-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Немного Антошкиных фоток

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ханум   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:31 (ссылка)
здорово! как на даче с вами побывали!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
Как Антошка возмужал!!!:) Мне очень вторая фотка понравилась - такое лицо деловое, а сам очень красиво загорелый с белобрысенькими волосиками - ну просто прелесть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
Любуюсь на ваши фотки. как здорово!!! И не надо никакой цивилизации, прочь от интернета - дайте всем по отвёртке в руки и будет счастье! :)
Ксан, ну просто чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
Антоха деловой!И правда с таким видом свои владения обходит!Вот где раздолье малышу,ещё б погодка бы порадовала напоследок!
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ханум, я кажется влюбилась в свою дачу:) Хотя дачей то не назовешь:)
Ни кола ни двора пока нет.

Надюлька, очень контрастный мальчик получился
Жаль глазки не карие, как у папы. Но деловооой:)

Продолжение_следует, согласна. меня цивилизация совсем не трогает. мы там без радио и без телека. зато я не слышу про катастрофы, не знаю и знать не хочу про то, что падают самолеты, как гибнут дети и сходят с рельс поезда. я не могу им ничем помочь и предпочитаю не знать об этом. можно сойти с ума. от всей этой жуткой информации.

джуйдже, очень надеюсь на хорошую погоду и заказываю теплую осень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Прикольный просто класс! сплошной позитив
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
Просто прелесть, в самом деле сплошной позитив! Фотграфии твоего Антошки надо прописывать как лекарство от депрессии!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кать_очень_много   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
ой ну нимагу, какие уморительные фотки! он так подрос и позврослел, так ему загар идет. Роскошный блондин :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 08:07 (ссылка)
Пухнастик, Натуська-Татуська, Кать_очень_много, девочки, спасибо милые! Сама таю, когда ребенок в хорошем настроении:) Коненчо ваши малыши такие же забавные и такое же лекарство от депрессий:) Иногда удивляюсь себе. как имея такое чудо можно злится и роптать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку