ну плин... грустно...
если любит то поймет и примет всю тебя...прошлую, настоящую и будущую... подойдет и обнимет!! а если нет, значит не твоя он судЬба... точнее ты не его судЬба... и стоит забитЬ на этого человека...
а вообще все мужики это безбожные существа...которые живут инстинктами!!
НЕ РАСТРАИВАЙСЯ!! ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!