-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RamMashechka   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:13 (ссылка)
Бывает в жизни огорчение...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Лексуся, ГыГыК))))........................
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Лексуся, Какая прелесть!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Бесконечные__мысли, ЫТЬ!))))))))))))мяфк!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Лексуся, И эта прелесть моя))))..................
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
Бесконечные__мысли, дя)))МУрк)так же как и ты мой))любимый мУУж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Бесконечные__мысли, от улыыбки стнет всем теплей))и слонууу идаже маааааленькой улиииитке....)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Лексуся, как страшно жить!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Бесконечные__мысли, и не говори))))сама боюсь))что мне ветер продувной,что мне дождик проливной когда любимый мУж со мной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Лексуся, Ну ещё бы)))
Я же супер мэн!!!!!!!!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Бесконечные__мысли, а я кто?супер вумен что ли?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Лексуся, Ну ненаю),...
Женщина кошка!!!!))00
XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Бесконечные__мысли, кстати)этот фильм у меня))я тебе все его еще не верну..... СТОП!почему это я женщина кошка? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку