да что же такое( |
|
|
хаха)баш рулит)) |
|
|
да еперный театр |
|
|
АААААРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
передсном опасно читать) |
|
|
давайте улыбнемся) |
|
|
подборка маленькая |
|
|
хыхы) |
|
|
эт тож я когда то написала |
|
|
увы без заголовка |
|
|
Моим ПЧ |
|
|
тяжкий день понедельник))) |
|
|
Написала... |
|
|
рождество или его нет |
|
|
ГыГыК))).... |
|
|
тяжелый день! |

|
|
подведем итоги! |
|
|
голова кругом |
|
|
извините! |
|
|
да,с праздником вас! |
|
|
ыы |

|
|
вечерние мысли |
|
|
сегодня прескорбный день |
|
|
какое сегодня число? |
сегодняшний день начался весело..я спала с 8 до 10 утра...за ближайшие несколько суток дай бог 6 часов поспала))сегодня встала...проводила бабушку домой
и поехала к любимому...договорились встретиться на алексеевской..ну я как всегда опоздала,
как же без этого))))потом пошли в "шоколадницу",я там наелась сендвичей и клубничного чая со свежей клубникой)посидели,потрещали и пошли на вднх,постреляли в тире
было клева...купили себе с котей шарфики)))я паровозный,ну просто он в полоску красно-зеленый,а котя шарфик RAMMSTEIN!!!
я так за него рада)и сама рада как ребенок))гыгы)
потом пошли в макдак,там наелись до отвалу)
потом покатили к коте домой)там посидели,умные задачки порешали))))
потом я поехала домой...правда пока я ехала до китай-города я очень перепугалась..там очень пьяные люди были,и парни ко всем девкам приставали..я благо слиняла)и вообще на мня обращали внимания меньше всего..на мою недовольную рожу))потом доехала до своей станции..там мня папа встретил..зашли в магаз и пришли домой...вот и денек..скором мы с котей снова увидимся))ыы)я счастлива!!!!!КОТЯ,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!!МНЕ ТАК ХОРОШО С ТОБОЙ ВСЕГДА!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!ЧМАФ!!









|
|
но все же |
|
|
извините |
|
|
новый телефон) |
|
|
я пришла... |
|
|
гыгыг) |
| Итак, посмотрим... Оказывается Вы Кавайная девочка! |
| Вы ОЧЕНЬ милая и добрая девочка! У Вас зеленые волосы и просто огромные глазки! Вы постоянно в кого-то влюбляетесь... Особенно любите главного героя! Также Вы многого боитесь и очень стеснительны! ^_^ |
| Пройти тест |
|
|
это пипец!! |
|
|
мысли на ночь.. |
|
|
день хороший,но неудача все же есть... |
|
|
Без заголовка |

|
|
все прошло даром |
|
|
мысли |
|
|
ЧИТАТЬ!!!!! |
|
|
хыхы) |
|
|
мммм... |
|
|
че за байда??! |
|
|
мысли с утра |
|
|
аа |
|
|
все кто любит котят! |
|
|
утро |
|
|
ну так вот) |
|
|
Без заголовка |
|
|