-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Любители_Путешествий Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 11999
Комментариев: 65199
Написано: 98935


Нэцке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Антонов_Николай   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:38 (ссылка)
Привалова, Класс!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:48 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 15:50 (ссылка)
Антонов_Николай, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 15:51 (ссылка)
Валентина-л, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
ily_domenech   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:02 (ссылка)
Ишь, ты. " Нэцке"! А я вот собралась тебя, Люся, с собаками разыскивать. Венеция исчезла из почты. Разве может Венеция существовать без тебя? Никак это невозможно: она утонет сразу от расстройства и бессилия.Ты не можешь жить без Венеции, но и Венеция, будь совершенно уверена, не может уже жить без тебя. Уведомлять нужно город о своем исчезновении: он старенький, могут и катаклизмы случиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:14 (ссылка)
ily_domenech, Иля, были проблемы с выходом в Интернет. А сейчас очень маленькая скорость. Уже обратилась в Кубтелеком, к провайдерам. Пообещали исправить. Но пока молчат.
Ответить С цитатой В цитатник
Вьюгитта   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 07:48 (ссылка)
Я тоже всегда "Каникулы Кроша" вспоминаю, когда нецкэ встречаю. Благодарю, Люся!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 16:17 (ссылка)
Вьюгитта, пожалуйста, Наташенька! Причем я читала у искусствоведов, что в фильме дается очень грамотное и интересное пояснение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку