но я то знаю куда я бегу!не боясь ни снега,ни грозы я бегу туда где мое сердце,где моя душа обретает покой.Бегу к самому любимому человеку!к тебе!!только к тебе...
119296272555983 (300x400, 27Kb)

здесь правда есть...

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:49 + в цитатник
здесь есть строки подходящие мне.....очень...



Охотник за мной уже смотрит мне в спину, не пряча свой взгляд
И все понимают, что я не сумею вернуться назад
Запас на сегодня, мне больше не надо, и снова в строю
И слушая песни задушенных злобой я молча стою
Тёплый дождь - это ли не повод не вернуться в строй
Тёплый дождь - повод сесть на камушек и призадуматься

Не проще ли выйти на утренний воздух, дрожа и смеясь?
Стремясь обмануться, что снова жива и не втоптана в грязь
Но так неуютно под пристальным взглядом умеющих жить
Я больше не кошка, я все позабыла, что можно забыть.
Тёплый дождь - это ли не повод не вернуться в строй
Тёплый дождь - повод сесть на камушек и призадуматься

Ошмётки вранья налипают на ноги, мешают идти
И мне до свободной, красивой и смелой расти и расти
В засаленных тряпках, в замызганных кедах с больной головой
Я долго брожу...
Я долго брожу...
Я долго брожу, отмечая свой путь лишь примятой травой
Тёплый дождь...
Тёплый дождь...

Меня расстреляли за то, что я скрытная и не своя.
Прослушать запись Скачать файл

строки....

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Но так неуютно под пристальным взглядом умеющих жить
Я больше не кошка, я все позабыла, что можно забыть.

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:47 + в цитатник
Сегодня получили две 4 по химии и 4 по МХК,там кое кто потер себе оценки и все карандашные двойки учительница выставила ручкой,я предупреждала что этого делать нельзя...и она выставила 2 всем,кроме меня,у меня все еще карандашом..я исправлю...день прошел нормально..ничего такого не было за исключение того что утром пока ехала в школу я без повода ТАК разозлилась что у меня ноги и руки тряслись....но вроде потом успокоилась.потом встретила его,знакомого своего,потрепались,он предложил прокатиться с ним до вышки,он там учиться(высшая школа экономики)на семеновскую но я отказалась..ну поболтали с ним..хороший парень))))ну вот вроде и все....

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 06:09 + в цитатник
утро началось....хотела на пол часа поспать...а может поспать действительно?а мама разбудит????

бывает..

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
сегодня была лабораторная работа по химии...девку как идиотки отсаживались от парт на 3 метра,одна я делал работу нормально..надо было нагреть колбу с этиловым спиртом и засунуть трубку в одну колбу а потом быстренько в другую и записать все..тупо но опасно....
Историчка отходит помаленьку...
Англичанка вышла но после 3 урока ушла и мы целый урок дурью маялись...
Я по стереометрии понимаю все...я заботанила в этом...

Илья меня так и не слушает..хочет хулиганку...пусть покупает..я задолбалась ему втемяшивать что одевать хулиганку беззащитному парю и ехать в мясной район чтобы по прикалываться это глупо!!
потом был инцидент маленький..я Арсениям пару раз по морде(пощечины)дала и пару раз врезала его в стенку...он испугался и убежал..потом Илья по приколу сделал ми неприятно морально...за что я на него обиделась и просто прилюдно послала на хуй когда он хотел ко мне подойти....урод....
ну и хрен с ним..

а еще чтото странное происходит..у меня 70%школы пришло в футбольных розах!из этих 70% наверно 60%были в хулиганках!!!хотя я прекрасно знаю что у них есть и обычные розы....что то не то...

сегодня до урока 7 меня всю трясло...внутри все крутило...я нервничала хотя не из-за чего нервничать..проснулась за 30 минут до будильника и смогла уснуть т.к. я уже начала нервничать...

сейчас настроение нормально...ток я устала..ничего..ща скоро буду как огурчик!
 (400x215, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
бу-бу

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:11 + в цитатник
бууу...

Любимый!ет тебе)пингвинчики из мадагаскара)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник


сегодняшний понедельник

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - ГрОб-здравствуй,черный понедельник
Настроение сейчас - это хто??

устала..хочеться себя привести в порядок...может поболтать с кем нить..поднять настроение..не знаю...

гуляли с леной,болтали....она рассказала ми про МЕДОВЫЕ сигареты....хм..интересно какие они на вкус....проблема в том что я не курю...видимо буду довольствоваться словами.....еще с историчкой проблемы..Ващуков при всей администрации,4 зам.директрисами "дружески посоветовал не ходить к ней,ведь она злая как собака" она на нас обиделась за то что мы типа ее собакой обозвали...пипец....

русичка заболела.....был псих.час...ми признали самым эмоциональным человеком класса....

не знаю как самостоялку по химии написала сегодняшнюю....лена предлагала ми сегодня пива выпить..я отказалась....

когда лена рассказывала о своем возлюбленном диме с которым она 11,5 месяцев..я половину пропустила мимо ушей...думала о своем любимом мальчике..потом она докурила и мы пошли дальше.....в метро я почти заснула...потом когда вышла встретила Надю,дочь моей учительницы бывшей по дом.инглишу....

наша англичанка выздоровела..терь на английском не похолявишь,и придется в среду к 1 уроку идти..зато во вторник будет не 8 а 7 уроков...

я еще я на указательном пальце левой руки ноготь сломала и порезала об лестницу его..не знаю как ухитрилась но глубоко и больно...крови для ранки многовато было..но ничего..все нормально..ток чуток побаливает....завтра месту двух первых литератур у нас ХИМИЯ И ИСТОРИЯ..я здохну...у Аннушки урок...весь класс ее боиться как чертей....

чтото я тут расисалась совсем..пора заканчивать....
и музыка подходящая...ГрОб-Здравствуй,черный понедельник...

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я женщина

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:50 + в цитатник
Приезжал ваня...классно провели день..сейчас вгрустнулось...и спать сина хочеться..а завтра как назло вы школу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              358 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 4 шт
Плееров iPod - 90 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 3 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 43.2% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 07:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в компании? (с картинками)"

Ты классная)

Ты нежное и хрупкое создание, которое легко обидеть). Тебе нужен кто-то сильный, чтобы защищать и лелеять тебя). Ты одеваешься в светлые нежные тона: телесный, розовый, голубой, белый, кремовый, коричневый. Парни любят тебя за твою доброту, мягкость.)Тебя всегда ждут).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

видимо в душе у ми живет ребенок

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. image
Пройти тест

откуда эта песенка?

Суббота, 20 Октября 2007 г. 06:28 + в цитатник
это поет мой знакомый...эту песенку не доконца дотягивает..но все же...

Вы хоть узнаете откуда эта песенка???я то знаю..а вы?
Прослушать запись Скачать файл

утро...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 05:51 + в цитатник
проснулась 5:20...веки тяжееелые,еще бы поспала..но низя..мысли как бы прогулять я откидываю с ужасом...спать ужасно хочется..вчера засыпала на ходу и сейчас так же..будто и не спала!приду седня домой,уберусь и надеюсь посплю пару часиков днем..сегодня не 5 а 6 уроков...черт....чертов бизнес инглиш....дурацкий электив...грустно....грустно жить от воскресенья до воскресенья.....все тяжелее и тяжелее....
сейчас делать ми нечего.русский сделаю на географии на втором уроке.....сейчас ошибок наляпую с выше крыши....эх...хочется поиграть да боюсь ща опять взбешусь....ща слышу как папа сладко храпит и прям завидно.....(((ну ладно...последний денек а потомпосплююю..отдохнуу....
 (500x400, 143Kb)

да..я верю..

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:36 + в цитатник
я верю в такую любовь...я люблю...также сильно.....готова на самопожертвование....честно.....
1192814941_55df13a83a70 (500x355, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
меня убивает need for speed most wanted...вернее менты...остальное по барабану!так хочется матом покрыть все и вся...тупые менты!!все же збз но надо 2 пари выиграть а это ППЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аррр...

сегодняшный кувырок...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:34 + в цитатник
я пришла сюда жаловать на этот проклятый день..сегодня у всех все опять плохо..день перевернулся!1.на физре ничего особенного не было 2.на физике я получила 3..ну я сама виновата так что не страшно..я просто оч ступила..а могла 5 получить....3.общага...это пиздец.....мальчиков с первого урока еще забрали парты таскать..у нас же везде паркет меняют....Анна михаловна как узнала она ТАК бесилась..чуть дверью меня не пришибла...орала как резаная....4.геометрия ВНЕЗАПНАЯ контрольная которую 70%завалило как и я....ну там бред короче был..не успели нихто повторить ничего.5.потом 2 литры..ну там фигня.я отвечала чуток...6.френч..училки минут 35 не было..под конец дала учить предложения и все...7.затем 2,5 часа английского..я думала засну..простая тема..уровня 7-8 класса..нихрена понять не могу....падаю головой на парту....кое как отзанималась....мама седня в школу ездила..все нормально вроде...ток лишь бы с отцом все норм...и все..я оч устала...крышак съезжает..слава богу завтра суббота..ток вот контра по географии и спец.мату...нам его вместо биологии поставили..да и то на это пох..в аттестат все равно не идет...

День кувырком....сейчас вроде не расстраена..просто уставшая....

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 06:49 + в цитатник
ни пожрать,ни поспать,ни поиграть!Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!

сегодня утром

Пятница, 19 Октября 2007 г. 05:13 + в цитатник
встала в 4:20...называется хрен а не поспать....сделала физику,сижу пишу литературу....скучно...чувствую к 6-7 часам буду хотеть оч спать..но что делать..первая физраааа...а еще ми холодно...согрейте меня чем нить...а то опять простужусь...
 (500x279, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
сегодня на спец мате учитель прыгал как обезьяна,изображал болельщиков и инопланетян,рассказывал свое отношение к спорту....у всех истерия была..потом ничего особенного....опять ми испортили напрочь настроение...начистили мне мозги..и папа и мама.....хрен с ним со всем...хочу воскресенье и все!!!

физра и 5

Среда, 17 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
могу порадовать тем что я терь вынуждена физрой заниматься...на ней я чуть-чуть потянула ногу...не страшно совсем но за старания получила 5.....ща устала как фиг знает кто!чуть позже может распишу все...

уже лучше..

Среда, 17 Октября 2007 г. 06:10 + в цитатник
как редко у ми бывают такие истерики что я могу себе чтото повредить..слава богу ничего вчера с собой не сделала....единсвенное от происходящего слезы наворачиваются нуда ладно..переживу как нибудь....

А ЕЩЕ МИ БЕСИТ МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ И БЛИЗКИМ!!!я просто не знаю куда мне сбагрить весь свой негатив..ведь чтобы я не делала об этом узнают близкие мне люди и им будет плохо((((а эмоции я разучилась держать в себе....

ПРОСТИТЕ МИ ГЛУПУЮ ТАКУЮ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
помалец отхожу...................................................................но все равно хуево..............

будем верить в лучшее...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:57 + в цитатник
через полчаса решиться моя судьба...насчет школы..вызова мамы в школу..либо я пропала либо спасена..третьего не дано...будем верить в лучшее......

ну как всегда....

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Отметьте те пункты, которые вы уже успели сделать в этой жизни
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Завести собаку +
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одним на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука +
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Предать любимого (ую)
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал -
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью -
58. Поцеловать любимого(ую) +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом +
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать.+
71. Упится до бесчувствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов (варенья) +
80. Понравиться парню(девушке), будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье +
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +
101. Хотелось ли тебе умереть +

Результат теста "Какой ты национальности?"

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 06:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 06:52 + в цитатник
все непонятное,не определенное..еще не проснулась...воообще...

описывает..

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
описывает кое-что обо мне..но только на ночное время.....
20255280_f_5413939 (484x388, 401Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:36 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Женщина кошка!

Ты красива и уверенна в себе!Но если кто-то в этом сомневается- берегись всё живое! Чтобы самоутвердиться ты готова на всё!Ради тебя парни должны регулярно совершать подвиги и самопроизвольно выбрасываться из окон, как только тебе надоест их общество!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


бывает настроение....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:33 + в цитатник
хочеться чтото написать..а нечего....слушаю nicole_scherzinger__i_be_love...грустно..очень....польются слезы или нет....на грани....смешанные чувства..эмоции.....спать в 10 не лягу..пусть родители думают что сплю...буду сидеть на подоконнике...хочеться раскрыть крылья...взлететь....и упасть....
так хочеться людям хорее делать...но ничего не могу сделать..вообще....

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:09 + в цитатник
минуту назад ушел ваня.....я уже грущу...уже выть готова....уууууууу!!!!я его сина сина люблю!и ни н кого не променяю....давно я не встречала таких людей..грустно осознавать что таких людей оч мало..
Вани нет рядом и уже как то пусто,из рук все валиться,ничего не хочется.....пипец...я зависима от него(((((не люблю быть от парней зависимой..но так получается......хотя я рада что зависима от хорошего человека....эх...ладно....будем ждать следующего воскресенья......

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:36 + в цитатник
Не хочется ничего делать...горло не болит но кашель...блин...завтра я получу свою долю мордобоя от классухи.....ну и хрен с ним..я задолбалась выкручиваться.....

Сейчас Ваня приедет..он уже в пути...бум седня целый день вместе....это единственное то что ми радует...ща надо убрать кровать,одеться и еще я успею......вообщем ща он придет....сейчас плеер лежит на столе,работает на полную и я через наушники слушаю музыку,хотя они лежат на столе..тихо и спокойно....

опять я 3 раза просыпалась ночью....бред снился какой то....ща буду вспоминать свою старую привычку,играть в need for speed:Most wanted да-да...

все...я пошла убираться...
 (600x489, 45Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:15 + в цитатник
блин..убралась называется..легла и задремала...еще пропылесосить нада...тут происходит жизнь а я еще не раздуплилась как следует...в шоке я в общем...

тест

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой парень по стилю тебе подходит"

Он любит только тебя

Он отдает все свободное время только тебе...Он любит тебя безумно...Твой парень будет очень нежный и красивый...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


вот так воть...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:57 + в цитатник
не пошла сегодня в школу,а поехала к девчонке знакомой....на другой конец москвы...еле нашла дом,но пока искала я аж это южное бутово прошла и фактически оказалась на территории подмосковья....посидели у нее...поболтала с каким то придурком,даж не с одним....поржали с ней..и я уехала домой..пришла домой..позвонила папе,он разрешил чтобы мой любимый ко мне приехал.....ща надо убираться а я почти засыпаю...кошмар.......может подремать часок другой....не знаю...блин...с дизом проблемы,я знаю какой диз ход....сама не могу сделать .т.к. фотошоп достать не получается.....а в сообществах как то тихо..никого нет....так что бум ждать....
 (150x150, 18Kb)

Дневник Лексуся

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
Я решила создать дневник где все грани моего настроения,моей жизни,где я могу быть разной...
119204969068926 (500x550, 82Kb)


Поиск сообщений в Лексуся
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь