-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Уезжая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Абалденная жизнерадостная фотка! Антошка, как часть сказочной полянки!
Ответить С цитатой В цитатник
мастер_счастья   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Антошка, как всегда необыкновенный
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Уезжая Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Удачного вам отдыха)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Антошка как Петушок Золотой гребешок!)) Золотая головка
Ответить С цитатой В цитатник
Mes_gosses   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
он такой счастливый на фотке такая фотка милая
а про тебя конечно что нам надо шопинг парихмахерская и жизнь как я говорю продолжаеться
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_и_Илья   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Классный ролик - Тоха прирожденный водитель - главное музыку погромче :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
ТемныйАнгел, жаль, что вы далеко. Наши парки расцвели и гулять там одно удовольствие. я первый раз была просто в шоке от подобной выставки, от моря цветов и фантазии художников-оформителей. позже выложу еще фотки.

ОльгаАнна, Натуська-Татуська, спасибо, девченки!!!!

anny_plus, спасибо! отдохнула:) руки, спина отваливаются, а на душе хорошоооооо:)

Mes_gosses, ой у нас как из парикмахерской выйдешь, тоскливо становиться. денег отвалишь немеренно, а резулльтат негарантирован. Ещще как попадешь на недобросовестного, насчитает в два раза больше. еще и на чай давай. хорошо иметь своего мастера.

Ирусик_и_Илья, :)) музыку просек, теперь не оттащишь. В ксле сидит и пальцем тычит, типа включайте уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку