-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Ну скажем так, тест не много туповатый.
Я не всегда нежный и красивый...................................
хотя решать наверное тебе)........
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Бесконечные__мысли, со звездой тебя))) вообще бываешь и еще как бываешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Лексуся, Спасибо)...
Ну может быть зай) может быть............
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
Бесконечные__мысли, но ты по большей части очень страстный))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Лексуся, а как насчет по подробнее?)......
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Бесконечные__мысли, ну конечно ты нежный,страстный,горячий,заводной такой))и любвеобильный)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
Лексуся, Приятно),...
Я щас покраснею!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Бесконечные__мысли, лучше б ты от другого краснел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Лексуся, Интересно от чего?)......
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Бесконечные__мысли, я тебе спою и ты догадаешься "жара,жара,жаренное солнце большиииих городооов"))))))))))понятно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Лексуся, Эммм, угумс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Бесконечные__мысли, ну воть)))))и сошлись на мнениях))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Лексуся, ибо именно так)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Бесконечные__мысли, сошлись два барана на экваторе))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Лексуся, ну я могу не сойтись))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Бесконечные__мысли, почему это?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку