Лексуся, прости родная, что долго не заходила, вообще времени нет!! работы много оч :( и еще скоро сессия :(((.
Ноя за тебя оч рада ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень, очень))))
Лексуся, Я тоже оч сина люблю тебя зайка моя! и даже сдесь, сидя на этом стуле и смотря а этот монитор и зная что мы скоро увидимся, увижу твои глаза... Я все равно оч сильно скучаю по тебе!...