-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсаннА

 -Интересы

детки кулинария питер природа путешествия ремонт рыбалка сахарный диабет сад и огород своими руками. цветоводство семья строим дачу

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 26182


Ням:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсаннА   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Срезаем шляпку, выковырваем сердцевину. Внутрь немного меда или сахара. Шляпку закрываем и с печь на саму большу мощность. 15 мин и готово. А какой вкуснючий сиропчик получается, ммм
 (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_и_Илья   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Я тоже такие делаю и люблюююю, нам Оля из своего сада огромный пакет яблок дала, вот я оторвалась на яблочках. Я еще, если есть, грецкий орех внурть добавляю.
Ответить С цитатой В цитатник
КсаннА   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
Ирусик_и_Илья, а говоришь, не обременяешь себя домашним хозяйством:) А еще ведь додуматься надо орех внутрь положить:) Я тут гадаю как бы еще меньше зарат, может и не выковыривать середину совсем:0 А ты вон с каким творческим подходом:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_и_Илья   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:58 (ссылка)
КсаннА, потому и с творческим, что не каждый день готовлю :)
Я и в "золушку" люблю поиграть, разобрать какой нибудь шкафчик до идеального состояния, причем могу это делать часа 2 пока Илюха спит, а все ведь потому, что всю квартиру убирать не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханум   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 02:32 (ссылка)
ой как вкусно то! я так люблю печеные яблочки, вот только пока не на чем печь:( и микроволновки у нас не имеется, муж против
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 08:28 (ссылка)
Побежала такие же делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Вкуснота!:_ А еще запах мяты - вообще балдеж!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дежа   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
нда..я пыталась недавно именно это сделать- яблоки с мёдом в микроволновке и что?! получилось у меня ужасное творенье- всё сгорело, мёд засох, а яблоки потом ещё долго отдирала от тарелки.

хреновая я хозяйка
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Батьковна   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Надо попробовать,а то у меня яблоки лежат пропадают.Я всё больше по сокам!
Ответить С цитатой В цитатник
Ursula_Go   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:37 (ссылка)
А я и не вынимаю серединки: обленилась! СВЧ нет готовлю на плите,подкршкой на тихом огне с каплей водички.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку