Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком.
Я боюсь даже пошевелиться.
Чтоб его не спугнуть ненароком
Ночь на цыпочках в окна уходит.
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему скоро исполнится годик...

Кто изменил мою жизнь
Про игрушки |

|
Про дачу |
|
Про нас |
|
Что такое любовь:) |
|
|
Обновочки |
|
Период великого нехотения |
|
|
Жизнь налаживается |
|
Теперь о хорошем |
|
Кляуза |
|
Комп еле дышит:( |
|
Медсестра |

|
Медсестра |
|
Год и четыре! |
|
Про кукурузу |
|
Теперь про Антохины подвиги |
|
Пора по ба... рам |
|
Антошик |

|
Наши подвиги |
|
Кушаем вилкой. Видео |
|
Забору быть! |
|
Фото с дачи |




|
И снова здравствуйте! |
|
ОбломиЩе |
Это было в прошлую пятницу. Валера приехал с работы и никак не желал ехать на дачу. но видя мое расстроенное лицо всеже засобирался. Отстояв полчаса в пробке на выезд из города, вспомнил, что не взял запас инсулина. Надо возвращаться. Казалось бы. надо остаться, пятница всегда тяжелый выезд. Но я как одержимая, хочу на дачу и все. Едем. Еще час пробки до выезда и еле тащимся по пригороду. Осталось треть пути. Звонит у Валеры телефон. После недолгого разговора типа нет, мы не можем, мы едем на дачу, Валера сообщает мне. Звонил Колька, кум, у него на завтра бесплатные билеты на концерт Rolling Stones в Питере в первый ряд, предлагал составить ему компанию. Мое состояние не поддается описанию. Питер, роллинги, концерт, первый ряд. Ночной поезд, пиво, утренний Питер, романтика. Я все это прочувствовала в доли секунды. Вот это облом! Я конечно могла развернуть машину. У нас достаточно времени, поезда ходят часто. Но я совсем не готова оставить маму с Антоном на ночь, вернее на две. А в идеале на три. Я помечтала еще полчаса, пока мы ехали до нашей дачи. А потом забылась в своих грядках и вспомнила только вчера, что хотела похвалится этим событием. Это было реальное путешествие, далекое касание с легендой, маленькая мечта и стук колес и запах прокуренного плацкарта...
|
Дверная болезнь или закон парных случаев |
|
Забор на грани развода |
|
Друзья-товарищи |
|
Воронцовский парк. Праздник цветов и детства |
|
Буря |
|
Краски лета |







|
Банный день |



|
Немного Антошкиных фоток |


|
На побывку |
|
Очумелые ручки - 2 |
|
Антоха -плотник:) |
|
Последние новости |
|
Уезжая |
|
Очумелые ручки |
|
День второй и третий |
|
Первый день вдвоем с Антошкой |
|