Fallen_angek_one, родичи-это все было есть и будет,биология-та генетика,лехкотня!))а бесонница мнея не мучает,просто не надо ми высыпаться до обеда было)
--MAGGOT--, нее)это страшно)лучше не надо)я помню када училась в гимназии,есздили в шттландию,у девки была днюха,ходили кароч по коеджу с пивом и видят картинку,идет учительница божий одуванчик,самая милая,идет по стенке и еле-еле заплетающимся языком говорит "Девочки,главное чтоб нас не запалили!"