Dana_Antoshka, Дана, Даночка, приезжай скорее , развеешь грусть печаль мою:)
зависимость от настроения, это так ужасно!
У тебя все получится. ты понятное дело, вся на нервах, работа, зима, авитаминоз, поездка. Все пройдет! И это тоже:)
gi_jane, Джи, не дает Антоха даже близко подходить к компу:( Режим слетел опять:( Настроение ужасное, я ненавижу осень! Мне очень лестно, что без меня све скучают, но такое гадкое настроение, что волком вой. А оправдания нет, просто глупо писать и жаловаться, когда все хорошо:(