ТемныйАнгел, жаль, что вы далеко. Наши парки расцвели и гулять там одно удовольствие. я первый раз была просто в шоке от подобной выставки, от моря цветов и фантазии художников-оформителей. позже выложу еще фотки.
ОльгаАнна,
Натуська-Татуська, спасибо, девченки!!!!
anny_plus, спасибо! отдохнула:) руки, спина отваливаются, а на душе хорошоооооо:)
Mes_gosses, ой у нас как из парикмахерской выйдешь, тоскливо становиться. денег отвалишь немеренно, а резулльтат негарантирован. Ещще как попадешь на недобросовестного, насчитает в два раза больше. еще и на чай давай. хорошо иметь своего мастера.
Ирусик_и_Илья, :)) музыку просек, теперь не оттащишь. В ксле сидит и пальцем тычит, типа включайте уже:)