Ханум, я кажется влюбилась в свою дачу:) Хотя дачей то не назовешь:)
Ни кола ни двора пока нет.
Надюлька, очень контрастный мальчик получился
Жаль глазки не карие, как у папы. Но деловооой:)
Продолжение_следует, согласна. меня цивилизация совсем не трогает. мы там без радио и без телека. зато я не слышу про катастрофы, не знаю и знать не хочу про то, что падают самолеты, как гибнут дети и сходят с рельс поезда. я не могу им ничем помочь и предпочитаю не знать об этом. можно сойти с ума. от всей этой жуткой информации.
джуйдже, очень надеюсь на хорошую погоду и заказываю теплую осень:)