-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


о,Егорушка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bessonova   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Боже...а что с ним случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, он умер от остановки сердца во сне((((((((((
1203439202_24626 (295x431, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Лексуся,
Кошмар.......год назад Ганг (Аматори)...теперь он...вообще что-то страшное тварится.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, а еще в этом году Бачинский и Абдулов(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Лексуся,
да да.......
високосный год..мать его......
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, а только говорят мол год как год...для когото может и год...а для нас тяжелый...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Лексуся,
просто люди не обращают на это внимание...типа каждый год кто-то умирает.....
но если задуматься....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, для меня высокойсный год страшный,и вот..год толко начался..но КАК начался...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Лексуся,
вот и я о том...же я изначально его боялась...и видемо не зря.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, я тоже...хоть как говорит котя "нельзя жить в страхе" все равно не получается без страха жить....он есть всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, ему было 44...его называли последним панков жившим вне системы....он выпустил около 50 альбомов с 88 года....без рекламы и распространения собирал полные залы...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_in_reality   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Да,я слышала...ТАк жалко,ему всего 44 было....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Angel_in_reality, за 20 лет существования группы выпустил более 50 альбомов!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_in_reality   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Лексуся, да,я сама вчера узнала...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Angel_in_reality, а я сегодня утром((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholia13   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
много людей в этом году умерли...странно-к чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Melanholia13, годвысокосный,он показывает свою озлобленность
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку