-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:24 (ссылка)
ну ладно ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:30 (ссылка)
---_-dv_street-__---, что ладно ладно?полчаса спустя ты все таки встал)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:31 (ссылка)
Лексуся, а ты как будто быстрее встаешь если не чувствуешь сил и ног... ДА?!,...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:33 (ссылка)
---_-dv_street-__---, чувствую,но от моего дикого ора будильника в 3 см от уха "Свиииинцооовыыыый звуууук" я вскакиваю..а даже если нет просто ползу....всмысле в ванную...или за комп
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:35 (ссылка)
Лексуся, ну ты знаешь... когда начинает рамштаин перед ухом тут тоже любой вскочит... так что не возникай женщина! а то ща точно пойду спать а потом буду орать на тебя почему ты меня не разбудила?!....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:38 (ссылка)
---_-dv_street-__---, вот только попробуй на меня заорать!!!этого я не потерплю
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:39 (ссылка)
Лексуся, а ты слишком много бубнишь!... Надо воспитывать тебя!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:39 (ссылка)
---_-dv_street-__---, не ором же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:40 (ссылка)
Лексуся, нет)... только Я этим займусь)... так... стоп... а кто ещё?!....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:42 (ссылка)
---_-dv_street-__---, словообразование у тебя по утрам хромает...я заметила....

НИХРЕНА!НЕФИГА НА МИ ОРАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:43 (ссылка)
Лексуся, так... ты себя плохо ведешь... повышаешь голос... придется немного по строже тебя воспитывать.... Чтобы слушала меня без прикословно!,...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:45 (ссылка)
---_-dv_street-__---,я тебе не ребенок чтобы меня воспитывать!я фактически совершеннолетняя девушка!взрослый человек!у которого есть голова на плечах!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:51 (ссылка)
Лексуся, нет ты ребенок!... БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК! который вечно спорит со мной!,..
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:56 (ссылка)
---_-dv_street-__---, женский дух противоречия!нет я не ребеонок!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:57 (ссылка)
Лексуся, ты 2 ребенка!!!... так! ВСЕ! не спорь со мной женщина!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:59 (ссылка)
---_-dv_street-__---, а ты 0,5 ребенка!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:00 (ссылка)
Лексуся, да! во мне 0,5% РЕБЕНКА! У Я ЖЕ НЕ ВЕРЬ РЕБЕНОК КАК ТЫ!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:01 (ссылка)
---_-dv_street-__---, ты не в процентном содержании!!!!!ты сам 1\2 ребенка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:02 (ссылка)
Лексуся, ты ведь сама это говоришь, поступки проктически всегда детские... да ладно... главное ведь ты сама это знаешь... все... я погнал в школу...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:03 (ссылка)
---_-dv_street-__---, я никогда не смирюсь с тем что я ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:04 (ссылка)
уже смерилась
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:04 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Лексуся, да).. И НЕ СПОРЬ СО МНОЙ ЖЕНЩИНА!!!,...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
---_-dv_street-__---, нихрена!полка я сопротивляюсь я не ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Лексуся, ты 32 ребенка...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Лексуся, ой ой ой... ну прямотаки обиделася... ну конечно... ну гавно вопрос!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
---_-dv_street-__---, у тебя вечно вопросы никак вообще....сам ты 153 ребенка в одном теле....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
а я не ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Лексуся, короче так... то что ты не скажешь ты все равно будешь ребенком... вот когда изменишься... вот тогда ты и им не будешь... ты сделала ошибку... когда поймешь какую, вот тогда и станешь взрослой)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку