-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Улетаем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюлька   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:17 (ссылка)
Мягкой посадки вам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Счастливого пути и отличного отдыха!!! И пусть кличество взлётов равняется количеству посадок :)
Привет Саше с Натулей! Мысленно мы с вами :)
Ответить С цитатой В цитатник
МаринкаМ   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Счастливого пути и незабываемых впечатлений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_jane   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
счастливого пути и удачного отдыха!!! вот и вы стали путешествинниками :)
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Улетаем Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Легкого пути и удачной дороги!! И вообще, всего наилучшего!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalochka_Sweden   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Schastlivogo puti! Vozvrashajtes otdohnuvshimi i polnimi vpechatlenij! Mi budem vas zdat!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_и_Лёля   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Счастливого пути! Лёгкой дороги и приятного отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ждем с нетерпением отчета о поездке,рассказов,впечатлений,фотографий! В добрый путь,в добрый час! И возвращайтесь скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Желаю всего хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:16 (ссылка)
Девченки, спасибо большое! вашими молитвами долетели хорошо. Вернее самолет долетел хорошо:) Антоха всю дорогу куралесил, не сидел ни минутыю салон очень узский, межрядье тоже как в маршрутке. Тоха ползал в проходе или пинал ногами соседей. Стюарты всю дорогу кормили пассажиров и очень мешали этим Антохе. мне было не до еды и не до воды. Потом нас отселили в свободный ряд. Только это ничего не дало, Антону все равно где НЕсидеть:)Намаялась я. Тоха уснул за 20 мин до посадки. паасажиры и стюарты вздохнули с облегчением:)

Все здорово. Антошка очень подружился с Натой. вчера еле уложили их в 12. Сегодня будет долгий день. Я вас всех очень люблю.Пока!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку