Девочки, обидно то как. Еду ведь практически к чужим, постороним людям, которые очень ждут нас и рады нам. А родная кровь вот так вот просто не понимаю, не принимаю и наверное никогда не пойму:((((
Кать_очень_много, свекровь такая же колготная. нас не зовет. потому что хлопот много. готовить надо. живут в куркино , загород, думала будем по входным с колясочкой ездить. А мне прямо сказали, типа нах*й. Думала. как хорошо, дом за городом, у свекровки зелень всегда будет свежая (укропчик и все такое) . ага., хрен угадала
обособеленные они. валера сказал НЕТ, у них по своеиу мозги устроены. ну и ладно, мне то что. я ведь только свекру хотела сурприз, приятное сделать. Ну скажите. нормальныйй человек растроился бы на его месте7 Может я что не понимаю. если ему так плохо, как прелдставляет себе свекровь, то нахера на юг ехать, надо в психиатричкеу ложится. там подрехтуют настроение. в общим, я пытаюсь понять, нго никак не могу смириться. Ладно я им никто, но внук. единственный.
они люди образованные, граммотные, непьющие. откуда такой извращенный ум.