-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Воронцовский парк. Праздник цветов и детства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Изумительно, феерично, красиво! ПРост блеск! Э-эх, нашему городу до такого как о Китая в известной позе(( Хотя, к юбилею Пскова в 2003 году власти расстарались и выделяли средства на приличное озеленение города, потому как столичные гости должны были пожаловать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
какое чудо! как я вам завидую, у нас такого не посмотришь, да красиво, но так не делают. так хочется посмотреть... в живую. я бы оттуда целый день бы не вылазила. а если б получилось, то и заночевала бы на кочке какой нибудь рядом с Буратино. ну очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
Блинннн,хочу туда!Надо срочно собирать манатки и ехать на целый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ксан, у тебя ящик переполнен почтовый. чисти скорее, а то письма не все получила:) там каждое по 6,5 МГ, так что держитесь. как у вас кстати с инетом? каким пользуетесь? у нас безлимитка и мы его вообще не выключаем
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
ящик почистила и увеличила. ращбудила мужа. он тоже еще тот спец. с инетом все нормуль. тормозит. но пашет:) жду третий том. Книжечки такие же как я накачала. надеюсь, что получится:) спасть хочу:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
КсаннА, тоже уже глаза слипаются:)
а книжечки у тебя не получилось распаковать твои? на них нажимаешь и по идее окго вылазит, там несколько наверху действий и одно из них распаковать.
а в тех, что я щлю, другой формат сжатия
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
Этож какие золотые руки сотворили?? Нет слов, завораживают, даже фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ханум, почти освоила, спасибо! огромное спасибо!

Ann_net, да руки и фантазия заслуживаю наивысших похвал. завидую творческим людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
Бог мой! какая красота! я тоже туда ХАЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку