gi_jane, :) я раньше всех в подъезде стригла и в больнице когда работала, тоже стригла. В травме работала, там народ по полгода лежит, ну я на них и отрабаотывала мастерство:)) очень хотела быть парикмахером:))
Про конфетки -я не даю. у нас бабу очень добрая. селедкой с 9 мес. мариноваными огручиками и конфетами подкармливает. На фото только фантик от моей конфеты. правда сын не любитель сладкого. а я вот обелась конфет,как никогда, теперь чешусь:((
джуйдже,:) спасибо! антохза разлюбил фотатся. я ненастаиваю. но когда сама умиляюсь над ним. то бегу быстро за фотиком. хотя фотки конечно простецкие. зато живые:)
Сяся, Тоха сильно после стрижки повзрослел. ну очень. ничего младенческого не осталось:(