-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


ГыГыК)))....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apple_Blums   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
Ппц...
Парень ты крут...
Я за вас рада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
как трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 06:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Влад83   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:22 (ссылка)
Какие теплые слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_angek_one   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
мда нашол способ, интересно нашел пароль на ее компе или просто прочекал прокси и как аськи пробрутил..хы
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_ПЫ-ПЫ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
ну слов нет, одни эмоции)))
Ответить С цитатой В цитатник
__Fan_Girl__   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
Значит вот какой ты---_-dv_street-__--- ..свой дневник,закрыл,а по дневникам любимой лазеишь??)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
__Fan_Girl__, у него другой днев уже
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
Fallen_angek_one, он просто знает мой пароль,так же как и я его
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
Мышка_ПЫ-ПЫ, угу)супер!ми оч нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
Влад83, они греют мне душу
Ответить С цитатой В цитатник
-Semeramida-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
хахаха)))Молодец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
Семерамида, а то)он у меня самый лучший)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Влад83, Для нее я на все готов!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Fallen_angek_one, нет) есть кое что получше...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Мышка_ПЫ-ПЫ, Именно!) любовные имоции!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
__Fan_Girl__, дООО))) Вот такой Я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку