-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


блин((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__МуСЯ__   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
а что значит потеряла...? как можно его потерять??
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Мерзость   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
ЕнтоZz не ко мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
__МуСЯ__, такая хрень небольшая,типа флкешки,выглядит так же,подключается к usb порту,Ючтоб с компа по блютусу скидывать все на телефон и наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ааа маленькая такая фигнюшка...

Ооо её запросто можно потерять...))

у меня тоже раньше не опознавался юсб...но вставила как то раз и он нам находил всякое, качал, искал...но и я перезагрузила комп и вроде начал видеть...там ещё в компе включать надо что то, чтоб видел...

ну короче иди пойми как это делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
__МуСЯ__, проблема в том ЧТО надо включать))
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
есть там где часы, ася и т.д рисуночек с зелёнлй стрелочкой...(от туда часто ввыскакивает всякое)))
там есть список, который показывает всё, что юсб-ием подключено...
надо вроде нажать 2 раза. появится список. ты там увидишь имя юсб мобилы и нажимаешь на эту строчку 2 раза, чтоб исчезло из списка...(я так делаю)...ну а потом в мобиле надо включить...

не знаю, если поймёшь, или поможет...но я вот как нибудь описала)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_angek_one   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
качай дрова с нета, для телефона
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 06:23 (ссылка)
Fallen_angek_one, ничего подходящего не могу найти((
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Re: блин(( Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:07 (ссылка)
дрова поставить :)
В колонках играет: New Russian

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:10 (ссылка)
Мокинг, я их найти не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Re: Ответ в Лексуся; блин(( Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:22 (ссылка)
скачать не судьба ?
В колонках играет: Трилогия - 2

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:23 (ссылка)
Мокинг, а ты ми дай конкретную ссылку на файл а не просто надпись...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Re: Ответ в Лексуся; блин(( Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:24 (ссылка)
Исходное сообщение Лексуся: Мокинг, а ты ми дай конкретную ссылку на файл а не просто надпись...
погугли
модель телефона + "драйвер" + usb
чо сложнава
В колонках играет: Трилогия - 2

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку