-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Любители_Путешествий Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 11999
Комментариев: 65199
Написано: 98935


Шедевры фирмы «Royal Copenhagen», часть 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lida_shaliminova   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 02:51 (ссылка)
Какая прелесть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Atz   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 05:00 (ссылка)
Красиво! Ни чего скандального не вижу, разве что пиар, чтобы привлечь внимание. Статуэтки чудесные! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
мой_дневник_222   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 08:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:26 (ссылка)
Девочки, спасибо за внимание и комментарии - времени нет всем писать, извините!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
мой_дневник_222   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:33 (ссылка)
я начала фоткать животных( сегодня купили фотоаппарат)
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:46 (ссылка)
Спасибо, моя радость!
Я, как всегда, начала с конца. Счас поочередно перейду к началу и всё перецитирую. (краткое содержание смайлов: пост -великолепный, тебя - люблю, надо спешить, только никому - ни слова!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:58 (ссылка)
MiG-May, я - могила!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:18 (ссылка)
Сиреневые_дали, спасибо! Я ведь тоже подумала, что ничего скандального, но ведь это было давно!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:18 (ссылка)
Ольга_Рябинина, отлично, будем ждать пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена55   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 13:37 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку