-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Любители_Путешествий Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 11999
Комментариев: 65199
Написано: 98935


Птицы Доминиканской республики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МОННА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:49 (ссылка)
Какие красивые птички!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:51 (ссылка)
МОННА, ой, у меня глаза разбежались, когда я побывала в блоге Карлоса, но уж очень много...
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:54 (ссылка)
Индюк мощный!
Доброй ночи, Люся!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:57 (ссылка)
MiG-May, обожаю индюков! У нас по соседству вместе с петухом Василием живет индюк Дюша. Я хозяйке Надежде Петровне сказала в прошлом году, что если она его зарежет, я ее убью собственными руками. Она сказала, что не будет. Он такой белоснежный, крупный. И меня знает: когда иду из гипермаркета, обязательно к загородке подхожу - он сразу хвост распушивает и гордится. Не зря же говорят: индюк - про человека, который пыжится и изображает что-то из себя.
Если бы у меня был частный дом, обязательно завела и петухов и индюков!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:59 (ссылка)
MiG-May, Галя, забыла сказать: доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Привалова

Привалова, ой, я спать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Винйан   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 00:47 (ссылка)
Да, индюк впечатляет!!
Ответить С цитатой В цитатник
kobra1201   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 00:52 (ссылка)
Красивые птички!Прекрасный пост! Спасибо, Люсенька!

Желаю нежности и ласки,
Дней изумительно счастливых!
Пусть в жизни всё, как в доброй сказке,
Волшебно будет и красиво!

1356 (640x491, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 01:15 (ссылка)
Галина_пестова, Галечка, здравствуй! Спасибо за подарок и добрые пожелания!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 01:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 01:15 (ссылка)
Винйан, красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 01:16 (ссылка)
MiG-May, спокойной ночи!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
ily_domenech   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2011 г. 23:42 (ссылка)
Чудесно!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 01:55 (ссылка)
ily_domenech, Илечка, я в Краснодаре - скоро вернусь, напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку