-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


день хороший,но неудача все же есть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
Эхх....искренняя любовь прекрасна...
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
да и фиг с этой историчкой;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
кЫсьКа, я просто не знаю как перед папой отчитываться..и что я завтра училке скажу..ведь меня в пятницу субботу и сегодня не блыо в школе
))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
CID26, да..только любовь ставит преграды..
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
Лексуся, но чувство любви перевешивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
CID26, это да..это единственное что держит от многих глупостей человека и заставляет их совершать
Ответить С цитатой В цитатник
_Flake_LorenZ_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
я верю в тебя,что ты все исправишь!глядя на вас понимаешь,что есть на свете любовь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
_Flake_LorenZ_, исправить исправлююно как сейчас перед папой оправдываться(

да..это любовь..надеюсь навечно..
Ответить С цитатой В цитатник
_Flake_LorenZ_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Лексуся, ну...скажи так получилось и больше не повторится!и поцелуй в щечку)))и он расстаит)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
_Flake_LorenZ_, не,просто я то сказала что у меня будет ток одна 3,тк. была уверена что историчка 4 поставила мне...сука она
Ответить С цитатой В цитатник
_Flake_LorenZ_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
Лексуся, мдя....это факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
_Flake_LorenZ_, еще факт что я в пятницу на истоию не пришла,в субботу,сегодня на зачет по физике,а завтра последний день я обязана явиться а тм будет история и физика(не знаю как оправдываться(
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
да уж)... День был просто великолепным)....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 07:10 (ссылка)
---_-dv_street-__---, я рада что тебе понравилось)было бы хорошо если бы все понедельники такими были)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:05 (ссылка)
Лексуся, о да)... Было бы просто прекрасно),,
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
---_-dv_street-__---, а лучше не понедельники а каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку