-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


подведем итоги!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikaMur   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Солнце, я так рада, эа тебя))))))))))))))))))))) счастья вам!! чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
NikaMur, спасибо тебе огромное)я очень рада что ты ко мне зашла)соскучилась по тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
NikaMur   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
Лексуся, прости родная, что долго не заходила, вообще времени нет!! работы много оч :( и еще скоро сессия :(((.
Ноя за тебя оч рада ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень, очень))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_ПЫ-ПЫ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
Ну просто романтика, нет, не романтика - скорей любофььь)))Поздравляю с так скажем юбилеем))))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
NikaMur, эээ, спасибо... за все)... оч, приятно) я ее парень)) ГыГыК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Мышка_ПЫ-ПЫ, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Лексуся, ГыГыК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
NikaMur, лаф тебя солнца)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
---_-dv_street-__---, НяК)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Лексуся, Я тоже оч сина люблю тебя зайка моя! и даже сдесь, сидя на этом стуле и смотря а этот монитор и зная что мы скоро увидимся, увижу твои глаза... Я все равно оч сильно скучаю по тебе!...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
---_-dv_street-__---, взаимно котя мой любимый!!!ты в моем сердце нафсегда!)
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
ну вы отожгли))))Продолжайте в том же духе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
RamMashechka, а то))))мы умеем)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
Лексуся, и ты в моем... Ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Live_Free_or_Die   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
ммммм)Вы такие милые!Так хорошо смотритесь вместе!Всего вам!
Ответить С цитатой В цитатник
__Fan_Girl__   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
СимпотиФный какой)))))вы так хорошо смотритесь вместе!!!!!
Счастья вам солнышки мои)))))чмок чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Autti1221antti   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
совет да любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Xx_Twofold_Sugar_xX, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Autti1221antti, спасибо огромное!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
__Fan_Girl__, нда)фигню не выбираетм)спасябки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку