Ишь, ты. " Нэцке"! А я вот собралась тебя, Люся, с собаками разыскивать. Венеция исчезла из почты. Разве может Венеция существовать без тебя? Никак это невозможно: она утонет сразу от расстройства и бессилия.Ты не можешь жить без Венеции, но и Венеция, будь совершенно уверена, не может уже жить без тебя. Уведомлять нужно город о своем исчезновении: он старенький, могут и катаклизмы случиться!
ily_domenech, Иля, были проблемы с выходом в Интернет. А сейчас очень маленькая скорость. Уже обратилась в Кубтелеком, к провайдерам. Пообещали исправить. Но пока молчат.