-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034




                  

                 1334916234_nebesa (700x525, 82Kb)   
 


сид!

Суббота, 19 Января 2008 г. 20:04 + в цитатник
вот..эта та песня..она из самых близких....для меня душевных...
Прослушать запись Скачать файл

да что же такое(

Суббота, 19 Января 2008 г. 19:32 + в цитатник
весь день(с утра(одни неприятности(у меня безумно болят ноги...настроение ниже плинтуса...мое терпение уходит как песок сквозь пальцы....мое терпение и мое здоровье...сейчас еле сижу,болит все....даже коленка которую разбила в свое время...вроде вылечила,но все равно,как будто игла осталась там....эмоции выливаются..пишу сейчас,стараясь сдерживаться....в 11 часов..уйду "спать" если меня отпустят то молча,никого не трогая выплесну часть этих никчемных эмоций....не думала что за 1 день можно так "получить по морде"....даже здесь не получается высказаться..т.к. это все становиться видно тем,коим я не хотела бы это показывать...но увы..скрывать пост и т.д. я не хочу...ведь я и так закрыта была...до того дошло что я разговариваю сама с собой,с целью успокоиться и прийти в адекватное состояние хоть на немного.....правильно говорят,молчание-золото...оно дает возможность жить в мире внутри себя..отречься от всего внешнего и просто жить наизнанку...пишу эти стоки...стираю их,пишу снова и снова стираю,зачем?не знаю...хочется закричать,но не могу....горло болит...хватит с него "работы" на сегодня..сейчас отец с матерью придут....и снова чем нить решат меня "занять" 30-40 минут назад бесилась...сейчас все оборвалось..не бешусь..на них пофигу...внутри хуже чем наруже и поэтому их сейчас просто нет...они ушли,...в квартире почти так же как и на улице...все форточки и балкон открыты....целый день холод как обычно пробирал меня до костей...и сейчас не исключение..но мне пофигу....губы искусаны,они ссаднят...изнутри даже в кровь чуть-чуть...но это не страшно..пройдет...остается молча держать внутри...всю "бурю" эмоций....вроде высказалась..хотя..может позже и будут мысли..не знаю..моя душа сгусток красок....или полное отсутствие цвета..на данный момент ее существования....
Ах сегодня Крещение...с праздником вас...пусть у вас будет все лучше всех..
прости....я не хотела...я не специально...накажи коль провинилась...


 (500x374, 15Kb)

хаха)баш рулит))

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:45 + в цитатник
<@Satanatam> мдя... щас историю рассказали.. Как-то наняли у нас нескольких молдаван на подсобные работы в кабельную группу. И однажды тянули кабель, тяжелый, самонесущий на крушу дома снизу... а молдаванина поставили снизу стеречь бухту кабеля, чтобы не порезали и не сперли. Тянут, тянут, и неожиданно кабель где-то застрял и дальше не тянется.
<@Satanatam> спустился один инженер вниз и видит страшную картину ))
<@Satanatam> вцепившись обеими руками в кабель на уровне вторго этажа висит моладванин и орет: Кабель пи**ят! Кабель пи**ят!


Пипочка: А мне сегодня в адидасе купили кроссовки, спортивный костюм,и футболку! Ля-ля-ля-ля-ля!
flaccid: забыли кепку и семечки

Aleksandr75: Котик жди =) я еду )
BratTOOK: эээ... Александр Павлович, я вам завтра доклад сдам, чесслово! НЕНАДО!!!

<Коллега[home]> ужос нах, такие рецензии народ пишет, что фильм заранее смотреть страшно "секретное подземное подразделение американских Воздушных сил"
А рота конных водолазов в его составе есть?


da2k: Начальство реально устало - Пятница, 17:00, пришло в офис с пивом, включило радио, подошло к графикам проектов висящим на стене, на одном написало "Вася - хуй", на другом "Дима - хуй", на третьем "Все пидарасы". Сейчас сидит хихикает за рабочим столом ... Может смена погоды сказалась ?

да еперный театр

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:43 + в цитатник
Мля,нет покоя в этой жизни!ждите!приеду калекой нафиг)если повезет живой)

АААААРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:56 + в цитатник
Я НАХРЕН ЗЛА!!!!Я ЩА ПЛЮЮСЬ ОГНЕМ!!!ОТЕЦ ЭТО ОДИН СПЛОШНОЙ ПИИИИП!!!!!!!!Я ТОКА ЧТО НАОРАЛА НА НЕГО НАУЛИЦЕ..НО ОН ВСЕ НА ХА-ХА СВЕЛ!ВСЕ!!!

таааккк...я успокаиваюсь..я наоралась...но все же ещезла....арррррр!!!

передсном опасно читать)

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:05 + в цитатник
баш)

Не надо нам шаровых молний
* Jar видел раз
* oort однажды видел шаровую молнию. на даче. она ползла по дороге и обиженно хрюкала.
[ при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это ежик, вляпавшийся в фосфор.

давайте улыбнемся)

Четверг, 17 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
сижу сегодня дома..пока папы неть,завтра снова в школу,состояние средненькое..небольшая слабость,нос чешеться и дико болит голова,но все равно,лучше чем вчера)давайте улыбнемся все дружно)пока такая возможность есть)
 (300x350, 12Kb)

подборка маленькая

Четверг, 17 Января 2008 г. 09:37 + в цитатник
решила написать цитаты,нЕкода услышанные,которые очень понравились..

Ад-это когда поздно.(ЮрМих)P.S. в прошлом мой любимый учитель по планеметрии

Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.(с)Джеймс Мэтью Барри

Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни Джордж Оруэлл

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет....

марго, мы всё уберём!P.S.Сказала моя хорошая знакомая=)

Жизнь-начало смерти(Новалис)

Счастлив только свободный, но свободный-тот кто ни на что не надеется и ничего не боится

Только признавшись в своей слабости,человек становится сильным(Бальзак)

В жизни нет ничего сложного,потому что сложные вещи сотоят из простых принципов.
 (300x450, 22Kb)

хыхы)

Среда, 16 Января 2008 г. 20:58 + в цитатник
вот будут у меня длинные волосы,выпрямлю их и буду на нее похожа)))))
 (400x544, 48Kb)

эт тож я когда то написала

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник
старый рассказ написаны 2 года назад....Оля-главная героиня.

Был обычный пасмурный день. Она сидела у окна и наблюдала за прохожими. Ей казалось будто не люди это, а муравьи.Пригляделась,вот запыхавшаяся полная женщина с сумками спешит домой к семье. Вот парень с цветами.вот высокая худощавая женщина несет в руках коробку с какой-то игрушкой.все куда-то торопились,но только ей никуда не надо было.она одна.ее бывший был давольно милым человеком.дарил постоянно цветы и подарки,не забывал их важные даты.Но он наскучил своей примитивной романтикой.и она сказала ему 'Прощай!'.Грустно было смотрень на парня в тот момент. Глаза полные слез, весь, краснея то синея он произнес 'Любимая.я буду всегда помнить тебя!'.она улыбнулась и на развернувшись на высоких каблуках пошла прочь. И теперь ей надоело одиночество и захотелось что-нибудь острого. подруги предупреждали что то 'острое' может принести боль. но она лишь смеялась. И вот однажды гуляя по парку она увидела молодого и очень симпатичного парня. он сразу запал ей в душу. чисто из принципа она не стала подходить и лишь виляя бедрами прошла от него сосем близко. парень оглянулся и сказал 'Девушка, а можно с вами познакомиться?'Ольга обернулась и с наивным взглядом согласилась.

И вот полетели дни. Они ходили по дискотекам, барам и паркам.Дмитрий-так звали этого молодого человека-был романтичен и дерзок. у Оли кружилась голова, когда он был рядом. она думала что влюбилась навсегда и что Дима влюблен в нее так же! и однажды в тот роковой день Дима предложил поехать в ресторан. Ольга, конечно же, согласилась, чем и совершила ошибку. все начиналось как в сказке. Ее принц подъехал к дому и вышел встречать свою ненаглядную с охапкой роз. Ольга одела свое самое лучшее платье и украшения и когда она вышла, понадобилось несколько минут чтобы понять что та охапка роз состояла не менее чем из 200 роз! приехав в ресторан, они уселись за уютный столик в уголке и заказали закуски и шампанское. Дима с Олей долго разговаривали ни о чем. затем заиграла музыка громче и они пошли танцевать. Они кружились в танце забыв про все, они существовали только вдвоем! 'Вот оно счастье!'подумала Ольга. затем выпив еще бокал вина Ольга начала полохо соображать и ее память начала давать сбои. Она лишь четко помнила что Дима завел ее в темную комнату набросился на нее как дикий голодный зверь, сорвал с нее все,кинул на что-то не очень мягкое,лег сверху и боль. Жуткая боль. Ольга кричала, сопротивлялась но бесполезно. Дима буквально 'раздирал' ее,кусал!потом снова провал. когда она очнулась маленький лучик света еле пробирался сквозь грязное окно. Все жутко болело. все тело было в крови. Ее крови! солоноватый всяк крови был и во рту. собрав остатки одежды и прикрывшись ими Оля вышла на солнечную улицу и первого кого она увидела, был человек, Ее БЫВШИЙ,АНТОН!но нет, ей показалось! прохожий подошел к ней и спросил 'Что случилось? почему вы в таком виде?'Оля ничего не смогла выговорить и лишь радуга слез потекла по щекам. Павел(прохожий)привел её в больницу и в течение того времени пока она лежала там навещал ее. но потом он исчез. просто исчез. телефон был отключен и дома никто не брал трубку. Оля выписалась и отправилась домой.вернувшись,она увидела множество вещей напоминавших ей Антона. Различные сувениры, уже засохшие цветы, и много фотографий где они вместе. река слез снова нахлынула.в тот момент она осознала что она действительно его любит. Он был всегда рядом, такой родной. Оля упала на пол и громко произнесла 'Антон, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!'Она подбежала к телефону и набрала до боли знакомые цифры. Длинные гудки. И женский голос. Оля попросила Антона но ей ответили печально 'Антона больше нет.' и повесели трубку. в тот самый момент Оля поняла что Антон был ее судьбой. и открыв балкон она отправилась за ним. а ведь правда: Что имеем, не ценим, а потеряем, жалеем!

увы без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
день прошел как то даром...идиотская 4 по истории меня не радует...ведь мой отец считает это позором(что я идиотка которая должна учить больше!как говорил раньше я должна учиться 25 часов в сутки...бесит...сегодня была у психолога...полезненько так...она много чего хорошего мне сказала...о том какая я...еще она сказала что я очень сильная....сильная тем,что эмоциональнонестабильный человек,так еще и с повышенной тревожностью в 11 лет,когда в семье тяжелое положение даже для взрослого человека,стоя на краю окна,собираясь уйти туда где будет тише,остановиться,перебороть себя и не сделать ошибки....ну это так ми сказали...ээхх..может так...но я себя почему то сильной не ощущаю..даже наоборот..мне так хочется выпустить все то тепло которое во мне живет и рождается благодаря тому что я люблю..но я не знаю как...меня попросту "разрывает" на части от того что это не выходит наружу..одних слов не хватает...зачем то создала еще один днев _-_-_ПаНтЕрКа_-_-_ не спрашивайте зачем..не знаю..просто захотелось......

мое сердце сейчас не здесь,не со мной..оно на другом конце города....бьется..чаще,чаще или медленней,а порой почти останавливается....но не прекращает биться..даже когда я умру...(пока не планирую этого делать) мое сердце будет продолжать биться покуда меня будут помнить или даже любить...становиться спокойней...особенно когда с Котей говорю,переписываюсь,неважно...как бы мне плохо не было,когда он рядом,забываются все горести....
 (700x525, 50Kb)

Моим ПЧ

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник
хотелось бы узнать кто хотя бы ми читает,те кто комментит я вижу,нет,удалять я вас не буду,просто интересно...я сама не часто пишу комменты,но читаю....пожалуйста,кто читает напишите коммент)я буду знать что вы рядом))))))))
 (292x400, 22Kb)

тяжкий день понедельник)))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник
боже ж ты мой....сил нет даже думать....сегодня из школы ушла после 2 урока,поехала к любимому....веселое то,что я так хотела к нему что перепутала автобусы и поехала не туда,вы за 5 минут пробегали 2 остановки,в магазин и уже потом к любимому?а я пробегала,после чего мой свитер можно было выжимать...называется чуть-чуть физкультуры...я прокляла все на свете когда шла)свитер вроде мягкий,но когда жарко..так еще и 9-ти килограммовая сумка!ваще!!!!побыла с котей....боже!боже!боже!как я его люблю!как мне с ним хорошо!никого больше мне не надо!НИКОГО И НИЧЕГО!ТОЛЬКО ОН!ВСЕГДА!ВЕЗДЕ!!!еле уехала от него..ноги не шли,так еще и коленка разболелась смертно просто!ну да ладно..в метро почти уснула,благо книжка была....читала)еле дошла до дома,думала умру..ввалилась в квартиру,мама "да ты труп" и сидит смеется..ну правильно,я свалилась в кресло и была похожи на труп минут 20)))потом переоделась,решила поесть,т.к.вчера я по моему ток обедала...не помню уже)а сегодня тока у коти колы попила немного)пошла за тарелкой,смотрю пропущенный вызов,незнакомый номер,пишу смс "Вы кто?" звонят,какой то парень с ним еще ктото..тип с этого номера давно звонили?я такая,неа,недавнодальше идет диалог этого парня со мной
-А где ты живешь?
-А тебе какая разница?
-просто хочу узнать
-судя по всему эт вадик тебе звонил,знаешь такого?
-Я вадиков много знала,но давно
-Ты с ним не общаешься
-Да я его даже не знаю!!!
-а где ты живешь?
-Тебе какая разница?
-Хочу узнать!а вообще хочу узнать как тебя зовут
-Если ты хочешь познакомиться и пообщаться,то я этого не хочу
-почему?
-ПАШЕЛ ТЫ!

и повесила трубку)))гыгы)ну и придурки же...да ну нафиг их..не хочу общаться,походу эт какие то солдаты,из солдат знала тока одного вадика и тот служил в ВДВ когда мне было 14....вообщем мне на них глубоко наплевать,у меня есть любимый Котя а остальных Нахрен)))

аа)я доесть курицу не могу с рисом))2\3 съела,больше не могу)))усе....тока что звонил папа,все нормик...все збз))))
 (316x698, 13Kb)

Написала...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:46 + в цитатник
только что написала,не знаю получилось ли,но благодаря лишь одному человеку,я все еще могу складывать слова в строчки под рифму...спасибо большое!

Теряя в этом мире свет
Нам кажется что счастья нет
На этой вечной полосе
Тебе покажется что все
Исчезли,бросили,забИли
Предали,плюнули,убили
Поверь ты в истину свою!
Тебе от сердца говорю
Есть те кто жизнь готов отдать
Чтоб ты всё счастье смог принять
Влюбиться в жизнь,идти вперед
Печаль и горесть-всё пройдет!
Открой же душу для тепла
Чтобы вся тьма уйти смогла
Свою любовь тебе дарю
За нежный вгляд благодарю
Пройтись готова по углям
Я за тебя всё-всё отдам!
 (500x374, 15Kb)

рождество или его нет

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:00 + в цитатник
бывают дни когда тебе хорошо до безумия,а потом дико плохо...лучше даже не читайте дальше..т.к. если я все таки напишу свои мысли то этот брЭд лучше не видеть,приезжал котя...я так по нему соскучилась,будто не видела его месяц....повеселились.затем я подремала а Котя уснул....ну я 2 часа его будила..каким образом даже не спрашивайте,это страшно,мертвого разбудить и того легче,несмотря на мое терпение масштабное,даже я озверела как медведь..потом снова веселье,когда ему уже надо было уходить все резко во мне сменилось,мне стало дико плохо,как будто кусок сердце отрывают,всегда держалась,сегодня слез не сдержала..нет,не ревела,просто несколько слезинок скатилось...боже..неужто все так запущенно...проводила котю,шла домой...темно,людей почти нет,только машины,машины и свет в окнах...все сидят дома,с семьями,а я иду,иду одна в темноте,в ушах музыка..."маленькая девочка,со взглядом волчицы..я тоже когда-то,был самоубийцей,я тоже лежал,в окровавленной ванне и молча вкушал дым марихуаны.." а я тоже была самоубийцей..по глупости..лет в 12...благо одумалась....моя смерть богу не угодна...пока что...возможно в этой жизни я совершу что-то масштабное и полезное или прост полезное...
люблю,люблю,люблю...никогда и никого так не любила,любовь и отрада правит мной....Будь всегда со мной,всегда рядом..я сделаю все чтобы тебе было хорошо..


Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.(с)Джеймс Мэтью Барри

ГыГыК)))....

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Asche Zu Asche (Live)
Настроение сейчас - Люовное и игривое)).......

Я угонщик этого дневника!!))).... Это ее парень пишет))) "Бесконечные__мысли!))) Крута)))..... Я зЯленый человечеГГ))).... Я взломал ее дневник для того чтобы тут написать однц вещь...
Я украл твое сердце любимая... Я его сохраню...

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КИСКА!!!)))) ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ!!!))))......

 (700x525, 51Kb)

тяжелый день!

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
 (400x307, 60Kb)
боже,тяжело!мало того что пол ночи не спала а остальные полночи дремала,так что встала никакая,еле-еле дошла до школы,оказывается мы еще и дежурные!!!мать вашу!ну что так день погано начался,еще за Эльку обидно...она в 5 утра приехала ток домой,в больнице была..у ее сестры второй выкидыш,охренеть(((очень сочувствую ей(получила сегодня 5 по биологии и 5 по английскому!!!!мир перевернулся!!!она,ми 5??да никада!в лучшем случае 4,а тут 5!вау!!))по стереометрии меня учительница очень,очень хвалила...на след.неделе городская конта по экологии,а я ее не изучала...нада учить...еле приперлась сегодня....дома получила под вечер выговор от отца,котенок меня успокоил,сейчас правда ему оч плохо...боже,за что так(((хотю чтобы у него всегда все было хорошо,чтобы он всегда улыбался...мряяяяяяяффф!!!люблю его((так сложно становиться когда близким людям плохо(ничего,я верю,все будет хорошо!обещаю,коть!все наладиться!за все невзгоды будет награда,будет счастье!
так хочу заглянуть в его глаза,обнять,поцарапать,поцеловать,почувствовать его тепло...эх....до безумия хочу!ничего,все будет!нам наше тепрение воздастся!


я герой нафиг!я целую серию "войны и мир" посмотрела)их 4!!!!))я монстр)еле осилила)))гыгы)ну как вы то все?

подведем итоги!

Среда, 09 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
вчера,приезжал котя....я до безумия рада..мне так спокойно когда он рядом...я в такие моменты ничего не боюсь..ну из-за отца там,но эт фигня...волноваться волнуюсь но не боюсь....я так давно мечтала о том чтобы прижаться к кому-то и почувствовать уверенность,защиту и перестать волноваться,а просто обрести покой....ммм...с моим котей у мня именно так...приехал значит,поспали,ми было холодно,но котя мня согрел,подремали малец,потом я минут 20 пыталась его разбудить..еле-еле проснулся)нам было чудесно вместе!потом скатались мне за стулом,котя его собрал,правда как он его собирал я умолчу,это было смешно)))не,не в техническом смысле)а в том что собирая стул он бухтел и как тока я хотела помочь лишь говорил "Уйди женщина!"))))хаха)смефно))потом приперся папа,хрен с ним,послал он нас с котей в кино...правда мы кина не досмотрели,коте надо было домой....я не расстраиваюсь что не досмотрели...невелика потеря,потом проводил меня до мой,до дивана как говорится,забрал оставленные вещи поехал домой..раньше он видет дикую грусть в моих глазах когда он уходил,а теперь я..т.к. я стараюсь не думать о том что он уходит,я думаю о том что он еще приедит и как нам хорошо)сегодня поперлись на горбушку с котей..не поверите....мне очень стыдно,но на горбушке я была сегодня В ПЕРВЫЙ РАЗ!!))))ну не возили мну туда)купил он панельку для телефона,отдал нокиа,розовенькую,у него дисплей разбит был,корпусь маленько и внутри чето гремело,так этот ЛЕВ))) бубнил чуть ли не на все горбушку мне "Меньше надо было им кидаться женщина!" это я то кидалась????да я его в руках никада не держала)))))ваще наглость)))купили еще винду....походили там,я сделала для себя открытие,что у меня не кулер барахлит а блок питания....ррррр....скоро с компом расстанусь,его чинить увезуть(((((((((((((((((хныыы((((потом поехали к коте домой,посидели,потрепались и я поехала домой...очень скучаю по коте!сина сина!сина!!!!так приятно видеть в его лазах любовь!мяф!очень люблю его!больше всех!!!он лучше всех!!)вчера было 5 месяцев как мы с ним вместе!для мня это большой срок,т.к. чтобы я и встречалась с кем то больше 1,5 месяца и при том верна как татьяна ларина..это мега ваще!это как же надо запасть в душу)

котя!я тебя люблю!больше жизни!будь всегда со мной!
 (600x450, 44Kb)

голова кругом

Вторник, 08 Января 2008 г. 23:51 + в цитатник
медленно схожу с ума,от злости и боли сломала ноготь..сломала его впившись себе в руку...следы ноют и саднят...хрен с ними...еще чуть-чуть...боже..дай сил перетерпеть все...все невзгоды..надеюсь завтра мне полегчает когда домой приду..мое сердце разрывается....котя,отец,мама и немножко себя...сердце рвется....мне нужно в церковь..срочно....или могу совершить ошибку или наделать глупостей..каких,я не знаю..чувствую что могу....пойду сейчас спать....больно..больно..слезы наполняют глаза...а я терплю....не сдаюсь..мои силы на исходе...хочется выглядеть счастливо,чтобы сем было хорошо..но вот так в тишине
понимаешь что реабилитация души происходить настолько медленно,что почти незаметно..хотя прогресс есть....мне надо избавляться от своих мыслей....они такие страшные....я их боюсь,хотя этого делать нельзя....все что я выяснила на
тих "новогодних и праздничных" каникулах,это то что Я ДО БЕЗУМИЯ ЛЮБЛЮ ОТЦА,НО ТАК ЖЕ ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!без любви нет ненависти и наоборот,без ненависти нет любви....остается одно..уйти в учебу и покинуть этот мир(не умереть,а душой) отречься от этой земли..нет,я не собираюсь умирать,не в коем случае....я лишь добьюсь того что эта сука не говорила мне что я за счет других живу..у него на шее....БОЖЕ!ДАЙ МНЕ СИЛ!все..я высказалась...я пошла спать..буду думать о коте...это человек которого я люблю..но зачастую я его не понимаю...и мне порой очень,очень больно..но я все стерплю...я сделаю все чтобы тебе было хорошо....
 (500x375, 68Kb)

извините!

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:16 + в цитатник
извините,но писать сейчас ничего не буду,может завтра!мне сейчас плохо...очень..лучше бы это была физическая боль....возможно она была бы смертельна..но хрен с ней...физической боли нет,только холод...дикий холод..сижу в свитере,штанах,носках,тапках,в шарфе...меня всю трясет,от макушки до кончиков пальцев,будто лихорадка...но это всего лишь холод..холод в квартире...

Извини коть что не написала о сегодня,сегодня был чудный день..мне всегда с тобой хорошо!
 (431x472, 60Kb)

да,с праздником вас!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:58 + в цитатник
поздравляю вас с рождеством!пусть все ваши мечты сбудутся во благо вам!

что касается меня то я не чувствую никакого праздника...вчера,вернее сегодня ночью,папа мне устроил праздник...я сидела успокаивалась как могла,и до 10 досчитала и о другом думала,но папа выдал одну фразу после которой мы с мамой переглянулись...кто знает тот поймет,да Котя? папа выдал "будешь убираться,когда я приду,я проведу пальцем,неееет!не пальцем,а платком,если будет грязно тебе не поздоровиться" воть это он сказал...остальное что происходило я промолчу....мне сегодня такая чушь снилась...и Надя и Котя и еще кто-то....только я ничего не помню..только глаза полные слез у Коти..это единственное что я запомнила,проснулась среди ночи аж в холодном поту....ехехе....вот сижу..телефоны выключены все,лежат в большой комнате...сижу не знаю чем заняться...
 (390x290, 58Kb)

ыы

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:01 + в цитатник
 (600x401, 92Kb)
посты,посты,посты...нехочу я пока ничего писать..ну просто не хочется...погуляла седня со стасом и димой..весело погуляли)постреляли,показали мне палатки с атрибутикой...когда я разные вещицы смотрела,мне предложили Паровозные..говорили мол,ты паровоз.я такая уткнулась носков пол,глаза на верх и типа"какой локомотив?вы о чем?я просто люблю зеленый цвет и сочетание с красным ми просто нравиться" после чего продавец громко заявил "Паровозы рулят!"))гыгы)съездили сегодня в "хобгоблин" рульный магазин))купила себе пару значков,кое что Коте..мааааааленький такой презент....вообще сначала поехали в хобгоблин а потом на ВДНХ..поели в макдаке,поперлись на ботанчку гулять...болтали о всякой фигне,"дрались" смешно вышло)я дико замерзла и поехала домой..воть...вроде все....я дома,отец наезжал...ну как это так,они ШКАФ смамой починили,а я гуляла..непорядок.меня тоже напрячь надо..но хрен сним..это даже не разбоки и даже не ссора,просто папе завидно немножко)

вечерние мысли

Пятница, 04 Января 2008 г. 02:02 + в цитатник
В колонках играет - blackmore's night-now and then
Настроение сейчас - спокойное и романтичное

говорили с отцом об учебе,о моей поездки в шотландию снова..он хочет чтобы я поехала,а я нет..порешили на том что решаться все будет в мае,а до него еще дожить надо...папа поспособствовал тому что я захотела быть менеджером...решили что через год буду решать куда и на кого я пойду...не будем о профессиях...я все сказала)...как давно я не получала такого удовольствия от ванны....вода нежно-розовая,море пены обволакивает тело,тишина,слышно лишь как перешептываются пузырьки,темно,горят лишь зеленые свечи,аромат роз...ммм...как это чудесно....закрываешь глаза и перед тобой звездное небо...эх...что-то я размечталась....пока уже и честь знать...и ложиться спать...завтра,вернее сегодня приедет ко мне мою любимый...сейчас он спит..ну я надеюсь на это...пусть ему сниться что-нибудь хорошее...пусть отдыхает....когда ему хорошо то мне так спокойно,что просто я похожа на кошку,которая объелась сметаны и которую гладять,так же жмурясь сижу)сейчас замурлыкаю))ну ладушки..пора уже...сладких сноф вам!

 (699x490, 102Kb)

сегодня прескорбный день

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:49 + в цитатник
сегодня умер Александр Гаврилович Абдулов....замечательный актер и человек!для меня лучшего актера и не придумаешь..ближайшие фильмы с его исполнением вспоминаются это "чародеи" "мастер и маргарита" и конечно же,всеми любимый и очень интересный сериал "NEXT"...



мы помним
 (699x497, 91Kb)

какое сегодня число?

Среда, 02 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
привет всем) сегодняшний день начался весело..я спала с 8 до 10 утра...за ближайшие несколько суток дай бог 6 часов поспала))сегодня встала...проводила бабушку домой и поехала к любимому...договорились встретиться на алексеевской..ну я как всегда опоздала,как же без этого))))потом пошли в "шоколадницу",я там наелась сендвичей и клубничного чая со свежей клубникой)посидели,потрещали и пошли на вднх,постреляли в тиребыло клева...купили себе с котей шарфики)))я паровозный,ну просто он в полоску красно-зеленый,а котя шарфик RAMMSTEIN!!!я так за него рада)и сама рада как ребенок))гыгы)потом пошли в макдак,там наелись до отвалу)потом покатили к коте домой)там посидели,умные задачки порешали))))потом я поехала домой...правда пока я ехала до китай-города я очень перепугалась..там очень пьяные люди были,и парни ко всем девкам приставали..я благо слиняла)и вообще на мня обращали внимания меньше всего..на мою недовольную рожу))потом доехала до своей станции..там мня папа встретил..зашли в магаз и пришли домой...вот и денек..скором мы с котей снова увидимся))ыы)я счастлива!!!!!КОТЯ,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!!МНЕ ТАК ХОРОШО С ТОБОЙ ВСЕГДА!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!ЧМАФ!!
 (400x489, 22Kb)

но все же

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:58 + в цитатник
все же тоже проведу маленький отчет по этому году...в этом году я сдавала свои выпускные экзы в 9 классе..это кошмар...я успела разочароваться в людях,почти порезать себе вены,чуть не угодить в псих.лечебницу,ну а з хороших вещей..это то СДАЛА экзамены..вернулась в свою любимую школу,слетала в шотландию,всетаки не лишилась еще до конца веры в людей...встретила любимого и дорогого человечка,была умно потрепана жизнью,что мне пошло на пользу...получила летом МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ!!на матч впервые сходила)яху))стала открыто фанаткой локо)а то все нихрена не знала и молча помалкивала))впервые побывала на автоэкзотике)достойно поплавала в фонтанах...напилась в стелку)))вообщем хорошего больше чем плохого)сейчас бы главное пережить НГ спокойно)и все будет збз

извините

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:57 + в цитатник
Извините меня,мои любимые ПЧ...не хочу ничего писать..устала я от дневника....пока вести его наверн не буду..удалять не буду,если вы не хотите меня ждать,то удаляйте..я на вас зла не держу и насильно заставлять меня читать тоже не буду..... еще у меня очень тяжкие дни..не праздничные..не дай вам боже переживать такое...пусть все у вас будет хорошо в новом году!с наступающим вас!
 (488x699, 251Kb)

новый телефон)

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:12 + в цитатник
ну вот)я приобрела себе новый мобильный телефон!)порадуйтесь за мну)мой выбор пал на SAMSUNG SGH-E740,предоставлю вам некоторые параметры)) 262.144 цветов большого размера(176х220),2.0 мегамикселя камера,поддерживает видео,фотоопределитель номера,Мп3-плеер,радио,wap 2.0,ММС,java,bluetooth ну конечно прилагались наушники и карта памяти на 1 ГБ!!))очень удобный.правда есть минус,этоjava,он принимает только в формате jad...но все равно запрашивает jar хоть и не читает..приложения вроде аси или агента надо скачивать с wap-браузера....если не знаете откуда зайдите на форум самсунга,просто введите в поисковике...и полазийте..а то я сегодня часа 3 убила на то чтобы асю скачать...а так все супер!))
e740-bl-big (253x300, 78Kb)

я пришла...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет(
Настроение сейчас - никакое

было чему радоваться..и было плохое..историчка поставила таки мне 4 в полугодии..она дала мне тест,а ответы лежали на столе..а я сижу на первой парте ответила ей и получила 5 и в полугодии 4..у меня одна 3,физика..ну день ничем особенным не выдался...сегодня я фактически разрыдалась..еле сдержала слезы...сегодня..на линейке..мы узнали что наш директор уходит......когда он говорил прощальную речь в частности обращался к нам,10 классу,с нами он провел больше всего времени..его скулы дрожали..говорил с придыханием..он почти плакал..он любит нас...мы его любим..этот человек с нуля,с разрухи поднял школу..сделал ремонт(дорогой ремонт,со всякими пластиковыми окнами) технику понавез,двор обустроил,повысил уровень образования...очень много сделал..прекрасно преподавал...замечательный человек...я почти рыдала....я его очень люблю и уважаю...за все время сколько я помню эту школу это самый лучший директор...я рада что он идет на повышение в районную управу..но не хочется отпускать...это очень близкий человек..ну какой директор будет разговаривать на албанском с учениками,у кого в телефоне играет тату и на фразу на уроке химии "возможна ли такая реакция?" ответить напевая "я знаю точно невозможное,возможно.." вообще...а его фраза которую все хором повторяем "Готовимся к уроку!дневник,тетрадь,учебник,ручка" Наш Ваня..Иван Владимирович..у кого еще на уроке я позволяла себе сделать снег из бумаги и радоваться?ни у кого(сказали пришлют какую то бабу(я в трауре...

18741704_11831740_6355534_15439556_14537316_14403412_10118673_9749959_7234765_6648868_5118957_Dozhd1 (140x291, 70Kb)

гыгыг)

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:19 + в цитатник
Итак, посмотрим... Оказывается Вы Кавайная девочка!
Вы ОЧЕНЬ милая и добрая девочка! У Вас зеленые волосы и просто огромные глазки! Вы постоянно в кого-то влюбляетесь... Особенно любите главного героя! Также Вы многого боитесь и очень стеснительны! ^_^
Пройти тест

это пипец!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 07:37 + в цитатник
я зла!!вчера легла в 11 ооочень хотела спать...написала смс любимому и уснула..почти...еще бы 2-3 минуты и уснула бы напрочь..приши в час родители..разбудили меня...посмотрели на часы и сказали идти спать..ну мне то уже снова тяжело заснуть...зашла в агент,там как я и ожидала любимый.поболтали..по телефону и по агенту чуть...потом у меня вырубился телефон и отказывался звонить..ну я решила это знак что надо спать..мне в 6:45 надо вставать а на часах 01:48....попрощалась с любимым,долго ворочалась,уснула....мучали кошмары..мама...котя....проснулась в холодном поту..хотя самого кошмара не помню....глаза не могу открыть..злая..так еще и отец не спит..заебал уже..каждую минуту бегает че нить то ему надо,то просто постоять над душой то поиздеваться....заставил в 151 раз чистить зубы..почистила..со злобой...аж кровью плевалась...пообщем я зла пиздец!!!!!и в школе хрен знает что и дома!все!дотерпеть вы!и все будет хорошо!все я пошла нахрен отсюда!

мысли на ночь..

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник
сижу и в тупую идиотские мысли лезут в голову..грузят очень...даже несмотря на то что все нормально хочется зареветь..просто нехорошее скопилось в душе и проситься наружу...я не могу выплескивать негатив в силе....он прав...слишком слабый характер..хочется многое изменить...но как-то не получается...ночь..звезды...сегодня хотела рассказ написать..так и не получилось..забыла...но я уже начало придумала....но рассказ будет маленьким...но о нем вы унаете потом..может быть..







Солнышко светит и ночью и днем,Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
121212 (660x664, 194Kb)

день хороший,но неудача все же есть...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:22 + в цитатник
день сегодня офигенный..ездила к своему любимому..сорвалась так сказать с места..как я по нему соскучилась!до безумия просто!готова часами смотреть на него,любоваться или просто обнять его и не отпускать!мм..мне с ним всегда так хорошо...просто до изнеможения....сегодня вырублюсь и буду спать как младенец..главное завтра перетерпеть все и все будет супер...я сильная..я вытерплю и смогу..хуже уже быть не может..т.к. историчка таки поставила мне 3!!!сволочь!!это единственное мое огорчение...значит у меня две 3 в полугодии...ну и зрен с ним..в следующем полугодии все будет нормально!
люблю тебя..сильно сильно!спасибо тебе большое за сегодня!я тебе очень благодарна!и огромное спасибо за подарок!у меня слов не хватает всего выразить..слов благодарства не могу найти...мне очень,очень приятно!спасибо!!
 (600x450, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 07:33 + в цитатник
 (500x333, 55Kb)
я понимаю что много лишнего сказала вчера..вернее уже сегодня....я не должна была некоторые вещи все таки рассказывать...и даже перегнула палку...извини меня...просто я на самом деле СИЛЬНО люблю....последние события(ты помнишь на прошлой неделе) дали мне немножко понять какой я буду...ничего хорошего...но с другой стороны,ничего этого не будет,главное настроить себя на правильную мысль и все...уж извини...тебе не надо было этого всего знать..прости...

И сил дарить порою нет,
Встречая яростный рассвет
Любя взирая на тебя,
Скажу что ты судьба моя
И благосклонной тенью дней
храня обиду на людей
пройдя все эти испытанья,
сквозь слезы боль и расставанья
Любовь вернется вновь ко мне
и обращена она к тебе
не веришь?то спроси любого
Увидя лико не такого
И ясно скажут что влюблен
и чувством светлым ослеплен
и он готов на край пойти
и чувство в жертву принести
и доказать свою любовь,
И даже коль прольется кровь
Тебя страдать я не заставлю
Но лишь подарок я оставлю:
воспоминанья ране дней,
Своих влюбленный взгляд очей.
Но коль забудешь все на миг,
в душе раздасться дикий крик
и не найдешь ты правды боле
чем я...любовь моя на воле.
Я потерявшийся навек
в любовных чувствах человек...



написано мной....

все прошло даром

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:13 + в цитатник
ну вот..пошел еще один день..и прошел он даром...проснулась в 10:30 прогулялась и целый день дома...потом вечером зашла к подруге,прогулялась с другой,поболтали и все..ну единственный плюс за сегодня это то что я чуть-чуть украсила комнату...
настроение сегодня меняло 150 000 раз...веселое,грустное,хорошее,плохое,нейтральное,печальное...и ничего стоящего....хочется поскорее среду..и поспать..я сегодня за долгое время поспала прилично..так я еле глаза открыла..пипец....организм не выносит уже....ну ладно..все будет хорошо....надеюсь....скучаю..сильно..очень...по вечерам,лежа в кровати мне становиться еще хуже..до боли в сердце...я нашла небольшое лекарство чтобы заснуть нормально и успокоиться..это залезть в аську и потрепаться с кем нибудь..но мало разговорчивых людей совсем..очень..а жаль..ну ладно..сейчас,через минут 15 я буду в аське...пишите,поболтаем 360 864 805
 (420x345, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:41 + в цитатник
воть..это мне делать нечего было))


мысли

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
ну что за день?пришла кароч на первые два урока..вроде все норм..решила не идти на историю..она ж вроде мне поставила оценку..а оказывается нет!она сегодня ставила((и терь я нихрена не знаю, что у меня((4 или 3(((( млять(потом омп лагает жутко.были разборки дома..но вроде все утряслось..любимый завтра не приедет((хнык(у очень хорошего знакомого такие нахрен проблемы((мне так его жаль(Лешка,я знаю ты это не прочитаешь,но все же!все у тебя будет хорошо!!!все беды пройду..даже в таком количестве!!я с тобой!держись!ты обещал приехать в москву))
Любимый,ток не ревнуй))он прекрасно знает что мое сердце занято и его сердце тоже занято)тямаф!спасибо отдельное Xx_Twofold_Sugar_xXза сингу))гыгы)это так приятно)что я прям слов не нахожу))но воть..и все..день ни к черту((не пришей ЗВезде рукав (с)
 (525x700, 73Kb)

ЧИТАТЬ!!!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:55 + в цитатник
Уважаемые ЛИЦА(морды и тд) из гимназии 1518,да,я идиотка написала одно гребанное сообщение..но это не повод ЛОМИТЬСЯ КО МНЕ В ДНЕВ ТОЛПОЙ!!ВЫ ОХРЕНЕЛИ ГОСПОДА??????я зла!я пиздец зла!!
 (304x394, 44Kb)

хыхы)

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:52 + в цитатник
это мне делать нечего)старый рисунок тупо расскрашенный)тени потом наложу
 (170x698, 46Kb)

послушайте!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
мне очень нравиться песня..она делает легче мое нынешнее состояние...сплин-бонни и клайд
Прослушать запись Скачать файл

мммм...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - blackmore's night-now and than
Настроение сейчас - нежное,романтичное,но грустное

сегодняшний день ничем интересным не выдался...не пошла сегодня в школу....вышла..погуляла немножко...рассвело и я пошла домой...днем ничего не делала..сейчас уже снова вечер...скачала себе пару альбомов моей любимой группы blackmore's night...слушаю..скачала несколько видео и сюда загрузила,можете посмотреть...так на романтику тянет..вечер..музыка располагающая..ммм...звездочки..только снега нехватает..очень..мягкого и пушистого,хочется какого-нибудь новогоднего настроения...ну как же красиво..ночь,снег,блестки,шарики,елочка,шарики блестящие,мишура,можно загадать желание..я загадаю..только не скажу какое...ммм...есть еще желания..какие не скажу)...как бы я хотела вот так вот..ночью или поздно вечером,когда темно,пойти гулять с любимым..чтобы было много снега!и он все падал и падал...чтобы было безветренно...и потом когда снег прекратиться выглянет луна со звездочками..яркими-яркими!...но увы...не получается ничего(...
все таки еще не до конца убит романтик в моей душе...я рада этому...только я...ведь что он есть этот романтик,или нет..никому от этого ни пользы ни вреда..так что только мне приятно что лишь редкий человек кто меня узнает как романтика удивляется как в человеке-математике,грубой панк-рок девушке(раньше я более грубее была,это сейчас материнские гены преобладают) может жить такой романтик...сама удивляюсь...только к сожалению его приходиться скрывать...ведь этот романтик такой хрупкий и каждое неосторожное слово может ранит его,очень тяжело ранить..хочеться писать,писать и писать..ведь не скажешь ничего..только написать можно..сейчас все закончиться..и никакого романтика уже не будет..он снова спрячется...ну вот и все...

 (700x525, 66Kb)

че за байда??!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 07:36 + в цитатник
вчера я мало кому в аське отвечала,мне настроение просто испортили..а ща
seryoga (07:33:03 21/12/2007)
Привет

442835379 (07:33:41 21/12/2007)
Контакт удалил себя


УЖАС!и на время посмотрите..видите разницу???ваще пипец!

мысли с утра

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 07:30 + в цитатник
ну вот..наступило и утро..темнота нежно обволакивает землю..ветерок как легкий платок проноситься мимо не больно щипаясь за щечки,звезды еще не ушли спать,луна еще не спряталась за облаками.Пью горячий чай и чувствую как его тепло разливается по моему телу...спокойствие...никто никого не тревожит,пока что...выйду на улицу и темнота поглотит меня..в свои объятия...а мне никто и ничто не нужно кроме тебя,тебя любимый...только ты...
 (599x323, 13Kb)

тыц-тыц

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:27 + в цитатник
Тыц-Тыц-тыц

аа

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 06:57 + в цитатник
я зла была вчера!!!я написала большой пост,с картинками а тут БАХ!и лиру не работает!какую еще ненужную и некрасивую хуйню валез мастерит?ублюдок,блин!!теперь радуйтесь!нихрена вы не прочтете что вчера было и чему я радовалась!вам легче!благодарите валеза!

все кто любит котят!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
любите котят?заходите сюда!http://trinixy.ru/2007/11/27/klassnaja_podborka_kotjat_42_shtuk.html

смотреть всем)ржачно))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:29 + в цитатник

утро

Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:15 + в цитатник
раннее утро..все спят...я просыпаюсь раньше будильника как всегда...забываю какой мне сон снился..но что-то про школу снова....выучила стихотворение...сделала рефераты...посмотрела вчера фильм "дальнобойщики" 6 кажется серия..я ее раньше смотрела,когда Санька(Галкина) в убийстве обвиняют,а его напарник его вызволить пытается и доказывает что он не виновен...эх...вспомнила как все серии подряд смотрела раньше..хороший сериал,мне нравиться..вспомнила времена когда я все это смотрела..хорошо было..спокойно...все просто и мило хорошо)потом легла спать,попереписывалась с любимым и уснула...хочеться спать....хочу день какой нить прогулять а не получаецца!четверг-на меня из-за контры наедут,пятница-урок у директора,сегодня-надо отнести рефераты и себе и девчонке,в субботу ответить по истории надо...ну вот блин(((как бы перетерпеть то....чуть-чуть осталось а сил нет вообще(не...не буду я всякие физики и истории исправлять..хрен с ними..пусть будет 3,мне пох на это..и мне и отцу..и вообще сказали что первое полугодие 10 класса не учитывается...так что бум стараться во втором...сейчас прост уже сил нету....в школу идти не хочу..спать хочу..хотя бы еще часика 2-3 и все было бы хорошо)))но нет!в 8:00 я должна стоять на посту и дежурить как грозный часовой!!)))ну вот в принципе и все...все закончилось..

тябе коть
 (600x450, 86Kb)

ну так вот)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:46 + в цитатник
сегодня день..хмм....разный..но жесткий..сегодня по шлколе летала просто...ухитрилась по истоии 2 получить((надо исправить и тада 4 будет..если я еще 2 огрооооомных зачета сдам по физике на 5 то все будет збз...а так...хрень одна в школе...ничего не хочется толком писать...тока то что я реально дура..не могла сегодня написать любимому смски((все в бегах,да в бегах(прости меня,коть(((

а так у мня все хорофо!надеюсь у вас тоже!


люблю тебя!больше всех!тьмаф,мой котя!
 (400x300, 104Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
И так..подводим итоги сегодняшнего дня....ту самую городскую контрольную по алгебре я написала на 4...слава богу....училка сказала что у мя в полугодии 4 выходит)))потом информатика все куль,надо ток будет прийти в среду кое что чуть-чуть доделать....проблемс у мня с физикой и химией..думаю 3 выйдет(((хнык(но постараюсь вытянуть...настроение сегодня хорошее...еще со вчерашнего дня...трам-пам-пам...а еще мне сегодня чуть ли не вся школа сделала комплименты))гыгы)..мне ща холодно чего то..и еще спать хочецо..не знаю..пойти или неть....
я тебя люблю,котя!сина сина!лучше тебя никого неть!чмафк!


Поиск сообщений в Лексуся
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь