-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


хто это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
швы снимать не больно) сама знаю это
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, просто место оч не удобное..внутренний уголок глаза
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Лексуся, да уж, не самое лучшее место
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, вот-вот..а у меня папа издевается говорит "Тебе будет не больно,т.к. будет больно.." я в шоке..
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Лексуся, да уж, весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ленусик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
не бойся всё будет хорошо....у самой снимали....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Просто_Ленусик, да мне самой много раз снимали..но не с такого места как глаз..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ленусик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Лексуся,а что у тебя с глазом?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Просто_Ленусик, у меня был большооой жировик на внутреннем уголке глаза,на нижнем веке..его удаляли хирургическим путем..и поэтому наложили швы..теперь удоляют
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ленусик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Лексуся, ужас....ну ты не бойся всёё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Просто_Ленусик, я уж надеюсь на это))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ленусик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Лексуся, главное верить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Просто_Ленусик, это точно)вера и надежда дает нам силу жить,а не существовать как сумбурное тело)
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
терпи!))
ненавижу людей, которые живут по принципу: "кто сильней, с тем и дружим (в данном случае, за того и болеем)!" фу.
кстати, я твоя новая ПЧ, заходи в гости, буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
CaNNaBiS_GiRl, вот и я о том же,когда я ее спрашивала за кого она болеет(а писала с паровозного днева)она писала "за локо,а ты?" а теперь мясная с**а

Я очень рада)располагайся тутя))
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Лексуся Удачки те завтра! Не баися - всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Virtual_Mann, спасибо)с такой поддержкой я вообще не боюсь)))как жизня?
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Лексуся Жизня-колбасня! А у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Virtual_Mann, да как то движеться потихоньку..но ее в крайности бросает,как говориться присущ максимализм))
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Лексуся Хы-хы! Ну без этого НИКУДА. Так всягда: то всё зашибись, то просто отвратительно! А золотую серединку найти непросто. Вот и шкандыбаемся об разные стенки жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Virtual_Mann, главное чтоб об эти стенки нас не размазало)))а то ведь ужас то будет)а вообще у русских людей максимализм это уже врожденная черта характера)
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Лексуся Стопроцентняк!!!!! Ну те то хорошо, у тя всё на личном фронте ВСЁ ПРОСТО АБАЛДЕТЬ!!!!! А я пока не нашёл свою половинку...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Virtual_Mann, да не расстраивайся)найдешь)меня тож судьба с любовью потрепала....сина так...сейчас видимо решила дать отдохнуть)все будет у тебя збз))ты ток верь в это)
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Лексуся Пасиб!
1468731_24791161_22319918_CHMOK (467x233, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Virtual_Mann, спасибо за этот милый чмок)))главное что Ваня не ревновал)))хыхы)))а ты не сиди сложа руки...максимально общайся...гулять ходи..ну например там в асе..ищи-ищи-ищи))найдешь)я дважды находила охрененненых парней через он-лайн)а один раз ми Ваня нашел..и то..там история другая приключилася))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
не че) завтра я тебе устрою)....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
---_-dv_street-__---, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Лексуся, за тебя) любимую)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
---_-dv_street-__---, мне же за меня?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Лексуся, аха)... а как же без этого?) как же не помучать такую как ти?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку