---_-dv_street-__---, чувствую,но от моего дикого ора будильника в 3 см от уха "Свиииинцооовыыыый звуууук" я вскакиваю..а даже если нет просто ползу....всмысле в ванную...или за комп
Лексуся, ну ты знаешь... когда начинает рамштаин перед ухом тут тоже любой вскочит... так что не возникай женщина! а то ща точно пойду спать а потом буду орать на тебя почему ты меня не разбудила?!....
Лексуся, короче так... то что ты не скажешь ты все равно будешь ребенком... вот когда изменишься... вот тогда ты и им не будешь... ты сделала ошибку... когда поймешь какую, вот тогда и станешь взрослой)...