-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


тяжелый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
да зай) ти мой герой... точнее героиня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autti1221antti   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
ооу....реально тяжело(
удачки те)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
---_-dv_street-__---, ага) ЕГЭ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Autti1221antti, спасибо)прем на пролом))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Лексуся, не че) и это мы с тобой переживем!)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
---_-dv_street-__---, о да))снес4ем все стенки)все будет збз)и мы скажем что мы счастливы!)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Лексуся, вот вот)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Лексуся, ГыГыК))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_angek_one   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
страшно когда такая ситуация с родами, по биологии молодец, а бессонница вполне нормально пей на ночь чай с медом или молоком
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 06:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 06:56 (ссылка)
Fallen_angek_one, родичи-это все было есть и будет,биология-та генетика,лехкотня!))а бесонница мнея не мучает,просто не надо ми высыпаться до обеда было)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
оу Война и мир...эт убийственно=) ты молодец:))

картинка такая милая=)

и кстати клевый диз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Live_Free_or_Die   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
Всё переживём...Сейчас у всех какие то проблемы.Но нель3я опускать руки...всё будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
кЫсьКа, о да)спасибо)ми тоже нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
Xx_Twofold_Sugar_xX,да!надо идти вперед!изо всей силы)))
Ответить С цитатой В цитатник
__Fan_Girl__   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
Да уж))у меня тоже денечек не удался)))А котю ты поддерживай и ему легче будет..чмок
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
мож она тя так чисто перепутала с кем нить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
--MAGGOT--, неа)она мя по имени еще назвала)
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
Лексуся, оооооо обкурилась?? XD
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
--MAGGOT--, может быть)даже скорее всего...чего-то она такая прибабашенная вышла из учительской))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Лексуся, они там видать дружна курнули XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
--MAGGOT--, ага!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у нас ваще учителя укурки))и пьют как слоны)))
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
Лексуся, ого) мнеб таких
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
--MAGGOT--, нее)это страшно)лучше не надо)я помню када училась в гимназии,есздили в шттландию,у девки была днюха,ходили кароч по коеджу с пивом и видят картинку,идет учительница божий одуванчик,самая милая,идет по стенке и еле-еле заплетающимся языком говорит "Девочки,главное чтоб нас не запалили!"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
егэ эт кашмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
прЫнцэЗка, хаха)ми пока это не грозит)
Ответить С цитатой В цитатник
_Flake_LorenZ_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
Я болею,а Война и Мир прикольно,мне понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
_Flake_LorenZ_, болеть это отвритетельно,вечно заложенный нос,горло дерет,глаза слезятся((фу(

а я посмотрела один диск и не горю желанием смотреть даже второй
Ответить С цитатой В цитатник
_Flake_LorenZ_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
Лексуся, ого...болеть зло(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку