Mumchik, не возможно устоять пред чарами природы! И не так напишешь, стоит только прислушаться и хочется поделится со всем миром этим ощущением. Мы так редко останавливаемся, чтобы посмотреть на небо. Мы привыкли к красивым инетовским картинкам, забывая о том чтонас окружает. надо только наклонить голову, всмотреться, прислушаться, принюхаться