---_-dv_street-__---, вот и не получается..я врде расслаблена...а внутри какойто микс чувств,ощущений...доходит до тово что я просто путаюсь чтоже я чувствую вообще....
angel_of_endlessness, да..сегодня встретила знакомого..с котором чисто случайно познакомилась..он оказывается учился в соседнем заведении и живет на соседней улице..у него на личном фронте збзбЮ,он поступил в высшую школу экономики набрав 29 из 25 положенных балов,сдает все экстерном..сендня стипендию получил..они там получают по 2 800..вообщем он в шоколаде..и за обучение платить не надо..вышка бесплатное и не блатнй университет...ваще он ажуре..я так рада за него