Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком.
Я боюсь даже пошевелиться.
Чтоб его не спугнуть ненароком
Ночь на цыпочках в окна уходит.
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему скоро исполнится годик...

Кто изменил мою жизнь
Забавные детки:) |
|
Вот мы и дома:) |
|
Немного меня:) |



|
Самое настоящее лето |
|
Миниатюра |
|
1 октября. Сочи. |
|
Улетаем |
|
|
можно поплачусь:(( |
|
|
Ням:) |
|
не все коту масленица |
|
Я снова влюбилась:) |

|
Зима на носу, а мне все лучше и лучше:) |
|
Наказание |
|
Сегодня день контрастов и маленьких потерь |
|
Воскресенье, 23 сентября |


|
И сегодня замечательный день |
|
Такой замечательный день!!! |
|
|
Наш милый заботливый папа |
|
Год и Пять |

|
Про площадку |
|
Про стиралку |
|
Антоха путешественник |
|
День не в пример вчерашнему |
|
Встреча апрелят |
|
Про сегодня |
|
Наш Тоха бабник |
|
Повторюшка |
|
Симпашка:) |
|
|
Про еду |
|
Пока другие дети спят |
|
На горке |
|
Обезьянка и утюг |
|
ВидеоТоха:) |
|
Про покупки |


|
Про вязание |

|
Ангелочки |
|
Про прогулку |
|