-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


тяжкий день понедельник)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Мда... Насыщенный денег однако)))...
Ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
Бесконечные__мысли, а благодаря кому??)))ТЕБЕ!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
Я рад что у тебя всё прекрасно....что ты счастлива с любимым... Удачи тебе....счастья с ним... эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
Лексуся, ГыГыК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
CID26, и у тебя все будет супер!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
Бесконечные__мысли, нЯк))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
CID26, а ты непарься!) найдешь ещё свою любовь!) на этом свете баб больше чем нас))
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
Лексуся, Вот и я так думал... но увы это никому не известно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Бесконечные__мысли, Мне лишь одна нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
CID26, эт ты щас так думаешь. Со временем все поймешь. Поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
CID26, все наладиться)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
Бесконечные__мысли, Мне трудно верить во что либо или кому либо...
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
Лексуся, Ну да....время лечит как говорится....главное чтобы у нее было всё хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
CID26, и у тебя все будет супер!и хватит!у тя вся жизнь впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные__мысли   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
CID26, Мда... Тяжелый случай... Ну тогда сиди дальше и еби себе мозги. Со временем ты все прекрасно поймешь, тебе не 60 лет для того чтобы сидеть, грузиться и не слушать советы людей, в тот момент когда они тебе так нужны.
Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
Лексуся, Знаю, просто еще не отошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
CID26, отойдешь!все наладиться!обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
Лексуся, Не обещай... Это ни к чему... Тем более я сам виноват во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
CID26, наступит время,ты об этом забудешь и тебе будет хорошо!все это тебя будет тревожить лишь первое время,пока раны на сердце хотя бы чуть-чуть не затянутся
Ответить С цитатой В цитатник
Live_Free_or_Die   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
Хе)Точно мегО денёк.)Столько эмоций и событий.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Xx_Twofold_Sugar_xX, о да)завтра предстоит оправдываться почему нет записки мамы почему я ушла)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
Лексуся, С ней я почти о Ксю забыл... Теперь всё началось заново...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
CID26, найдешь себе еще...только ищи не вирт а реал
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Лексуся, Я никого не ищу...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
CID26, потерпи и все наладиться!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
Лексуся, Спасибо что поддерживаешь... Это большая редкость...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
CID26, не за что!расслабся..
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
Лексуся, Это невозможно пока что... Да да, время излечит и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
CID26, ты должен в это поверить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку