-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


какое сегодня число?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нафтёна   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
с новым годом))))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
дяя)))... День у нас с тобой явно удался)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Нафтёна, с прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
---_-dv_street-__---, дООО))))надо же иногда себе такие праздниства устраивать)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Лексуся, о да)))... Побольше бы таких прекрасных дней для нас с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
---_-dv_street-__---, да)будет еще))все еще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
Лексуся, однозначно любимая моя!)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
---_-dv_street-__---, летом..детом будет мегокруто!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Лексуся, эт точно)... Бдем ждать иэти прекрасные дни))).......
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
---_-dv_street-__---, угу)))а у меня до сих пор лежа твои конфетки))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Лексуся, какая прелесть!) вот и приеду и ты их сьешь!)... Причем нежно и эротично!)...
XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
---_-dv_street-__---, не хотю конфеты)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholia13   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Счастливцы...)С прошедшим новым годом кстати,который так сука и не кончается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
Melanholia13, и вас так же)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholia13   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
Лексуся,Спс))
Блин,так долго к нему готовишся-а он так быстро пролетает...(((
Мне 9 числа ужо в школу-прямиком на алгебру и прочие непонятные моему мозгу науки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку