Ирусик_и_Илья, Как хорошо то, я бы наверное готовую купила. Чтоб аккуратно сделать, много времени пройдет. Скажи, а там все замочки настоящие?
Ханум, нет, нету. я об этом не думала. но ведь есть два чудесных мишке, хрюшечка, я иногда предлагаю им вместе хотя бы спать лечь, нет, вбрасывает. думаешь купить куклу надо? а какую?
Натуська-Татуська, ну я расталась со вскими шуршалками, бренчалками. ковриками и тарничками для малышей. хотя везде маркировка до 3 лет. не уверена, что антон ими заинтерисуется когда либо. Впереди столько еще игрух.
anny_plus, ой, и не говори:) надолго ли:)
Ursula_Go, я думаю что лучше музыкальные сголосами животных и машинки. некоторые наши детки с годика уже интерисовались. тут ведь только от ребенка зависит. Моя мама говорит, что я часами с фантиком сидела играла:)