Девченки, спасибо большое! вашими молитвами долетели хорошо. Вернее самолет долетел хорошо:) Антоха всю дорогу куралесил, не сидел ни минутыю салон очень узский, межрядье тоже как в маршрутке. Тоха ползал в проходе или пинал ногами соседей. Стюарты всю дорогу кормили пассажиров и очень мешали этим Антохе. мне было не до еды и не до воды. Потом нас отселили в свободный ряд. Только это ничего не дало, Антону все равно где НЕсидеть:)Намаялась я. Тоха уснул за 20 мин до посадки. паасажиры и стюарты вздохнули с облегчением:)
Все здорово. Антошка очень подружился с Натой. вчера еле уложили их в 12. Сегодня будет долгий день. Я вас всех очень люблю.Пока!!!!