-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


увы без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесконечные__мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
цитата - "как бы мне плохо не было, когда он рядом, забываются се горести...."... И такой распиздяй в автобусе валяется
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Бесконечные__мысли,ъмой самый любимый,неповторимый,добрый,ласковый,нежный,понимающий,обоятельный,привлекательный вообщем самый самый)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Лексуся, Мда... у мну слов неть.................
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
НУ в принципе как всегда.................................
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Бесконечные__мысли, зачем слова?вчера больше покозало чем сказало)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Эхх... Ну хоть ты нашла своего единственно и что самое главно - твои чувства взаимны как я понят и ты можешь быть с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
CID26, и у тебя так будет так же
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Лексуся, ))).........
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Лексуся, ну вот откуда...откуда вы это все знаете... Это далеко не факт - к примеру мезя завтра машина убьет или что нить еще... Может я сердцем умру..
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
CID26, природой все предрешено!так было,есть и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
Лексуся, Уж извини но в такую судьбу я не верю... Я верю что человек сам строит свою судьбу...
Ответить С цитатой В цитатник
__Fan_Girl__   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
ох...какой красавчик..тебе так повезло))))))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 07:23 (ссылка)
__Fan_Girl__, красавчик)согласна)но иногда такой вредный))
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
ох, ну меня с этими уроками уже тоже загрузили выше крыши...

а с Котей твоим я тебя поздравляю! мало кому удаётся общаться так, как у Вас )))
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Бесконечные__мысли
цитата - "как бы мне плохо не было, когда он рядом, забываются се горести...."... И такой распиздяй в автобусе валяется
это первая мысль, пришедшая мне в голову после прочтения поста=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
CaNNaBiS_GiRl, ну вы блин и мыслите)отдельно от мня)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
CaNNaBiS_GiRl, аха)это точно)у нас оч интересные отношения_)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку